Спирт

или защита от дурака

Защита от дурака – это устройство, мешающее человеку убить себя.

Этанол (этиловый спирт, винный спирт или алкоголь) – это летучая, горючая, безцветная прозрачная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусом.

Этанол – это компонент алкогольных напитков. Является депрессантом – психоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека

Этанол используется как топливо, в качестве растворителя, как сырье в химической промышленности. Генри Форд в 1880 году создал первый автомобиль, работающий на этаноле.

Этанол использовался в качестве топлива в первой в мире серийной баллистической ракете – немецкой «Фау-2».

Этанол используется в медицине – как дезинфицирующее средство. Он убивает бактерии. Попадая внутрь человека, этанол начинает уничтожать полезные бактерии. На это реагирует иммунная система. Она повышает температуру тела, пытаясь бороться с ядом.

Например, пишут, что опасно согреваться зимой при помощи алкоголя. Кровь приливает к коже, причём прилив тепла чувствуется всем телом. Внутренние органы, напротив, испытывают слабое кровоснабжение. Это делает их более чувствительными к воздействию холода. Воздействие этанола на организм человека позволяет согреться только на короткое время, после чего можно промёрзнуть до самых костей.

Имеется пословица: «Пьяных бог бережёт». Правильнее будет сказать, что бережёт какая-то сущность из тонкого мира. Она присосалась к алкоголику и питается его энергией. Сущность бережёт своего кормильца. Вспомним религиозное – «изгнать беса».

Алкоголь способен нарушать баланс и свойства нейронов, вырабатывающих «гормон радости» – дофамин. Под воздействием алкоголя дофамин оказывает влияние на «центр удовлетворения» в мозге. Он вызывает чувство предвкушения наслаждения от возможности выпить спиртное и наслаждение от процесса. Далее дофамин «подкрепляет» привычку выпивать.

Журнал Neuron опубликовал исследования Karla Kaun из Брауновского университета (США). Он пришёл к выводу, что бокал вина нарушает работу центра памяти примерно на час. Если же выпить втрое больше, то работа будет подорвана на протяжении суток. Выпившие, тоже количество более крепкого алкоголя, часто, забывают всё, что было во время пьянки.

У человека имеется совесть. Алкоголь ослабляет и разрушает её. Его употребление способствует проникновению и подчинению сознания человека информационным вирусам (бес вселился). Хорошо, если человек становится добрым дурачком. Однако, в большинстве случаев, он становится безжалостным подлецом, а иногда и убийцей.

Учёные выяснили, что всё происходящее между водой и растворяемыми в ней веществами – это информационное взаимодействие. Человек почти на 70% состоит из воды. Исследования показали, что алкоголь разрушает информационную структуру воды.

В результате его воздействия получается глупая, пьяная вода – деструктурированная. Очень вредная для организма. Спаивание людей делается намеренно, чтобы опустить их на более низкий уровень вибраций. Это ускоряет генетическое вырождение человечества.

Историки утверждают, что слово спирт появилось в русском языке во времена Петра I. Оно произошло от латинского spiritus – «дыхание, дух, душа». Убить ДУШУ!

P.S. Кто-то, природа, эволюция, Бог или Создатель, придумал механизм разложения и уничтожения этанола при случайном отравлении им (защита от дурака). Механизм задействует мышление, вкусовые, обонятельные центры, процессы тошноты, рвоты и многое другое.

Алкоголь может случайно поступать в организм с пищей. Обычно это микроконцентрации. В печени он преобразуется. Первоначально образуется вещество, которое в 30 раз токсичнее этанола. Затем оно разлагается на менее вредные вещества и выводится из организма.

При высокой концентрации алкоголя в крови, ферменты перестают справляться с уничтожением этанола. В организме происходит накопление токсичных веществ. Из-за этого происходит его отравление.

На любую защиту от дурака рано или поздно найдётся изобретательный дурак. Так и в случае с алкоголем. Чтобы обойти мышление, придумали термин «культурное питие». Кроме того, сочинили историю многовекового культурного пития. Для обмана вкусовых и обонятельных центров – добавили ароматизаторы и другой яд – сахар.

P.P.S. Культурно пьющий человек, напоминает водителя машины, устроившего из неё отхожее место.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы