Как поймать лярву

Психиатрия. Множественная личность или раздвоение личности – это психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями. Это психическое расстройство часто используется как сюжетный поворот в различных художественных произведениях.

В 1886 году шотландский писатель Роберт Стивенсон опубликовал роман «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда». Он рассказывает о двух личностях в одном теле. Эти личности совершенно разные. Первая – учёный с дружелюбным характером. Вторая – демоническая личность. Это очень напоминает описание психического феномена – раздвоение личности.

Имеется описание случая, при котором личность человека как бы разделяется. В нём начинают жить сразу трое. Для Мелани Гудвин загадка, какая из личностей, живущих в ней, выйдет на первый план в данный момент времени. Возможно, это будет 16-летняя Мелани, и тогда на работу она поедет на велосипеде. В том возрасте у Мелани отсутствовал навык водить машину. В другой раз это будет 3-летняя Мелани. Тогда с собой на прогулку она возьмёт плюшевого мишку.

Религия. Экзорцизм – обычай или обряд в рамках различных религий и верований. Он состоит в изгнании из человека бесов или другой вселившейся в него нечистой силы. Это совершается путём специального ритуала. Согласно христианскому учению, бесы могут «вселяться» в человека, это называется «одержимость бесами» или «беснование».

Вселившиеся бесы влекут человека к нарушению поведения и различным психическими болезням. В религии упоминают различных бесов смертных грехов. При этом ссылаются на изгнание их Христом из Марии Магдалины. К смертным грехам относятся: гордыня, жадность, гнев, зависть, лень, тщеславие, пьянство, прелюбодеяние (блуд), чревоугодие и уныние.

Из Евангелия. Когда бес выйдет из человека, то ходит, ища нового человека. Часто возвращается обратно, откуда вышел. Если находит человека свободным, то он берёт с собой других духов, злее себя. Войдя, они живут там. Это бывает для человека хуже, чем было ранее. То есть человек должен жить согласно заветам Создателя. Иначе, в нём поселятся бесы.

История. В древнеримской мифологии лярва – душа злого умершего человека, которая приносит людям беды и даже смерть. Это астральные сущности, которые живут в ментальных и эфирных телах людей. Лярвы паразитируют в одном конкретном человеке и питаются его низменными желаниями, животными эмоциями и чувствами.

Эзотерика. Имеются сущности, которые разрушают личность человека и растлевающие его душу. Лярвы – это астральные сущности низшего порядка, которые могут управлять сознанием людей. Они питаются сильными негативными страстями и эмоциями, и постепенно разрушают личность человека.

В отличии от других демонических сущностей, лярвы порождаются самими людьми, их вредными желаниями и пороками. Чем хуже контролируется страсть человека, тем «откормленнее» становится лярва, присосавшаяся к астральному телу. Христианская церковь причисляет лярв к бесам и злым духам, а подселение их к людям называет одержимостью.

Лярва средней упитанности, обычно напоминает откормленную студенистую гусеницу или пиявку со щупальцами-присосками, но может принимать и другие формы. В основном, подселенцы подобного плана присасываются в районе головы, но постепенно, увеличиваясь в размерах, могут располагаться вдоль позвоночника.

Есть мнение, что лярвы могут изменять внешность человека. Например, в романе Оскара Уальда «Портрет Дориана Грея» все страсти и пороки отражались на лице героя.

Чтобы выжить, лярве нужно постоянно разжигать в человеке пагубную страсть. Если человек сильно зависим от своих желаний, то ему сложно справиться с ними, и он старается удовлетворить их. И тем самым лярве перепадёт, что «покушать».

Наркоман, алкоголик, сексуальный извращенец – это примеры одержимости лярвами. Сначала алкоголик сам решает, как много он сегодня выпьет. Вскоре он уже затрудняется себя контролировать и впадает в запой. Люди, у которых мало сил, чтобы избавиться от своей лярвы, в конечном итоге полностью отдаются порочным страстям и теряют контроль над собой.

Требуется большая сила воли и самое главное – желание, чтобы сопротивляться подчинению лярве. Можно легко сорваться, вновь вернувшись к своей страсти. Нужно избавиться от желания или страсти, породившее лярву, и тогда она умрёт сама.

Есть версия, что астральные паразиты существуют для того, чтобы перерабатывать тяжёлую негативную энергию, которую выделяют люди. Этот процесс происходит в астральном мире, а различные сущности-паразиты выступают посредниками на этапах переработки энергии.

Лярва олицетворяет собой пристрастие. Если раньше человек сам решал, сколько ему, например, выпить алкоголя, то при регулярной подпитке лярвы, уже она решает вопрос о норме и подчиняет человека себе. А человек думает, что он «расслабляется».

Лярвы, бесы, суккубы, мафлоки и другие энергетические паразиты создаются самими людьми. Они могут появиться практически у каждого человека (говорят, что политики обвешаны ими). Энергетические паразиты беседуют с вами. Они могут наделять человека большой физической силой.

Если человек выпил алкоголя или на кого-то разозлился, то организм сразу наполнился низкой и тяжёлой энергией. Спустя короткий промежуток времени она начинает выходить. В астральном теле (защита человека) образуется брешь. В момент этой очистки и происходит возникновение лярвы. Она способствуют более активному выделению энергии и её дальнейшей переработке.

Когда тело полностью очистилось от тяжёлой энергии, астральные сущности ещё какое-то время продолжают присутствовать в человеке. Они надеются на новую подпитку. В такие моменты люди могут чувствовать сильную усталость. Если какое-то время лярвы будут без подпитки в виде тяжёлой энергии, они самоуничтожаются и пропадают из тела человека.

Жизненная история. Однажды столкнулся с загадочной ситуацией. Семилетняя девочка устраивала истерики. Она кричала, топала ногами, бросала вещи на пол. Несколько раз она опрокидывала компьютерное кресло. Я попробовал повторить – мне удалось это с большим трудом.

Через какое-то время она прекращала истерику. Чаще всего, когда получала желаемое. Истерика прекращалась так, словно нажали выключатель. Девочка моментально успокаивалась и начинала вести себя так, словно истерика была с другим человеком.

Обычно, люди как-то реагировали на её действия: кричали, уговаривали, угрожали и так далее. Несколько раз свидетелем истерики был я один. Разговаривал с ней спокойно, делал вид, что всё нормально. В результате она резко прекращала истерику. В результате, истерики в моём присутствии сократились.

Однажды, произошло странное событие. В последний раз, когда выключилась истерика, девочка прекратила орать, успокоилась и стала играть с куклой. Вдруг я услышал низкий женский голос, адресованный мне. Он спокойно произнёс: «Как же я тебя ненавижу».

P.S. Внутренний диалог (ВД) – это наша душа общается с нами. Это наше внутреннее «Я». Оно отражает наше отношение к миру. Однако, под видом ВД с нами может говорить лярва. Она всё время бубнит, раздувает конфликт из мелочи. Она ищет виновного на стороне, всегда оправдывая нас, наводит страх, лень, жалость к себе.

Вероятно, какое-то существо тонкого мира поселяется к нам. Это может быть лярва, например, скандалиста, алкоголичка, наркоманка, сладкоежка и так далее. Она постоянно требует своего, провоцирует и питается нашей энергией. Возможно, выражение «В него вселился дьявол» – говорит об этом.

Измените своё отношение к миру и изменится внутренний диалог. Постоянно контролируйте свои мысли и эмоции, трезво и реалистично оценивайте ситуацию. Нужно найти путь счастья и идти по нему с любовью всю жизнь.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы