МКС над Землёй

Вся наша история, в том числе космическая программа, насквозь пропитана ложью. Люди плохо представляют, как близко к Земле летает международная космическая станция (МКС). Посмотрите на большом глобусе, изготовленном в масштабе 1 см – 400 км. На нём отмечена в масштабе зубочисткой в 1 см реальная высота МКС над уровнем Земли!

В реальности МКС настолько близка к Земле, что у космонавтов отсутствует возможность увидеть, какой формы Земля. Они слишком близко к поверхности и видят почти тоже самое, что мы можем увидеть с высокой горы. А всё фотографии Земли из космоса – это Фотошоп.

МКС находится в термосфере или ионосфере Земли. Там действует земное притяжение. Если мы чувствуем гравитацию, летя в самолёте на высоте 10 км, то она действует и на 400 км. Тем более, нам говорят, что Земля притягивает Луну, которая в 1000 раз дальше МКС.

По поводу невесомости космонавтов, можно предположить, что съёмки проводятся, когда её создают искусственно, как в падающих самолётах. Возможно, где-то на Земле имеется место с отсутствующей гравитацией.

Космическая программа кажется очень подозрительной. Имеется множество странностей. Большинство людей отказываются задуматься, они предпочитают верить тому, что им говорят. Обмануть людей легко. Например, в Англии проводилось тв-шоу. Там участников готовили и, якобы, отправляли в космос. Участники верили в это. В действительности, их посадили в макет ракеты и отвезли в ангар. Потом объявили, что они находятся на станции с искусственной гравитацией. Ещё можно вспомнить фильм «Иллюзия обмана», где имитировали полёт в самолёте.

Возможно, шоу с МКС длинной в 30 лет это распил бюджета? Тоже самое и полёты на Марс, Венеру и так далее.

Краткое изложение статьи Александра Гримм «Ни в каком космосе МКС не летает: наглядный эксперимент».

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы