Будь светом

Сергей Капица: «Общество слепо, потому что его держат в состоянии глубокого гипноза. Народ стал тёмным. У человека отобрали возможность остановиться и осмыслить происходящее. Безконечные сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые или агрессивные фильмы, аккуратно воздействуя на подсознание, культивируют дух эгоизма и насилия. Нормальный человек за короткий промежуток времени превращается в безпринципное существо, ведущее абсолютно безсмысленную жизнь».

Человек устроен гораздо сложнее, чем мы думаем. То, что мы видим – это только вершина айсберга. Эзотерики утверждают, что человек в себе несёт всю информацию и знания всей многомерной Вселенной. Это значит, что в его внутреннем мире скрыты духовные знания о Вселенной и об устройстве всей природы.

Из Википедии: «Тонкие тела, согласно представлениям религиозных, мистических и оккультных учений (йога, суфизм, каббала, тибетский буддизм и др.) – это «психодуховные» составляющие всех живых существ. В соответствии с этими представлениями люди состоят из физической формы материи и «жизненной энергии» (прана, ци, оджас, аура и т. д.), существующей вокруг тела наподобие матрёшек, каждая из которых имеет своё метафизическое значение».

Последние исследования обнаружили и доказали существование торсионных полей. На основании этих данных, правильнее назвать тонкие тела – торсионными полями.

То, что мы видим в зеркале – это называется физическое тело человека. Специалисты утверждают, что любой человек, после специальной тренировки, может увидеть эти тела – ауру человека. Она имеется у всех людей, но выглядит по-разному. У духовно развитых – это яркий ореол. Эзотерики утверждают, даже без тренировки, их ауру можно почувствовать.

Иногда на каждого из нас опускается темнота. Нам нужен свет, мы пытаемся найти его. Возможно, он где-то рядом, а может быть вы и есть тот свет?
Несколько примеров из сети, когда люди ощущали ауру человека.

Нью-Йорк, час пик. Автобус, набитый уставшими и раздражёнными пассажирами, стоит в пробке. В воздухе висела напряжённость, люди готовы броситься друг на друга. Достаточно одного грубого слова, чтобы началась потасовка.

Вдруг, на очередной остановке, водитель сделал объявление: «Друзья! У всех нас был трудный день. Вряд ли руганью мы исправим положение с погодой и пробками. Но у меня есть предложение. Я протяну руку. Пусть каждый выходящий через дверь, проходя мимо, положит в неё свои заботы, расстройства и плохое настроение. Когда я поеду через Гудзон, то скину всё это добро прямо в воду. Пойдёт?»

Пассажиры засмеялись. Их лица прояснились. Эти люди, только что, старались избегать взглядов своих соседей, а теперь стали заглядывать им в глаза, словно спрашивая: «он что, серьёзно?»

На следующей остановке выяснилось, что он говорил серьёзно. Водитель просунул руку в окошечко двери и ждал. Выходящие пассажиры делали вид, что положили что-то ему в ладонь. Кто-то из них засмеялся, кто-то заплакал, но каждый дотронулся до руки водителя, а на душе у всех, словно потеплело. На следующей остановке водитель снова протянул руку. И так было на каждой, вплоть до самой реки.

Бывают отвратительные дни. Иногда такие дни тянутся по многу лет.
Мы пытаемся изменить ситуацию, но всё напрасно. Теряем друзей, веру, надежду и любовь. В новостях говорят про ужасные события. Нам страшно.
На нас опускается темнота. Нам нужен свет, но где найти его? Но что, если вы и есть свет?

Возможно кто-то из вас можете стать источником света? Как водитель того самого автобуса, который сумел направить свой свет в помощь всем нам.
Каждый из нас может повлиять на тех, кого встречает. Наше поведение имеет большое значение. Печали и страхи заразны, но также заразны любовь, терпение и щедрость. Более того, я думаю, что это единственный способ освещения мира, одна остановка за другой, вплоть до самой реки. Возможно, мы все вместе сможем остановить глобальные катаклизмы, прекратить войны.
Лиз Гилберт, «Будь светом».

В Ставрополе водил троллейбусы Юра Бондаренко. Он был художником по профессии, но работал водителем. Каждую остановку он объявлял так, как будто вёл экскурсию по городу и всегда находил, что-то новенькое. Пассажирам было очень приятно и интересно узнавать свой город. Многие старались спланировать своё время так, чтобы попасть на его рейс.

Канада, человек прогуливается по парку. Подходит к большой полянке и видит пару, которая вступала в Брак. В Канаде отсутствуют Загсы. Если ты хочешь зарегистрировать брак, то просто приглашаешь регистратора в любое место по твоему усмотрению.

На полянке были жених с невестой, свадебный регистратор, фотограф и девушка с собачкой как свидетель и всё. Они стояли по средине поляны, молодожёны держались за руки и повторяли за регистратором слова свадебной клятвы.

Женщина рассказывает: «Проходя мимо, я увидела лицо мужчины, который держал свою возлюбленную за руки. Лицо мужчины было настолько счастливым, что от него исходил поток энергии и состояния огромного счастья. Этот поток заполнил всё пространство вокруг и в него, проходя мимо, попала я.

Меня охватила волшебная волна счастья, радости, любви и благодати, исходящей от него. Слезы радости заполнили мои глаза от этого потока огромного счастья, любви и блаженства. Это состояние настолько охватило меня, что мне хотелось остановиться и расцеловать молодожёнов и всех прохожих, проходивших мимо меня. Я впервые испытывала такие чувства и мысленно благодарила этого человека за то, что он передал мне это состояние.

Мне пришло осознание того, насколько сильные состояния мы можем передавать другим людям. Пришло понимание огромной ответственности за то, что мы транслируем в мир, потому что мы все свои чувства излучаем в окружающий нас мир. Часто это бывает деструктивное, которое может разрушать, вносить дисгармонию.

Нужно задуматься, в каком мире мы хотим жить? Если в прекрасном и гармоничном, то и должны излучать счастье, радость и любовь. Излучая агрессию, злость, зависть – мы разрушаем себя и мир вокруг нас.
Наполняйтесь любовью, создавайте счастье внутри себя излучайте его в мир, создавая прекрасное, гармоничное пространство вокруг себя.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы