Новый год в декабре

Внутри многих взрослых людей скрывается ребёнок. Часто он верит в чудеса. И в канун Нового года, такой человек становится ещё более легковерными и поддающимися внушению. Он надеется, что Новый Год принесёт изменения, сделает жизнь счастливее, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом.

Кто-то, чтобы получить счастье, читает гороскопы, совершает магические ритуалы, чистит ауру, поедает виноградинки и так далее. У большинства, после 12 ударов курантов всё остаётся по-прежнему. Чтобы мир вокруг тебя изменился, нужно изменить себя. Для этого нужно познавать, принимать новые знания к сведению и размышлению. Что-то отвергать или верить в это – ошибка.

Для размышления предлагаю сведения, связанные с празднованием Нового Года. Люди празднуют Новый Год. Веселье, музыка, фейерверки, бой курантов, поздравления, застолье, звон бокалов, танцы до утра, смех, пожелания счастья друг другу. Мало кто задумался об истоках традиций.

Возможно, этот праздник можно назвать почью всеобщего безумия. Миллионы людей тратят свои деньги, скупая тонны еды, различный хлам в виде подарков. Они отдают свои деньги, жизненные силы в новогодний Эгрегор.

Празднование Нового Года привязано к календарю, который мы используем. Это всего лишь условность. У планеты имеются природные циклы. Логичнее привязать празднование к ним, тогда мог бы получиться резонанс с природой. Спросим себя: «Почему мы отмечаем «Новый год» ночью, зимой в декабре?» Ночью хочется больше спать. Зимой меньше жизненной энергии.

Замена понятий – это один из этапов манипулирования сознанием человека. Нам заменили названия месяцев и нарушили их порядок. Сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь – это просто числительные 7, 8, 9 и 10 из латинского языка. Декабрь – это десятый месяц, однако в календаре он 12-й.

Если «исправить» нумерацию, то декабрь будет десятым. Следовательно – январь и февраль должны быть 11-м и 12-м. То есть конец цикла по «правильному» календарю будет заканчиваться после февраля, в середине марта (в День Весеннего равноденствия). Февраль – самый короткий месяц в году, который по праву должен быть последним.

Кроме того, в природе имеется цикличность. которая отражается во всём. Любое живое существо в микро- и макромире проходит через 4 стадии своей жизни: рождение, рост, увядание и смерть тела. Сравним с природными сезонами. Первым должна быть весна, затем лето, осень и последний сезон – зима. Цикл заканчивается зимой. А сейчас с неё начинается.

Такая же ситуация со знаками зодиака. Овен считается первым знаком – это март. По всем показателям, в том числе и астрономическим, цикл начинается именно с этого времени весеннего пробуждения. Именно с расцветом природы, с пробуждением Жизни. В русском языке это сохранилось. Например, мы говорим «мне 20 лет» (лето), вместо «мне 20 зим» или «мне 20 годов». Вероятно, праздновать Новый год следует весной. Это – астрономическое начало цикла, зарождение жизни. Это должно быть отражением Жизни.

Вероятно, слово «год» означает Бог от английского «God». Возможно, людям навязали «нового» Бога. Его нужно «встречать» регулярно в одно и то же время на пике могущества тёмных сил и энергий, на пике увядания Жизни. Кроме того, мы срубаем ёлку (символ Жизни), ставим на неё пентаграмму, наряжаем, водим хороводы в 12 ночи. В это время проводятся разного рода ритуалы, связанные с отрицанием Жизни.

Ночью телу и системам организма требуется сон, тело должно отдыхать и восполнять энергию для предстоящего дня. Однако, в это время начинают обильно наедаться и напиваться. По статистике – это время происходит больше всего разных ЧП, в качестве подарков.

Пить шампанское – загадочный обычай. Пьянит быстрее, так как углекислота, содержащаяся в нём, быстрее всасывается в кровь и вызывает быстрое опьянение. А значит понижение частоты вибраций тоже происходит быстро. Хлопушки, петарды и прочая пиротехника своим запахом и огнём намекают нам на природу этого праздника.

В тёмное время года, в полночь, нам предлагают собраться вместе, сместить свои биологические ритмы. Нам нужно употреблять еду и бодрствовать в противоестественное для нас время. В добавок к этому изменять своё сознание алкогольными ядами. Получается, что нас приучили бесноваться, хороводить вокруг убитого вечнозелёного дерева, олицетворяющего Жизнь… На языке оккультизма такое мероприятие называется «ШАБАШ».

В новогоднюю ночь у существ из нижнего астрального мира наступает «праздник». В это время миллионы людей становятся кормушкой для них. Сущности и Демоны с удовольствием пожирают энергию людей и заселяют собой всё новые тела.

Краткое изложение статьи ресурса «Осознанная реальность».

P.S. Вероятно, люди пьют алкоголь, в том числе и на Новый Год, для того, чтобы заглушить в душе голос, нашёптывающий: «Воспользуйся этим днём и всё измени».

Новым Годом поздравляю!
Всем читателям желаю:
Своё здоровье сохранить.
Таланты новые раскрыть.

Пусть Новый Год придёт,
Здоровья всем нам принесёт.
Болезни, беды – уничтожит.
Души богатство – приумножит.

Слезами счастья одарит
И радость в сердце возвратит.
Любовью душу озарит.
Мир, дружбу и любовь всем нам подарит.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы