Численность населения

Из Википедии: «По состоянию на январь 2023 года, население Земли составляет 8,01 миллиарда человек». Однако многие исследователи высказали шокирующую гипотезу, что на Земле проживает на много меньше людей. Например, об этом говорили английский писатель Дэвид Айк и американский социолог Стивен Мошер.

Они утверждают, что мифом являются утверждения о том, что на Земле слишком много людей, что имеется перенаселение, мало пищи и воды и произошёл демографический взрыв. Скажите, кто-нибудь из учёных проверял информацию о численности населения нашей планеты? Мы слепо доверяем цифрам, которые приводят СМИ. Именно слепое доверие (вера) позволяет выстраивать на Земле империю лжи.

Вспомним, как гоголевский Чичиков скупал мёртвые души за бесценок, чтобы они числились у него на бумаге как живые. Это давало ему статус богатого помещика, возможность получения крупного государственного займа и приобретения по дешёвке новых земель, которые можно будет закладывать или втридорога перепродавать.

В мировом масштабе всё соответствует действиям Чичикова. Экономическая модель государства строится, исходя из численности населения и его запросов. Главные критерии жизни – это распределение благ между людьми. А если людей – слишком мало, что делать? Нужно их приписать. Это главная цель переписи населения – добавить мёртвые души.

Социолог Стивен Мошер пишет: «Возьмём, к примеру, Китай. Его население стареет быстрее, чем любая популяция мира. И хочу отметить, что в Китае уже дефицит рабочей силы. Это одна из причин того, что заработная плата там стремительно растёт – слишком мало рабочих».

Считается, что население Земли за последние двести лет из одного миллиарда выросло в 7 раз. Особый пик рождаемости был в 20-м веке, то есть период охватывающий две мировые войны, масштабные эпидемии, голод, взрывы атомных бомб, Чернобыль, войны в Корее, Вьетнаме, Югославии, странах Африки, Ближнего и Среднего Востока.

А сколько было разрушительных землетрясений, цунами и прочих природных и техногенных катастроф, унёсших жизни сотен тысяч людей?
Но нам объясняют, что динамика роста населения связана с увеличением продолжительности жизни.

Исследователи подсчитали, что, если продолжительность жизни выросла в 7 раз, а в среднем человек доживает до 70 лет, значит получается, что в прошлые века люди жили в 7 раз меньше, то есть в среднем 10 лет. Загадка получается. Однако прогноз Комиссии Совета Европы по демографии осенью 2015 года шокировал общественность. Выяснилось, что ЕВРОПА ВЫМИРАЕТ.

Лишь в Великобритании, Испании, Франции рождаемость чуть-чуть превышает смертность, и то благодаря притоку мигрантов. В Дании, Швеции, Польше, Италии, Австрии и даже Германии всё наоборот. Нынешний наплыв беженцев в ту же Германию мало помогает статистике общей рождаемости, настолько она низка.

К тому же мигранты подрывают здоровье европейцев экзотическими инфекциями, присущими только жителям жарких стран. Феликс Ратавнин, руководитель эколого-медицинского центра пишет: «Переселенцы из южных регионов, естественно, несут, везут с собой новые болезни. Недавно была вспышка полиомелита. Подобные эксцессы могут продолжаться, потому что в стране, где идёт война, о каких прививках может идти речь».

Второй момент, который заинтересовал исследователей: а где эти 7 миллиардов человек проживают? Они с помощью Интернета и специальных поисковых программ виртуально путешествовали по всей планете, рассматривая территории разных государств в режиме реального времени.

Пролетая над самыми населёнными, по статистике, странами Индии и Китая исследователи были удивлены. Имеются огромные пустынные местности с редко встречающимися маленькими населёнными пунктами.

В Китае более 20 отстроенных громадных городов вообще пустуют. Они, словно гигантская съёмочная площадка фантастического фильма, в котором взрыв нейтронной бомбы или вирусы уничтожили людей. Небоскрёбы, парки, стадионы, магазины и дороги совершенно нетронуты. Что это: стратегическая ошибка властей, раздувших грандиозный пузырь на рынке недвижимости или какой-то тайный план, известный только китайскому руководству.

Социолог Стивен Мошер: «Демографическая политика Китая, когда законодательно запрещалось иметь больше одного ребёнка на одну семью, привела к такой ситуации. Сегодня ошибку признали и закон отменили».

Основная часть жителей концентрируется именно в городах. В мире насчитывается около 140 городов миллионников. В ТОП-двадцатку входят: Токио, Сеул, Пекин, Бомбей, Москва, где количество жителей от 15 до 35 миллионов. В режиме онлайн на улицах этих городов видны столпотворения только в часы пик, и то у станций метро, и на автобусных остановках.

Исследователи попробовали подсчитать население Земли по косвенным признакам. Для примера они взяли самый кассовый фильм за всю историю кинематографа. Он принёс 2 миллиарда 800 миллионов долларов.
Подсчитали количество проданных билетов во всём мире. Оказалось, что примерно 200 миллионов человек посетили мировую премьеру. Это 200 миллионов или всего 200 миллионов?

Считается, что треть общества состоит из активных граждан, имеющих средства, желание и возможность посещать подобные мероприятия. У остальных граждан такая возможность отсутствует. Если исходить из этой логики, то по количеству проданных билетов получается, что на Земле проживает максимум 700 миллионов человек.

Другой пример, исследователи подсчитали, округляя всё в большую сторону, сколько людей проживает в Китае. Получилось 572 миллиона человек. Это треть от официально заявленного числа. Примерно, такой же результат получается и для других стран.

Социолог Стивен Мошер: «Две трети населения Земли стремительно стареют. В Японии, например, специально создают роботов для пожилых людей, без семьи. Там очень много бездетных старых людей. Роботы заменили им внуков. Одинокие старики постоянно с ними играют, разговаривают, кормят, нянчатся, гуляют».

К вопросу о стариках. Если планета задыхается от переизбытка населения, то зачем тогда во всех странах повышать пенсионный возраст? Должно же быть всё наоборот. Если обобщить все данные, получается, что на Земле проживает примерно один миллиард.

По словам специалистов, всё идёт к уничтожению человечества. Люди отказываются иметь детей. Это происходит в Европе, где нынче в моде однополые браки, и в странах Африки и Азии. В бывших очагах демографического роста рождаемость упала в разы.

Исследователи утверждают, что нам специально внушают мысль о перенаселённости. Чем больше народу по статистике, тем легче население воспринимает аборты или локальные войны. Это служит оправданием увеличения срубленных деревьев, выкаченной нефти, добытых алмазов, золота и других полезных ископаемых.

Следовательно, надо БОЛЬШЕ работать, чтобы обеспечивать всеми нужными благами население планеты. Однако имеются ГИГАНТСКИЕ КЛАДБИЩА новеньких легковых автомобилей. Огромные площади заняты миллионами машин известных брендов, которые по статистике уже давно проданы.

Мировая экономическая модель выстроена так, что всем ВЫГОДНО заниматься приписками. Мэр или губернатор любого города, региона или штата любой страны заинтересован в фиктивном приросте населения. Деньги из федерального бюджета распределяют по количеству душ, проживающих в данном городе, регионе или штате.

Президенты африканских стран заинтересованы заявлять большее количество жителей, чтобы получать от мировых благотворительных фондов побольше ресурсов. Федеральная Резервная Система имеет возможность печатать больше долларов, ведь население растёт якобы в геометрической прогрессии.

Самих людей при этом можно держать в постоянном страхе, поскольку рабочих мест, жилищ, и еды – мало для всех. Пусть убивают друг друга за место под солнцем. МИФ о перенаселении планеты позволил глобальному бизнесу отравлять людей и пахотные земли химией и ГМО, губительно истощать природные ресурсы и превращать сказочные ландшафты в гигантскую помойку для мусора из пластика.

Краткое изложение статьи В. Лычковского «Технологии управления. Фейк о семи с половиной миллиардах жителей Земли».

P.S. Читал такую версию: «Все государства отдают заработанные деньги за экспорт, а обратно получают сумму, эквивалентную количеству населения страны».

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы