Безхребетные правят миром

Краткое изложение статьи «Безхребетные» блогера rodom_iz_tiflis
Возможно, планета Земля пережила войну, по масштабам сравнимую с глобальным катаклизмом. Или на планете произошёл глобальный катаклизм. В результате управление, сильно пострадавшей Землёй, перехватили представители другой формы биологической жизни – разумные моллюски.

Мы видим холодный расчётливый ум, тотальный контроль, при котором реальные «управляющие» планетой Земля находятся в тени. Имеется странная история средних веков, больше похожая на пост-апокалиптический захват управления голубокровой странной знатью. Было устранение свидетелей и свидетельств, ложные и обманные гипотезы прошлого. Всё это начинает складываться в более-менее целостную картину, если допустить факт существования разумных существ, отличающихся от человека. Возможно, эти существа – безхребетные моллюски.

Формы жизни весьма разнообразны, но официально принято считать, что разумной стадии существования достигли только млекопитающие. Есть масса «конспирологических» материалов о разумной стадии развития рептилий. «Рептилоидов» обвиняют во всех проблемах человечества. Сообщается, что они управляют человечеством через ряженных жидомасонов. Это наводит на мысль о пустышке, ложном следе, который уводит от истинных правителей мира сего и дискредитирует саму мысль о захвате Земли представителями, отличной от нас, формой жизни.

Создание «ложной цели» для атаки, является одним из базовых инстинктов. Головоногие моллюски, при опасности выпускают обманное чернильное пятно, состоящее из меланина и слизи, по форме и размерам напоминающее самого моллюска. Хищник нападает на тень моллюска, позволяя самому головоногому изменить окраску и ускользнуть от врага.

Нечто подобное наблюдаю с массой информации о рептилоидах. Их словно умышленно «подставляют», как ложную цель, как тень, как чернильное пятно, напоминающее о самых высокоразвитых разумных моллюсков. Возможно, что рептилоиды были нашими противниками в той глобальной войне, но сейчас им приписывают чужие дела, пуская нас по ложному следу.

Нам сложно увидеть моллюсков, так как каракатицы и осьминоги являются чемпионами по маскировке. Они умеют менять свой цвет, текстуру кожи в мгновение ока, устраивают световые «шоу», гипнотизируя свои жертвы.

Известные нам, низшие головоногие моллюски способны мимикрировать под другие существа, окружающую обстановку и гипнотизировать жертву. Разумных высших моллюсков, обитающих в глубинах океанов, нам очень сложно увидеть. Человек легко поддаётся гипнозу, поэтому полагаю, что разумные моллюски могут легко мимикрировать под другие существа.

Моллюски широко представлены в культуре и религии разных народов.
Они очень разнообразны, от маленькой виноградной улитки до огромных головоногих океанических моллюсков. Моллюски освоили все среды обитания, возможно, кроме воздушной. Моллюски являются чрезвычайно искусными строителями (вспомним вольных каменщиков), их раковинами можно любоваться часами.

В культуре Японии моллюски, и в частности — осьминоги — играют крайне важную роль. Созданная в начале XIX века японская ксилогравюра, известная под названием «Сон жены рыбака» имела громадное влияние на японскую и мировую культуру, в том числе — массовую. Оно повлияло на творчество таких известных личностей, как Пикассо и Роден, а уже в наше время стало классикой целого течения в жанре «Хентай» (Извращения).

Вишну, одного из верховных индуистских богов, изображают с раковиной моллюска как одним из главных атрибутов. Раковины есть в руках многих других богов и богинь. Сам синий облик индуистских богов: синяя кожа, множество рук (как у головоногих моллюсков), огромная гибкость, может свидетельствовать об их тесном родстве с моллюсками.

Огромные раковины вымерших моллюсков называют Аммониты и приписывают название Плинию Старшему, который называл их «Рогами Амона», верховного Египетского бога. Из раковины моллюска родилась греческая богиня любви Афродита, тотемными животными которой являются головоногие моллюски, включая каракатиц. Шумерско-аккадский вариант богини любви зовётся Истар (Иштар, Ашторет, Астарта, Эстер), что очень близко по звучанию к «Oyster» — то есть устрица, один из главных деликатесов среди моллюсков.

Многим женщинам нравятся природные драгоценности – жемчуг, рождённый моллюском. Возможно, у мужчин играла фантазия при взгляде на раковины этих безпозвоночных, ведь на языке католических священников — латыни — раковина и вульва звучит одинаково — concha.

Ещё нужно упомянуть Ктулху, осьминога-рептилоида-гуманоида, великого древнего, владыку миров, спящего на дне Тихого океана, но продолжающего воздействовать на разум человека.

Имеется множество сказок про морские чудища. Интересно, что моллюски беззвучны, а в сказке русалочка превращается в человека, но теряет голос.

Возможно, змееногие моллюски, выводили гибрид с человеками. Португальская архитектура изобилует узорами с морскими и сухопутными моллюсками, сплетёнными щупальцами с присосками, змеехвостыми существами. Возможно, так выглядели высшие разумные моллюски, или их гибриды.

Знать, как известно, голубых кровей. В отличие от рептилий, имеющих, подобно людям, красную кровь и позвоночник, у головоногих и у части брюхоногих моллюсков кровь – голубая, из-за того, что вместо гемоглобина содержит гемоцианин, основанный на меди.

Что за странная мода у знати на рогатые причёски и длинные шлейфы? Взять хотя бы известный портрет Изабеллы Португальской. Согласитесь, есть определённое сходство с улиткой. Хороший способ спрятать рожки улитки под головным убором.

Мужчины носили странный воротник «жабо», который словно держал их голову вместо шеи, другие же заковывались в латы, чтобы идти захватывать новые земли. На мой взгляд эти доспехи были, экзоскелетами для «голубокровой» и безхребетной знати, из моллюсков. Обратите внимание на форму обуви у этих доспехов. Осьминоги способны облачиться в такой «доспех», просочившись через любую щель. Их пластичность просто умопомрачительна.

Есть версия, что замки были чем-то вроде бассейнов для «знати». Ей, почему-то, требовались сырые помещения, окружённые водой и с подземными водными резервуарами, в каждом замке. Знать защищалась от солнца, носила странные одежды и головные уборы и строила для себя такие странные убежища.

Есть история про Ивара, которого официально именуют Безкостным. Он – безжалостный завоеватель, воин, легендарный вождь датских викингов, завоеватель Англии. Если у этого человека патологическое заболевание костей, то, как он мог выжить в средние века? Если же это моллюск, наподобие сухопутного осьминога, то его чудовищная сила, безжалостность и боевые успехи становятся понятными.

Легенда об Иваре Безкостном, перекликается с легендой о Мелюзине — двухвостом существе, которое обитало в замках, в качестве супруги властителей и стало родоначальницей многих королевских линий. По легендам, и Мелюзина, и мать Ивара превращались раз в неделю в существо, отличное от человека. Они запрещали приближаться к себе в это время. Часто Мелюзину изображают рептилоподобной, однако несколько хвостов (щупалец), потребность в водных процедурах, отсутствие у потомков костей, говорит скорее о близости к моллюскам, чем к рептилиям.

Если, в прошлом Земли была глобальная война, то всем формам жизни пришлось приспосабливаться, адаптироваться к изменившимся условиям среды. Для адаптации живым организмам требуются специфические вещества, типа корня женьшеня, которые принято называть адаптогенами.

В активной зоне Чернобыльской аварии произрастает так называемая чёрная плесень, которая адаптировалась к гамма-излучению благодаря меланину, который и определяет ее окраску.

Меланин вырабатывается в нашей коже, для защиты от ультрафиолетовой радиации. Он возглавляет список природных адаптогенов и присутствует практически у всех животных и птиц, определяя цвет кожи, волос, шерсти, перьев. Людей, у которых нарушена выработка меланина, называют альбиносами.

У безхребетных моллюсков, в отличие от нас, цвет кожи определяется совершенно по-другому, но вот чернила головоногих моллюсков — это практически чистый меланин! Каракатицы уже рождаются с запасом меланина, прекрасно приспособленные, чтобы замаскироваться от врагов и противостоять сильным изменениям окружающей среды, в том числе — проникающей радиации.

Разумные моллюски, обладающие огромной силой и умом, защищённые тонким металлом доспехов и мощнейшим природным антидотом, стали захватчиками, для которых отсутствуют преграды. Они начали с прибрежных зон, островов и полуостровов и постепенно подмяли под себя всю планету.

В глазах осьминогов светится разум. Кстати, устроены глаза у осьминогов так же, как и у человека. Зато ум у моллюсков устроен совершенно особенным образом. Часто спрашивают, когда человек ошибся: «Ты каким местом думал?» У моллюсков это является нормой, возможно, в щупальцах головоногих гораздо больше «мозгов», чем в других местах.

Так, например, одно из щупалец головоногих моллюсков имеет название — гектокотиль и одно время считалось отдельным существом. Это видоизменённое щупальце самцов, отрывается от тела, захватывает парочку сперматофоров со спермой своего бывшего владельца и отправляется в самостоятельное плавание в поисках самки.

Гектокотиль наделён очень сложной системой нервов. У отдельных осьминогов, например, аргонавтов, он отделяется от тела самца и, захватив один-два сперматофора, самостоятельно плавает в воде, находя самку, проникает в её мантийную полость. Для такого поведения гектокотиля требуется хорошо развитый мозг в щупальце и органы чувств.

А теперь, представьте возможности, когда ваши мозги, их восемь или больше, действуют самостоятельно, дополняют друг друга, а когда нужно, действуют, как единый мозг. Одной рукой рисуешь картину, второй – пишешь письмо, третьей – забиваешь гвозди, четвёртой и пятой – стираешь, ещё можно готовить еду, шить и вязать. Получается, что эти существа более совершенны, чем люди.

Учёные считают, что человек произошёл от обезьяны. Они отказываются рассматривать данные человеческой физиологии, например, что его зрачок или устройство носоглотки, ближе всего к водным обитателям планеты вроде тюленя. Человек фактически единственный из приматов, для которого водная среда является комфортной. Между пальцами рук человека сохранились рудиментарные перепонки. Волосяной покров почти по всему телу перешёл в рудиментарное состояние. Нос удлинён, а ноздри направлены вниз, так чтобы избежать попадания воды в него, при нырянии. Это указывает на то, что создание нашего предка проходило с учётом водной среды. У человека, единственного из приматов, имеется слой подкожного жира, возможно, он создавался для районов планеты, где, иногда, бывает прохладно.

Мы ещё живы, но низведены на уровень стада. Вероятно, это связано с тем, что наш генофонд помогает им лучше адаптироваться. Может быть, они пускают нас на мясо, только поле дойки. Гаввах – тонкоматериальное излучение человеческих чувств, выделяемое человеком при жизни. Эзотерические теории утверждают, что гаввах, в виде страданий человека, его боли, муки, переживаний, злобы, зависти, алчности, похоти, восполняет убыль жизненных сил демонических существ.

Среди различных видов «гавваха» особое значение имеет тот, который связан с истечением физической крови. В первые минуты, когда кровь людей вытекает из организма, она выделяет жгучее излучение особой силы. Поэтому демоны заинтересованы в страданиях человека, но, ещё больше в – кровопролитных страданиях. Все кровопролития в истории происходили и происходят под воздействием внушения этих потусторонних кровопийц.

Только Любовь – представляет для них яд, поэтому они стараются обезопасить себя и избавить человечество от этого чувства.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы