Секретная информация

В мире всегда на виду Ложь. Правда хорошо спрятана, часто её познают слишком поздно. На поверхности лежит Обман, на него всегда натыкаются
люди, поверхностно рассуждающие. Подлинная Суть спрятана от нас. Её требуется найти, познать.

Допустим, вы владеете какими-то секретными данными, которые вы должны скрывать от народа. Если он до них доберётся – у вас возникнут большие проблемы. Вы хотите донести эти данные до какой-то группы лиц, например, на ФБ, ВК.

Можно попробовать передать данные в виде документов под грифом «совершенно секретно». Возникает вероятность того, что разболтают, да и различные службы это может заинтересовать. Кроме того, сам факт публикации таких документов может вызвать отрицательное отношение читателей. Имеются способы, как донести эту секретную информацию до любителей книг, виртуальных читателей, кинозрителей.

Один из законов мироздания гласит: «Человека можно обманывать, но при условии, что одновременно ему будет сказана правда». Это может быть в завуалированной форме. То есть человеку предоставляется право выбора, что выбрать, как поступить. Отсутствие знаний мешает понимать второй смысл произведений. Если затрудняешься понять – сам виноват – учись.

Многие писатели и поэты вкладывают в свои произведения второй смысл, например, имеются тайные знания в произведениях Пушкина. В стихотворении «Свободы сеятель пустынный» он намекает, что наступит время, когда люди смогут понять тайный смысл его произведений.

Часто, можно обнаружить второй, потайной смысл в кинофильмах. Например, в фильме «Один дома» спрятан рассказ о том, что богачи воры, презирают бедных, издеваются над ними.

Скрытый смысл фильма «Аватар» — это рассказ о борьбе с коренными народами. Джеймс Кэмерон сказал: «Конечно, это об империализме, в том смысле, что в человеческой истории все, кто имеют военную мощь и силу всегда старались вытеснять тех, кто послабее, для своей выгоды».

Если внимательно посмотреть фильмы с участием Ч. Чаплина, то можно увидеть, что в них, в скрытой форме показана грустная сторона жизни. Например, там, где он работает на конвейере. Это тупая монотонная работа, выматывающая человека, превращающая его в робота.
Имеется способ публикации таких секретных материалов в интернете, например, имеются с разной тематикой форумы, ютуб-каналы, группы на Фейсбуке, ВКОНТАКТЕ и отдельные блогеры. Все эти плоские Земли, астральные миры, альтернативные истории, параллельные вселенные и так далее выполняют две очень важных функции: отвлекают людей от обсуждения мировой политики и экономики. Распространяют правдивую информацию об истории, политике и экономике.

Всё на виду, свободно рассказывается. Но эта правдивая информация хорошо замаскирована огромным количеством разного бреда и обмана. Реальная история, политика, экономика и наука выглядят ложью для среднего читателя, являющегося продуктом официального образования. Прочитав статью с альтернативной точкой зрения, они пишут в комментариях, что это бред, шиза. Спрашивают, что автор курил, просят поделиться. Однако, эта «бредятина», «шиза», на самом деле – реальность и доступна всем. Но понимают её только те, кто имеет ключи к пониманию, то есть имеют знания и желание понять. У большинства, мало того, что отсутствует понимание содержания, так и желание понять – тоже отсутствует.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы