Поле дураков

В начале была информация.
Информация была у Бога.
Информация была Бог.

«Последняя программа нашего мира закончилась в июне 2000 года. Наступил переходный период. Человечество должно до 2024 года собрать 10 000 обученных операторов с восстановленными свойствами, иначе наш мир прекратит существование».

«Если чувствуете, что информация откликается в Вас, то это знак, что Вы суперчеловек. Ваши свойства находятся в атрофированном виде, пройдя обучение во Вселенском Академическом Университете Вещего Активного Управления (ВАУ ВАУ), вы сможете их раскрыть и помочь всему человечеству спасти планету».

В интернете развелось множество мошенников. Кот Базилио и лиса Алиса решили освоить этот бизнес и создали «поле дураков», под названием ВАУ ВАУ. Они разместили на различных ресурсах объявления, которые находятся в начале статьи. Базилио и Алиса стали в интернете писать посты, например: «Мы предлагаем вам возможность познать закономерности мира, в котором живём. После этого вы сможете понять смысл происходящего и предпринять конкретные действия по его изменению в лучшую сторону. Программа обучения позволит вам получить знания об устройстве Мироздания, зарождении и развитии человеческой цивилизации, об исторических событиях. Обучаясь в ВАУ ВАУ, вы научитесь управлять своей жизнью и, участвуя в Программах Творца, управлять процессами и явлениями мирового масштаба».

Затем, стали появляться другие посты, например, «Разум планеты откликается только на коллективный Разум сотворцов. Это одно из условий Программы Творца. С 2000 года было собрано только 2 300 человек. Нужно еще много, а время заканчивается! Знакомьтесь с информацией ВАУ ВАУ! Ведь собрав 10 000 человек мы сможем начать управлять компьютером Земли, спасти планету и себя».

Ещё: «ВСЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И АЛГОРИТМЫ ГОТОВЫ! НАМ НУЖНО ЕЩЕ 7 700 ЧЕЛОВЕК, готовых пройти обучение и практику подключения к инфополям. Доверьтесь тем, кто это уже сделал, поступайте в ВАУ ВАУ и убедитесь своими глазами, что ЭТО РАБОТАЕТ!!!»

«Мозг — это вещественный компьютер, который управляет нашим телом и всеми процессами, происходящими в нем. Но помимо вещественного, существует и пОлевый компьютер, которым и является наше сознание, которое находится ВНЕ нашего тела на расстоянии 4 метров от него. Кроме того, существует ещё один компьютер, который подключает человека к энергоинформационным уровням Земли. Он даёт человеку возможность телепатии, телекинеза, предвиденья и многие другие. Поступайте в ВАУ ВАУ, там вы приобретёте все эти возможности».

«Творец создал нас таким образом, чтобы мы всегда имели подключение энергоинформационным уровням Земли. Но теперь мы затрудняемся отличить ложь от правды, забыли своё предназначение, нас столетия обманывают, скрывают правду нашего появления на Земле и о происходящих процессах. Мы стали лёгкой добычей для манипулирования нашим сознанием! Но это можно изменить, этим и занимается ВАУ ВАУ».

«Проблема человечества состоит в том, что дешифратор, который помогает считывать информацию, которая поступает с инфоуровней на надсознание человека, а далее переводится в сознание находится в атрофированном состоянии. Нужно найти людей с остатками супервозможностей. По статистике, только 1 человек из 1000 имеет такие возможности и откликается на эту информацию, остальные – тупые, погрязли в религии, эзотерике, духовных практиках».

«Изучаемый материал очень ёмкий, процесс обучения, как минимум, 2 года. Наша Научная Парадигма включает в себя все науки. ВАУ ВАУ – это некоммерческая организация. Все из нас работают на волонтёрских началах. Участники поддерживают Движение своими взносами».

«Нужно до 2024 года собрать Формулу из 10 000 операторов, способных подключиться к компьютеру Земли. Это покажет, что на планете имеется Разум. В противном случае наша цивилизация уйдёт в артефакты, как и предыдущие».

«Начиная с 2003 года, мы ходим по лезвию ножа. В любой момент программа может слететь с катушек, ведь она поддерживается лишь маленькой группой наших операторов, которые самоотверженно, уже 21 год «держат небо». Поступайте в ВАУ ВАУ, тогда вы поможете спасти Землю».

«Многие называют эту информацию – бредом. На нашей планете осталось очень мало людей с нужными свойствами, способными подключаться к инфополям. Проверить это можно только одним способом: начать обучаться в ВАУ ВАУ».

«Базисный курс дистанционного обучения рассчитан на 2 месяца. Он является начальным этапом обучения в ВАУ ВАУ и подготовкой к участию в дальнейшем обучении».

Из комментариев: «За труд Движения, каждый человек просто обязан внести свою лепту. Проводили эксперимент пару лет назад. Было приглашено 100 человек без оплаты. Они прошли Базисный курс, а с основного все ушли! Такое мировоззрение у сегодняшнего человека».

Вопрос к комментарию: «Сколько будет 10 000 учеников за 20 лет, умноженное на 100 — 165 $? А если это число учеников в год?» Ответ: «Вы говорите про 100 долларов! Вы где-нибудь видели, чтобы хоть один человек смог прожить без материального обеспечения? Поэтому МОЖНО РИСКНУТЬ МАЛЫМ И ВЫИГРАТЬ ЖИЗНЬ, а МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ СОМНЕВАТЬСЯ И ПОТЕРЯТЬ ЕЁ».

Это можно продолжать, ещё на много страниц. Дальше, посмотрим самое интересное на сайте кота Базилио и лисы Алисы.

«Подтверждением согласия подключиться к ДИСТАНЦИОННОМУ обучению в ВАУ ВАУ определяется заполнением, отправкой электронной анкеты-заявки и фактом осуществления соответствующей оплаты за обучение. Оплата за обучение производится любым удобным для заявителя способом.
Льготная – для жителей Украины – 100 $ США;
Для жителей остальных стран мира – 165 $ США».

Правильные вопросы дают, частично, ответ на них. Попробуем это сделать.

Первый вопрос: «Почему такая разница в оплате? Возможно, для жителей других стран нужно затратить больше усилий на вербовку, так как они более тупые или, наоборот – умные?»

Второй вопрос: «Сколько платить за дальнейшее обучение, после 2-х месяцев?»

Третий вопрос: «Что испугало тех, кто прошёл Базисный курс, а с основного ушли?»

Четвёртый вопрос: «Как понять фразу, что участники поддерживают Движение своими взносами?» Например, члены многих сект поддерживают их своими взносами, отдавая зарплату, квартиры, дома.

Пятый вопрос: «Что изучают в ВАУ ВАУ на основном курсе?»
В обычном университете имеется множество изданных материалов, по которым можно судить о его деятельности. В большинстве учебных заведений можно познакомиться с учебниками, по которым ведётся обучение».

Шестой вопрос: Возможно, эти засекреченные материалы – экстремистского толка или их легко признать такими? Вы заполняете заявку о вступлении в секретную организацию и поддерживаете её финансово (плата за базовый курс).

Седьмой вопрос: «Что должны сделать спецслужбы, если у них в стране появляется организация, создающая структуру, которая будет брать власть (управление Землёй) в свои руки? По логике вещей – всех повязать, изолировать и использовать в своих целях, получая «добровольные» взносы. Если материалы – «липа», то в любом случае спецслужбы «в доле» и становится понятно про «добровольные» взносы.

Имеется микроскопическая вероятность, что ВАУ ВАУ стоит на страже интересов людей и Базилио с Алисой – безкорыстны. Но, как только появляется оплата за эти услуги, вероятность – уменьшается до безконечно малой величины.

Подумайте, прежде чем безплатно поступать в какое-нибудь ВАУ ВАУ, а тем более – за деньги. Тем более, при желании, в интернете можно найти все нужные материалы по спасению планеты и человечества. И, самое главное – изменять мир нужно начиная с себя. Изменяя себя – изменяешь окружающий мир. От вас зависит в какую сторону, в лучшую или худшую.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы