Программы контроля разума

Проект МКULTRA – кодовое название секретной программы американского ЦРУ по психотронной обработки (ПТО) населения. Её целью был поиск и изучение средств манипулирования сознанием человека. Например, для вербовки агентов или для извлечения информации на допросах, в частности, с помощью использования психотропных химических веществ (оказывающих воздействие на сознание человека).

Большое количество примеров говорит о том, что ПТО достигает цели, только когда естественное биополе человека нарушено, перестаёт противостоять внешним электромагнитным (радио) полям. Поэтому любые действия, сводящиеся к нормализации биоэнергетики организма дают положительные результаты в защите от ПТО.

В классических формулах электромагнитных волн Максвеллом была дана их продольная составляющая. По какой-то причине, она игнорируется официальной физикой. Существенной чертой этой продольной составляющей волн является то, что её описание обходится без таких характеристик, как время и пространство. Эта составляющая распространяется мгновенно, вне зависимости от пространственно-временного континуума.

Целями ПТО населения, включая работников спецслужб и номенклатуры являются:
1. Создание у человека впечатления, что его мысли и побуждения контролируются.
2. Получение контроля над психикой человека.
3. Формирование определённого эмоционального настроя.
4. Введение в подсознание целевой информации.
5. Снижение дееспособности и даже физическое поражение различной степени.

В основе методики психотронной обработки радиотехническими средствами лежит открытие Михайловского. Он в середине 30-х годов установил, что различные комбинации электромагнитных импульсов длительного от 20 мсек до 1,25 с, повторяющиеся с частотой 25 Гц, оказывают влияние на отдельные зоны мозга. Эти зоны ответственны за эмоциональный настрой и за работу отдельных органов. Импульсы модулируются на несущей радиочастоте в диапазоне средних и коротких волн,

Михайловский предложил применять изобретённый им способ для лечения отдельных болезней. В 1937 году он исчез, вероятно, опыты были засекречены. Сходное по своей природе явление наблюдал персонал радиолокационных станций, случайно оказавшийся в зоне действия излучающей антенны.

Позже было установлено, что кроме ВЧ-излучения, подобную раскачку отдельных участков мозга могут осуществлять и другие излучения, например, лазерное, рентгеновское. Они должны подаваться импульсами, обеспечивающими мгновенное ступенчатое изменение излучаемой мощности.

Исследователи считают, что в РФ (и в других странах) широко применяется способ психотронной обработки. Его называют сетевым, так как сигнал биоэнергетического генератора вводится через систему фильтров в бытовые сети жилого здания (освещение, телефон, общая телевизионная антенна, радиосеть, охранная сигнализация и т.п.). Такой способ обеспечивает скрытное применение ПТО, так как в 10 м от здания сигналы исчезают. Внимание, любителям слушать музыку через наушники.

Принято считать, что создаваемое генераторами радиополе распространяется по всем площадям здания равномерно. В действительности, напряжённость поля в отдельных квартирах может быть в 1,5-2 раза выше, чем средний расчётный уровень. Результатом этого становится то, что ПТО закодированных жильцов этих квартир приводит к увечьям, а для пожилых людей к преждевременной смерти. Часто бывает, что граждане покидают свой очаг и становятся бомжами.

Кроме того, бывает концентрированная обработка квартир правозащитников, диссидентов и членов оппозиции. В таких случаях специальные портативные радиопередатчики, излучатели СВЧ и лазерные установки располагаются вблизи объекта.

Если включить радиоприёмник, имеющий диапазон 1,7…4,5 МГц, то работа ПТО проявляется, как звуковая трансляция щелчков, жужжание, похрюкивание, повторяющийся сигнал типа Морзе. Обычно уровень сигнала в ночное время чуть-чуть превышает уровень сигнала обычной вещательной радиостанции.

Различают импульсные электромагнитные коды, которые возбуждают преимущественно зоны мозга левого полушария, где располагаются центры создания, речи, логики, анализа, оперативной памяти. Вторая группа частот возбуждает преимущественно зоны мозга правого полушария, где расположены центры подсознания, чувств, эмоции, фантазии, долговременной памяти.

При психотронной обработке применяется следующая система кодирования.
Активные коды предназначены для возбуждения или торможения нейронов определённой зоны мозга. Например, обеспечить раскачку центра слуха, подготовить эту зону к восприятию вспомогательного, смыслового кода.

При этом одновременно, на соответствующей полушарию частоте, может транслироваться активный код. Он будет вызывать торможение зоны мозга, ответственной за эмоции. Или, наоборот, возбуждать центр, ответственный за определенный эмоциональный настрой, например, чувство подавленности, глубокого удовлетворения и т.п.

Внедрение кода проводится во время просмотра телевизионной передачи, прослушивании радио, при разговоре по телефону, во время службы в местах религиозных культов. Такое проводилось Чумаком в его «установках» по телевизору (я уходил на улицу, так как у меня начинала болеть голова).

Спецслужбы составляют психотронные послания с политическим, криминальным, бытовым и даже интимным сюжетом. Очень сложно раскодировать людей, находившихся более 5 часов в сутки под воздействием ПТО.

На основании опроса 70-ти граждан, подвергнутых воздействию, составлены критерии оценки интенсивности и длительности ПТО. Первая степень зомбированности (продолжительностью до 3-х лет) характеризуется изнурительными болевыми реакциями. Возникают периодические судороги икроножных мышц.

Обостряются хронические заболевания. Возникают желудочные, носовые, геморроидальные кровотечения. Происходит нарушение менструального цикла. Голова постоянно как «ватная». Боли в височной, теменной области, в глазницах. Появление слуховых фонов различной высоты. Звуковые щелчки. Острые боли перепонки или тупые боли в области заушины. Ощущение вибрации, внутренняя дрожь.

Происходит пробуждение при подаче кодового сигнала. Возникает желание защититься от болезненных ощущений экранами, шлемами (отсюда пошли шапочки из фольги), заземлением, магнитами и т.п. Снижается интерес к получению информации, к чтению, к просмотру телепередач. Предпринимаются попытки найти правовую защиту.

Вторая степень зомбированности (до 5-ти лет) характеризуется появлением эффекта радиозвука, восприятием акустических кодов. Имеется твёрдая убеждённость в том, что «радиобеседы» носят двусторонний характер. Появляется сонливость, чувство подавленности, снижается дееспособность. Утрачивается способность к аналитическому мышлению.

Происходит развитие религиозных чувств и даже божественных «явлений» или уход в мистику, космогонию, уфологию. Возникает уверенность, что спецслужбы предлагают сотрудничество или участие в секретной исследовательской работе. Появляются мысли о самоубийстве.

Третья степень зомбированности характеризуется обострением хронических заболеваний, нарушением обмена веществ и иммунной системы. Появляется синдром хронической усталости. Нарушается работа почек, печени, органов пищеварения, кроветворной системы. Нарушается работа вестибулярного аппарата. Навязчивые запахи, приступы кашля и позывы к дефекации. Инфантильность в сексуальной сфере. Периодические нарушения слуха.

Первая и вторая степени зомбированности является наиболее рациональной для государства. Зомби сохраняют дееспособность, минимальный контроль за своими поступками в быту, участвуют в простейших производственных процессах. Они достаточно дисциплинированы и политически лояльны. Могут проходить военную службу, кроме специальных частей. На американском жаргоне zombi означает солдата предпоследней категории.

Зомби 3 плохо управляемы и опасны для общества. Отсутствует возможность их раскодирования и реабилитации. Эта группа зомби подлежит плановому уничтожению различными путями. Например, через внушение самоубийства, устройство при помощи ПТО инсультов, инфарктов, внутренних кровотечений или организации пандемии.

Краткое изложение статьи блогера irwi99_livejournal_com.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы