Как стать Богом

В природе всё устроено целесообразно. Всякое развитие является осуществлением целей, заранее предопределённых Создателем или природой. С человеков возникает вопрос, зачем он существует на Земле?

Вероятно, многие слышали фразу: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по Божьему образу». Это можно понять так, Создатель всего сущего сотворил человека подобным себе. Он наделил его такими же способностями, как у него.

Возможно, человек может управлять состоянием своего тела и окружающей среды? Может быть, при определённых условиях у человека приоткрывается часть способностей, заложенных Создателем. В таких случаях он может создавать электрический ток, левитировать, разрушать, нагревать или охлаждать предметы.

Под гипнозом человек может убедить себя, что холодная вода является кипятком, и у него появится ожог. Но под тем же гипнозом человек убеждает себя, что кипяток является холодной водой, и у него ожог – отсутствует.

Тибетский монах, сидящий в чане с кипятком, объяснял прохожим: «Вы убедили себя в том, что это кипяток, и он может обжечь, а я убедил себя в обратном». С точки зрения науки, он давно должен был свариться. Возможно, он создаёт термоизолирующий слой, препятствующий нагреванию тела. Возможно, при хождении по углям, стёклам, у человека образуется на подошве защитное поле.

В качестве примера, вспомним рассказы об ожогах холодными предметами.
Например, время войны над пленными партизанами производили следующий опыт. Начиная допрос, угрожали обжечь утюгом. На его глазах втыкали вилку в розетку. Глаза скрывали повязкой, а к его телу прикладывали холодный утюг. Тело начинало дымиться, и гореть. Кто-то скажет, что это пропаганда.

Второй случай. Однажды, на пикнике в лесу парни решили пошутить. Они, держа плоскогубцами, нагрели в костре монету. Затем, сделали вид, что положили её на руку парня. Он заорал, отдёрнул руку, а на ней появился ожог. Однако, все видели, что на руку положили другую, холодную монету. Возможно, человек мысленно создал область ожога.

Одним из проявлений сверхспособностей на Тибете является скороходство, когда человек передвигается в течении многих часов, а иногда и дней со скоростью 10 — 15 км в час. Он идёт, но иногда эта ходьба переходит в левитацию.

А. Дэвид-Неэль в книге «Мистики Тибета» рассказывает о встрече с одним из таких скороходов. «Вдруг, далеко внизу, я увидела нашего попутчика. По крутому склону он поднимался со сказочной быстротой. Приблизившись к нам, он постоял несколько мгновений, с отсутствующим взглядом. Он ровно дышал, но был, по-видимому, в полубессознательном состоянии. Постепенно транс рассеялся, он снова обрёл нормальный вид. …и признался, что использовал свои способности, …, впал в транс и перешёл на ритмическую поступь, повторяя магическую формулу, данную ему учителем. Затем последовало состояние транса».

Ещё супервозможности. Например, тибетские отшельники могут проводить зимой длительное время почти без одежды. Выступая с упражнениями практики йоги, монахи демонстрируют загадочную способность управлять температурой своего тела. Они сидят в холодных помещениях, обёрнутые в мокрые простыни. Теплом своего тела они высушивают их. По словам учёных, эффект является следствием контролируемого расширения кровеносных сосудов, за счёт чего кровь в теле начинает двигаться гораздо быстрее, и в результате вырабатывается больше тепла.

Организм Биба Струя обладает способностью накапливать электричество. Он может зажечь лампочку или приготовить сосиски, используя лишь энергию собственного тела. Свой первый мировой рекорд он установил в 1983 году, пропустив через себя разряд в 20 тысяч вольт. Например, электрический стул, используемый для смертной казни, посылает ток с напряжением около двух тысяч вольт.

В 2003 году «Биба-электричество» за минуту и 37 секунд смог нагреть чашку воды до 100 градусов по Цельсию. Это достижение вошло в Книгу рекордов Гиннеса. Отсутствуют данные о величине тока, вырабатываемого Бибой. Возможно это силовое поле.

Иногда, в человеке внезапно просыпается какая-то сверхчеловеческая сила. Обычно, такие случаи прилива сил происходят в стрессовой ситуации.
Например, в 2012 году Лорен Корнаки из города Глен Аллен (США) приподняла BMW, сорвавшуюся с домкрата и упавшую на её отца. Она смогла освободить его, и провести реанимационные действия, что позволило ему дожить до приезда врачей.

Том Бойл, увидел мальчика-велосипедиста, придавленного машиной, и, испугавшись за его жизнь, приподнял автомобиль весом почти в 1,5 т. Анжела Кавалло освободила сына из-под упавшей на него Chevrolet Impala. Она смогла приподнять автомобиль весом 1,75 тонн на 10 см над землёй.

В спорте упражнение, когда спортсмен наклоняется и поднимает с земли штангу с несколькими дисками, называется становой тягой. Мировой рекорд принадлежит литовскому атлету Жидрунасу Савицкасу, который смог поднять 523,8 кг. Получается, что в критических ситуациях обычный человек может поднять больше.

Ситуации, которые произошли со мной. Каждый раз было приподнятое настроение (кураж), полная уверенность, что это по силам любому человеку.
Варил днище кузова жигулей. Мне посоветовали поставить машину боком на опору из колеса, так будет удобнее заниматься сваркой.

Без раздумий, взялся за порог машины, приподнял её и поставил боком на запасное колесо. Через 10 минут приходит тот, кто посоветовал и приводит помощника, чтобы втроём поднять машину. Оказалось, что я один поднял около 500 кг.

Случай, который произошёл на военных сборах. Нужно было преодолеть полосу препятствий. Преодолевая барьер, сходу взлетел на верх, перебросил ноги и отпустил руки, чтобы приземлиться, с другой стороны. Обручальное кольцо зацепилось за край. Испытал сильную боль. В последствии, пришлось повторять это упражнение и каждый раз с трудом преодолевал барьер. Возможно, это влияние боли, испуга, или отсутствия приподнятого настроения.

После окончания 5-го класса я был пионерском лагере. Там мы пролезли в сад за яблоками, сквозь забор из колючей проволоки в полтора метра высотой. Нас заметили и пришлось срочно убегать. Я раздвинул проволоку и держал, пока остальные пролезли. Однако, от страха все убежали, забыв придержать проволоку для меня.

Пришлось прыгать через неё. Почти получилось, только зацепился слегка за колючку. Получилась рана длиной 5 см. Это случилось в понедельник, а в воскресенье был родительский день. Я испугался, что родители, увидев рану, заберут меня домой. Каждый день, особенно перед сном, представлял, как рана затягивается. К воскресенью от раны остался лишь шрам.

Вспомним фильмы про волшебников, например, про Гарри Поттера. Волшебная палочка – это концентратор поля. Заклинание усиливает поле, созданное человеком. Взмах волшебной палочкой – сбрасывает его в нужном направлении. В результате объект, на который направлено действие, замерзает, или разогревается, или летит в сторону.

Вспомним кадры разбивания кирпичей, досок при помощи руки. В обычном состоянии, у тех, кто это делает, рука такая же, как у всех людей. При случайном ударе об угол кирпича, на руке появляются травмы. Вероятно, во время демонстрации разбивания кирпичей, перед рукой образуется силовое поле, которое воздействует на объекты также, как взрывная волна. Большое значение имеет скорость перемещения руки и поля перед ней. Виртуальные удары – это создание силового поля, например, торсионного, которое движется впереди руки.

Созданием силового поля можно объяснить «волшебство» Нинель Кулагиной. Лечение ею, накладыванием рук на больной участок, перемещение предметов, вращение стрелки компаса, нагревание поверхности кожи человека руками, вплоть до ожога – это воздействие поля.

У отдельных людей проявляются способности, которые дал людям Создатель. Например, левитация, телекинез, регенерация, нагрев и охлаждение предметов и другое. Имеется версия, что вся материя была создана путём уплотнения эфира. Вероятно, и манна небесная, которой питались люди.

Вероятно, прав был Уолт Дисней, когда сказал: «Все ваши мечты могут сбыться, если у вас хватит смелости их осуществить».

Был сотворён человек, Создателю подобным.
Добрые дела творить – способным.
Был раньше он разумным.
Судя по делам – был умным.
В уме считал, будущее предвидел.
С закрытыми глазами видел.
По многу веков он жил,
В гармонии с природой был.
Её берёг, лелеял и любил,
Ей словно старшим братом был.
В любви и дружбе все люди жили.
Силы природы им подвластны были.
На планету пришла беда.
Между людьми возникла вражда.
Они стали природу уничтожать,
Чужого желать, воровать,
Друг с другом враждовать,
Людей и животных – убивать.
Условия на планете изменились.
Человек и природа – разделились.
Годы жизни человека – сократились,
Способности сильно изменились.

P.S. Вспомните, что вы желали своему оппоненту, находясь в раздражении. Теперь понятно, почему человеку закрыли доступ к возможностям Создателя. И без этих возможностей, человек скоро всё уничтожит.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы