Вампиризм

Всем людям требуется психическая энергия. Энергия любви является созидающей. Закон мироздания гласит: «Что посеешь, то и пожнёшь, и вернётся это сторицей». Даря другим любовь, вы получите в ответ ещё больше энергии любви.

Однако многие люди поступают другим образом, когда им требуется энергия. Они раздражают, мучают жертву, изыскивают разные способы подчинить человека. Отнять что-то у равного сложнее, чем у того, кого подчинил себе.

Многие встречались с людьми садистами. Вероятно, их родители отреклись от единства с миром и от любви. Это вызвало полное перекрытие каналов, соединяющих с Космосом. Наркотики и алкоголь – способствуют этому. Это вызвало начало распада и деградации полевых структур сознания. Исчезла возможность восполнения энергии из мироздания. Они начинают забирать энергию у других людей.

Если энергию забирают у ребёнка, то он начинает раздражать мать, донимать её. Она nocтоянно кричит, злится – и отдаёт ему свою энергию «Что посеешь, то и пожнёшь». Ребёнок издевается и обижает своих сверстников, бьёт животных – и тоже получает энергию. Он смеётся и издевается над взрослыми – и опять достигает своей цели. То есть доведение до физических или духовных мучений другого человека – это одна из форм вампиризма.

«Благими намерениями дорога в Ад выложена». Иногда мать, из благих пожеланий, может создавать условия для развития вампиризма у ребёнка. Закончив ускоренные курсы безконтактного массажа, она при намёке на заболевание ребёнка начинает лечить его руками. При этом она даёт ему грубую физическую энергию, вместо духовной.

Мать, которая дарит ребёнку любовь, тоже отдаёт энергию, но это духовная энергия, которая и лечит, и помогает правильно развиваться ребёнку. Если он любит маму, то дарит ей энергию любви в большем количестве, чем получил. Вероятно, это Любовь Создателя.

Возможен и преднамеренный вампиризм, то есть целенаправленный забор энергии. Для этого требуется иметь знания биоэнергетики, чувствовать, что такое энергия. Человеку с распадающимися духовными структурами всё труднее контактировать с Космосом для восполнения энергии, поэтому он все чаще потребляет чужую.

Так начинается лавинообразный процесс вампиризма и отключения от Космоса, который заканчивается часто тяжёлой болезнью. Вампир уподобляется наркоману, который получает сегодня удовольствие, за которое завтра будет тяжко расплачиваться. Иногда плохо подготовленные экстрасенсы могут забирать энергию, без осознания, у своих детей и родственников, отчего те начинают болеть.

Краткое изложение статьи С.Н. Лазарева из книги «Диагностика Кармы».

P.S. Нужно подумать и разобраться со своими целями и намерениями.
Все люди находятся на разных ступенях развития сознания. Кто-то продвинулся дальше, кто-то отстаёт и живёт иллюзиями. Он пытается добиться самоутверждения, власти, денег, наслаждения.

Ошибка – осуждать их. Время их прозрения ещё впереди. Принимайте их такими, как они есть. Нужно помочь им понять ошибочность их иллюзий и измениться. Возможно, они встретились на нашем пути, чтобы помочь нам в дальнейшем развитии.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы