Волновая генетика

Представьте на минутку, что возможно затормозить старение и включить механизм омоложения организма, произвести регенерация зубов, волос, внутренних органов, быстрое и полное восстановление после кровоизлияния в мозг и наступившего паралича, восстановление утраченного зрения и многого другого.

Работы в области волновой генетики были начаты давно. В 1984 году удалось, используя метод корреляционной лазерной спектроскопии, обнаружить два новых типа памяти ДНК.

Первый – это память, которая давно известна в физике, как память нелинейных систем на начальные моды возбуждения. В биосистемах эта память обеспечивает процессы регенерации тканей (органов), включая развитие и формирование человеческого эмбриона. Управление этим процессом в биосистемах, позволит регенерировать органы и ткани человека, тем самым продлевать его активную жизнь.

Второй – это способность молекул ДНК продуцировать собственные квантовые эквиваленты на основе управляемого изменения спиновых состояний атомов биовеществ. В организме человека она играет стратегическую роль, управляя всеми генетическими процессами, и в итоге – самой жизнью.

В 1988 году в журнале Nature была опубликована статья француза Жака Бенвениста с описанием экспериментов, которые положили начало теории о «памяти воды». Статья сопровождалась комментарием главного редактора Nature Джона Мэддокса. Тот предостерёг читателей от преждевременных суждений и привёл примеры известных законов физики и химии, которые придётся пересмотреть, если результаты Бенвениста верны.

Позже, Мэддокс организовал проверку экспериментов, его результаты – отличались. Научное сообщество осудило Бенвениста. Он был уволен из своего института за то, что нанёс ущерб репутации учреждения своими экспериментами. В 2004 году Бенвенист умер.

Работы Люка Монтанье об излучении молекул ДНК подобны работам Жана Бенвениста. Он опубликовал 23 декабря 2010 года свою работу на сайте ArXiv_org. В журнале Science было опубликовано интервью Монтанье. В нём он высказался в поддержку Бенвениста, сказав: «Он был отвергнут всеми, потому что смотрел далеко вперёд, … думал правильно, проблема в том, что его результаты трудно воспроизвести на 100 процентов. В Европе боятся этой темы. Мне сказали, что отдельные учёные воспроизвели результаты Бенвениста, но они боятся их публиковать».

Смерть основателя волновой генетики – российского учёного П. Гаряева была загадочной для близких и друзей. Они утверждают, что у него было всё в порядке со здоровьем и высказывают возможность его убийства. Возможно, какая-то враждебная Человечеству тёмная сила устранила «опасного» для её планов учёного.

Возможно, смерть П. Гаряева связана с тем, что он поместил на сайте Института лингвистико-волновой генетики, перед своей внезапной смертью, статью, в которой писал: «Мы получили уникальные экспериментальные результаты, которые, вероятно, имеют отношение к К-пандемии. Мы увидели и зафиксировали, что вещественные гены могут дематериализоваться и быть составляющими электромагнитных полей. Гены могут вновь возникать как вещество, что доказано квантовой физикой для элементарных частиц – фотонов, электронов и т.д.

Вероятно, гены к-вируса-19, как совокупность элементарных частиц, тоже могут обретать состояние электромагнитного поля. В результате гены на время исчезают как вещество. Это означает, что в определённых условиях наши гены и гены вирусов, заразивших нас, могут таким квантовым путём то исчезать, то возникать.

Мы можем объяснить странное и опасное для нас поведение генов к-вируса-19. При его тестировании на людях он может проявляться в тестах или отсутствовать. Это грозит всё большим заражением, поскольку это будет дезинформировать медиков, а также вызывать панику, когда все будут подозревать и бояться друг друга.

Ученые пребывают в иллюзии, что про ДНК и генетический код известно практически всё. В действительности – отсутствует понимание работы нашего и вирусного генетического аппаратов. Со старой генетикой и вирусологией мы так и будем стоять на одном месте, тратя впустую огромные деньги на безполезную работу.

Мы развиваем с 1984 года принципиально новую лингвистико-волновую генетику (ЛВГ). При этом, испытываем огромное сопротивление и торможение со стороны официальной науки. Ошибка традиционной генетики в том, что она игнорирует лингвистическую (текстовую) часть генетического кодирования. Она отрицает осмысленность генов, как частей текстов, с его составляющими – словами, корнями слов, приставками, морфемами, фонемами, пунктуацией, склонениями, спряжениями, временами, вероятностными аспектами смыслов генетических текстов и т.д.»

Тупик этот возник потому, что Базовая модель генетического кодирования, предложенная учёными М. Ниренбергом и Ф. Криком в 1968 году, является ошибочной. Это привело к перспективе постепенного генетического коллапса и тотального вырождения человечества и всего Живого на земле.

Это связано прежде всего с нарастающим валом генетически модифицированных вирусов, бактерий, растений, животных. И в итоге, человека. Первым следствием такого положения стали генетически модифицированные продукты ГМО, что уже привело к тяжёлым последствиям.

Гаряев определил, что к-вирус является искусственно созданным в биолаборатории боевым вирусом. Он занимался прикладными задачами по его нейтрализации с использованием лингвистико-волновой генетики. Он упомянул, что уже получен определенный «положительный результат».

Гаряев выяснил, что у к-вируса есть своя «ахиллесова пята», и его можно поразить на квантовом уровне. Развитое сознание способно решить такую задачу. Активация к-вируса происходит при низких частотах биоэнергетики организма, которая возникает под воздействием стрессов и информационного негатива, обрушиваемого на нас с помощью СМИ. Отсюда делайте вывод о возможности борьбы с ним. Нужно повышать и удерживать уровень сознания и частоты вибраций своей энергоинформационной структуры с помощью творения позитива, добра, радости и любви.

Краткое изложение статьи michael101063 «За что убили русского академика и учёного Петра Гаряева»

P.S. Волновая генетика может излечивать ЛЮБЫЕ болезни и продлевать жизнь людей. Она может создать технологии биосинтеза естественной пищи без скотобоен, посевов злаков, овощей фруктов и так далее. Это освободит огромные территории земли и предотвратит вырубание лесов.

Лингвистико-Волновая Генетика может дать основу для создания квантовых биокомпьютеров, по мощности превосходящих все цифровые компьютеры, вместе взятые. Она создаст основу для дальней связи людей без электроники, излучающей вредные электромагнитные поля. Это будет биоинтернет на основе телепатии. Человек сумеет воспользоваться своими скрытыми возможностями.

P.P.S. Случай из практики института. Клиент, пожелавший поправить здоровье, дал своё детское фото, снятое сразу после прививки от оспы. После использования спинорного спектра фото, он на 60 % покрылся язвами, характерными для оспы. Срочно было использовано фото, где он был здоров. Развивающаяся оспа была ликвидирована.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы