Основной инстинкт

Основной инстинкт

В информационном океане лжи людям нужен хотя бы один глоток правды, пусть даже и горькой как полынь…

На заседании парламента принят закон, согласно которому возраст сексуального согласия будет повышен с 14 до 16 лет. Основная цель закона – защитить детей от сексуального насилия со стороны взрослых.

Шэрон Стоун рассказала, что скандальная сцена из фильма «Основной инстинкт», в которой актриса предстаёт без нижнего белья, была снята из за того, что съёмочная группа её обманула. Она отметила, что включение провокационной сцены в фильм было «верным для фильма и персонажа». Свою работу в фильме актриса называет «самой освобождающей» из того, что она, когда либо делала.

В 2009 году в Деловой газете «ВЗГЛЯД» была опубликована статья российского писателя, поэта и журналиста Дмитрия Соколова-Митрича «НЕОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ». В ней он рассказал о глобальной мировой проблеме. Журналист пишет: «СМИ и агенты нового Культпросвета буквально закормили мужскую половину человечества назойливым, отупляющим мозги виртуальным сексом».

Он сообщает: «Человечество устало от секса! Его насильно навязывает рынок! Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно! Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации… Мне уже тошно смотреть на женщин, потому что с них всё сняли! Зачем эти …, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за …?! У меня есть много других интересов и желаний!»

Дмитрий Соколов-Митрич продолжает: «…Иногда я езжу в такие командировки, где отсутствует телевизор, интернет, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: отсутствуют претензии моему организму со стороны «основного инстинкта». Когда отсутствуют внешние раздражители, …, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.

Однажды я оказался в психушке (в качестве журналиста) и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырём, поэтому интервью быстро перекинулось на тему: воздержание – это норма или отклонение?

Ответ медицинского работника меня поразил. Она сказала, что потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задаётся информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, как психически, так и, например, для первой стадии туберкулёза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. У большинства пациентов психиатрических клиник наблюдается исключительно сильная потребность в сексе».

Слова Христа: «ваш отец – Диавол, и вы хотите исполнять ПОХОТИ отца вашего…». Надеюсь, вам понятно значение слова «ПОХОТИ»?

Иудейское религиозное учение построено на мифе, согласно которому евреев назвал избранным народом Элохим Иегова. Он заключил договор с праотцом всех евреев – Авраамом, согласно которому все мужчины этого племени должны иметь на 8-й день от роду гиперчувствительные половые члены (с обрезанной крайней плотью). Бог Иегова пообещал им в вечное владение – всю землю «обетованную», то есть, уже населённую людьми, сотворёнными Создателем всего сущего.

Иллюстрированная полная популярная библейская энциклопедия за 1891 год пишет: «…Проказа (лепра) была самой ужасной из всех накожных болезней, которые выходцы из Древнего Египта носили в себе. Относительно этой опаснейшей для окружающих болезни, которая «охватывает собою все кости и мозг», «в Моисеевом законодательстве содержатся строжайшие предписания и указаны подробнейшие меры…».

P.S. Итак, мы имеем следующую цепочку: болезни кожи – лепра (проказа) – сексоцентризм сознания (как психическая болезнь). Всё делается для того, чтобы отвлечь человека от событий, происходящих в мире и поставить на первый план – основной инстинкт. Возможно, средства, типа виагры, предназначены для людей с нормальной половой функцией, чтобы превратить их в сексуальных монстров.

Краткое изложение статьи Антона Благина «САМАЯ СТРАШНАЯ ТАЙНА СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ».

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы