Как становятся энергетическим вампиром

О вампирах, которые пьют человеческую кровь, пишутся книги и создаются фильмы. Энергетический вампиризм – это новый концепт, хотя само явление существовало всегда. Часто, в присутствии отдельных людей нам бывает хорошо, легко и приятно. И наоборот, общения с другими людьми мы стараемся избегать, потому что у нас портится настроение, мы ни с того ни с сего начинаем раздражаться, на нас наваливается усталость, и вообще нам делается плохо в их присутствии.

Люди такими словами описывают свои ощущения от встречи с энерговампирами. «Она меня достала своими жалобами», «Да у него всегда все плохо и все люди плохие», «У меня мороз по коже, когда она мне умильно улыбается» и так далее.

Исследования биоэнергетиков во многих странах показали, что все люди делятся на две примерно равные категории – вампиров и доноров. Каждый человек может излучать живую биоэнергию. Одни «дарят» её окружающим и получают её. Другие лишь отбирают. Закладывается вампиризм или донорство в основном при рождении, хотя бывает и приобретённый вампиризм.

У биополя человека – форма веретена, симметрично расположенного относительно позвоночника. «Веретено» имеет ось, одной стороной выходящую через темя вверх, а другой – через копчик вниз. Через эту ось происходит постоянный энергоинформационный обмен каждого человека с внешним миром. Если закрыт верхний энергетический канал (на темени), то это приводит к затруднению или к отсутствию возможности получения человеком энергии. В итоге человек либо умирает, либо становится энерговампиром.

При врождённом вампиризме младенцы-вампиры очень плаксивы. Подрастая, ходят за родителями по пятам и стремятся даже спать с ними. Избегают одиночества, им трудно занять себя, они хотят постоянно находиться в обществе других детей или взрослых. Родители таких детей чувствуют себя постоянно измученными и больными.

К тому времени, когда дети-вампиры вырастают, здоровье родителей часто бывает уже полностью подорванным. В таких семьях часто происходят ссоры, которые провоцируются детьми, потому что они подпитываются энергией, выделяющейся во время скандала или ссоры.

Приобретённый вампиризм случается чаще в раннем детстве, когда отсутствует нормальный энергообмен между детьми и родителями. Например, если детям уделяли мало внимания, времени и любви. Следовательно, у них отсутствовала возможность поделиться своей энергией. Она скапливалась в их биополе, приток свежей энергии извне уменьшался. Канал сужался и начинал работать с меньшей мощностью. Растущим детям энергия требуется для жизни, поэтому им приходится «воровать» эту дополнительную энергию у окружающих. Для того чтобы выжить, дети превращаются в энергетических вампиров.

В редких случаях вампиризм проявляется в более позднем возрасте, когда по какой-то причине уменьшается или совсем закрывается теменной канал. Тогда, для выживания человеку приходиться брать энергию любым возможным способом. Человек становится энерго-вампиром, чтобы выжить. Чаще всего это случается после серьёзных заболеваний, физических или психических травм, потери близких, тяжёлых разводов и после переезда на новое место жительства в другую страну.

Энергетических вампиров можно назвать биоэнергетическими инвалидами. У большинства отсутствует понятие о своей энергопатологии. Они действуют инстинктивно. Организм подаёт им сигнал, что запас биоэнергии мал для нормальной жизнедеятельности и пора позаимствовать часть энергии у кого-нибудь. Они постоянно подключены к своим близким и родным, удерживая своё здоровье в посредственном состоянии и серьёзно расстраивая здоровье своих жертв.

Во всем остальном вампир может быть хорошим человеком и даже страдать, замечая, что окружающие его люди часто болеют или ссорятся с ним. Почти все, с кем он хочет дружить, перестают общаться, отказываются поддерживать близкие отношения.

Мужья или жены вампиров подсознательно стараются быть как можно меньше дома, проводя на работе большую часть времени. Часто такие пары даже спят отдельно в разных кроватях или комнатах. Иногда сам энерго-вампир, подсознательно жалея и защищая свою жертву, уходит спать в другую комнату.

Такие пары часто ссорятся, иногда до скандала, потому что вампиру нужна энергия для выживания. Скандальные ссоры выделяют большое количество энергии, которая подпитывает вампира. После таких ссор вампир всегда чувствует себя лучше физически, а донор хуже.

Если вампир, подсознательно жалея свою жертву, обходится без скандалов с мужем/женой, то отсутствие энергии у вампира восполняется донорами детьми или другими близкими людьми. Чем ближе родитель-вампир к своим детям, тем хуже здоровье детей.

Дети вампиров часто рано уходят из дома, подсознательно спасая свою жизнь. По этим же причинам они часто ссорятся с вампиром-родителем, находя всяческие причины для того, чтобы покинуть дом родителей. Если же по каким-то причинам взрослые дети должны жить с родителем-вампиром, они всегда болеют. Они постоянно чувствуют усталость, апатию, депрессию, у них ослабляется иммунитет, обостряются хронические заболевания.

Очень часто такие дети либо переедают, набирают большой вес. Его очень трудно снизить, потому что пищей они подсознательно пытаются восполнить уходящую энергию. Дети могут пристраститься к алкоголю, наркотикам и т.д. Спасти таких взрослых детей можно только одним способом – они должны переехать подальше от родителя-вампира и научиться защищаться от атаки энергетического вампиризма.

В районе солнечного сплетения в биополе у вампира-мужчины образуется отверстие, а вокруг него длинные ленты, как щупальца, которые проникают в биополе донора, находящегося рядом, и цепляются за него. При этом вампир старается быть как можно ближе к жертве, и, если можно, коснуться её хоть пальцем. После этого биополе вампира начинает расти, а биополе жертвы уменьшаться. В итоге вампир испытывает чувство удовлетворения, а жертва – чувство дискомфорта.

У женщины-вампира такое отверстие в биополе образуется в районе тазовой области, между пупком и лобком. Когда вампир насытится энергией, ленты-щупальца уходят в отверстие, и оно закрывается. Энергообмен происходит на подсознательном уровне. Однако организм донора ощущает и такое общение и реагирует на него плохим самочувствием. Биоэнергетическое истощение у донора вначале проявляется в виде апатии и сильной усталости. Может возникнуть депрессия, ослабляется иммунитет, обостряются хронические заболевания, и донор может даже умереть.

Краткое изложение статьи Татьяны фон Роттершталь.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы