Битлз – загадка 2

У многих людей имеются двойники. Вероятно, что у многих высших политических деятелей тоже имеются двойники. Их задача – обеспечить полную безопасность от посягательств со стороны плебса. Часто высшим политическим деятелям требуется скрыться. Для этого они имитируют самоубийства, катастрофы, убийства, в которых используют своих двойников.

Бриджит Даулинг в 1910 году вышла замуж за Алоиза (сводного брата Адольфа Гитлера). В 1911 году в Ливерпуле Бриджит родила сына (племянника будущего Фюрера). В 1939 году, Бриджит с сыном уехала в США. Там она написала книгу под названием «Мой деверь Адольф».

В книге она описала своё знакомство с Фюрером. Бриджит Даулинг
упоминает, что Гитлер приезжал к ним в Ливерпуль и проживал с ноября 1912 года по апрель 1913. По мнению Даулинг – он пытался избежать призыва в армию Австро-Венгрии. С началом Первой Мировой войны Гитлер вступил добровольцем в германскую армию.

Официальные историки считают, что она сочинила эпизод с приездом Гитлера в Ливерпуль. Однако, были нарисованы комиксы на эту тему. Гитлер проживал в городе Ливерпуле по адресу – дом № 102 по улице Верхний Стенхоп.

Ещё один важный момент. Историки называют 16 января 1945 года датой «окончательного ухода Гитлера в подземелье». Возможно, это совпадение, но по решению ЮНЕСКО, каждый год 16 января отмечается «Всемирный День Группы Битлз». 16 января 1957 года в Ливерпуле, вроде бы, впервые открылись двери знаменитого подземного клуба под названием «Пещера», из тьмы которого начали свой путь к свету таинственные битлы.

Посмотрим, какие имеются личные и семейные связи группы Битлз с высшими нацистами. Опасно дразнить оккупированное население демонстрацией своего «избранного» статуса. Поэтому первейшей задачей Мирового Правительства является – скрыть от туземцев своё превосходство. Как говорится – «чем меньше люди знают, тем крепче они спят». Рецепт давно известен – переодеться в бедняцкое платье.

Спецслужбы делают для заинтересованного августейшего клиента ещё один паспорт. Пишут для него легенду «человека из трущоб». Затем августейший персонаж, с новым паспортом, пару раз выходит на сцену театра, или рисует пару картин, или выпускает пару песенок. Тут же критики всего мира начинают ПО ЗАКАЗУ СВЕРХУ истошно кричать о появлении гениального таланта и выдающегося деятеля культуры. Дальше – огромные гонорары, яхты и дворцы. Лохи вешают на стену постеры со своими кумирами. Они ВЕРЯТ, что «человек из трущоб» может подняться на вершину Олимпа.

Понятно, что реклама, контракты, огромные гонорары – всё это предусмотрено лишь для тех «простолюдинов», у которых есть за плечами мажорные родственники. А талантливые музыканты, художники и писатели из народа – будут до конца своей жизни надеяться подняться на Олимп.

Если люди узнают, что у них в жизни будет только безвестность и нищета, то они могут устроить Революцию. Поэтому правящие элиты стараются уверить людей в том, что все «живут в обществе равных возможностей». Для них сочиняют песенки типа: «Well, you know, we all want to change the world».

Пока народ верит в «равные возможности», у настоящих хозяев этого мира будет спокойная жизнь. Обманутые люди будут всю жизнь бежать за морковкой, подвешенной у них перед носом: «Каждый паренёк из трущоб Ливерпуля может стать миллионером». Разве, что, какой-нибудь дурачок вроде Марка Чапмена (убийца Джона Леннона) случайно пальнёт в мажора.

Чтобы поддерживать веру в эту сказку, была создана группа Битлз. Её музыкантами были дети самых влиятельных деятелей Третьего Рейха.

В 1934 году Адольф Гитлер дал приказ Фердинанду Порше создать дешёвый автомобиль, чтобы плебейские дурачки тоже могли посидеть за рулём личного авто. Легенда гласит, что Гитлер и Порше были в очень хороших личных отношениях. Фюрер собственноручно нарисовал внешний вид машины «Фольксваген Жук» (Beetle).

В «легенде о Битлз» Фердинанд Пиех, внук Порше играл роль «личного водителя группы Битлз. Среди прочих паспортов, Фердинанд Пиех имел британский паспорт на имя «Нил Эспинолл». В его официозной биографии написано, что он выходец из бедной семьи, голодал в трущобах. Имеется фотография Нила Эспинолла, где он виден над Полом Маккартни. Накануне запланированного закрытия спектакля, группа Битлз записала альбом «Abbey Road», на обложке которого изображён автомобиль «жук».

На смену Эспиноллу в качестве личного шофёра битлов – пришёл Мэл Эванс. Якобы, тоже нищий из Ливерпуля. В реальности, имя «Мэл Эванс» использовалось королём Албании Лека Зогу. В 1976 году королю надоела «битловская» часть его жизни. По его желанию была организована постановка под названием «трагическая гибель Мэла Эванса». Связи королевской династии Зогу с нацистами – это отдельная история.

Ещё один «бедняк из трущоб Ливерпуля» – это Джордж Харрисон. В его официальной биографии сказано, что он был одним из 4 детей бедного рабочего Гарольда Харрисона, который якобы трудился билетёром в автобусе и стюардом на корабле.

В реальности, Гарольд Харрисон был весьма влиятельным нацистом по имени Герберт фон Караян. Он был членом НСДАП и одним из самых знаменитых оперных дирижёров 20 века. Караян около 35 лет подряд был главным дирижёром Берлинской Филармонии, а также одним из богатейших музыкантов 20 века.

Ливерпульский музыкант Джим Маккартни (отец Пола Маккартни) копия знаменитейшего нацистского оперного дирижёра Вильгельма Фуртвенглера. Который занимал руководящие посты Третьего Рейха в Берлинской Филармонии, Венской Филармонии и так далее. Согласно исследованиям, племянница Евы Браун Ева Барбара Фегеляйн была женой Пола Маккартни под именем Линда Истман. Когда ей было всего 4 года, в её честь была написана песня, которая в 1947 году поднялась на 1 место в США. Песня для девочки из простой семьи – это маловероятно. Для родственницы Гитлера – запросто.

Отец Джона Леннона, Эрнст Ханфштенгль финансировал деятельность НСДАП, спонсировал издание партийных газет и книг. Он был другом Гитлера и занимал должность пресс-секретаря НСДАП. В 1940-ых годах у Ханфштенгля родился сын, который стал в 1960-ых годах очень известным человеком. Ханфштенгль, чтобы покрасоваться перед мировой прессой, обзавёлся новым паспортом под именем Фред Леннон.

Знаменитый австрийский композитор Рихард Штраус во времена Третьего Рейха был главой Имперской Палаты Музыки. То есть, формальным начальником над всеми музыкантами Рейха. Имя композитора переводится с немецкого на английский как «Ричард Стар». Исследования доказывают, что
Ричард Старки (известен как Ринго Старр) приходится правнуком главе Имперской Палаты Музыки Третьего Рейха. Вероятно, Ринго Старр приходится сводным братом Линде Маккартни.

В 1891 году в австрийской столице родилась «простолюдинка» и «иудейка» по имени Стефания Рихтер. Имела близкую связь с эрцгерцогом Францем Сальвадором. В 1914 году забеременела, и заставила жениться на себе князя Фридриха Франца фон Гогенлоэ-Вальденбург-Шиллингсфюрст.

5 декабря 1914 года княгиня Стефания Гогенлоэ родила сына, названного Франц-Иосиф. В 1920 году княгиня Стефания развелась, сохранила княжеский титул и приумножила свои связи, и влияние.

В 1930-ых годах княгиня Стефания познакомилась, через английского лорда Ротермира, с Риббентропом (занимавшим тогда пост посла Германии в Лондоне). Затем она стала близким другом самого Гитлера, и получила звание «почётной арийки» за свои услуги Третьему Рейху.

Когда началась война, княгиня Стефания уехала в США. После войны она продолжила вращаться в кругу самых известных людей: Аксель Шпрингер, Джон Кеннеди, Линдон Джонсон. Любовником княгини Стефании был Рудольф Коммер. От него у неё родился сын.

Будучи весьма опытным импресарио, Рудольф Коммер обучил всем премудростям этой профессии своего сына, ставшего впоследствии известным под именем «Брайана Эпштейна» – импресарио группы Битлз.

Человек под именем «Брайан Эпштейн» был младшим сыном княгини Стефании. Её же старшим сыном был князь Франц Иосиф Гогенлоэ, известный всему миру под творческим псевдонимом «Леонид Ильич Брежнев». Родная дочь князя Франца Иосифа известна под именем «Галины Брежневой».

Нацисты после войны стали покровительствовать музыкальным дарованиям среди своих родичей. В 1950-х годах Ева Браун стала знаменитой аргентинской певицей под именем «Эвита Перон». Эксперимент оказался настолько успешным, что в Аргентине до сих пор она более популярна, чем Иисус Христос. А затем были Битлз и многие другие.

Краткое изложение статьи Павла Козловских.

P.S.Внедряя в массы рок культуру, нацисты продолжили войну против человечества. Исследования показали, что рок влияет на нервную систему человека. Басы и ударные бьют по мозгам. Ударная установка – это ядерное психологическое оружие. Рок-музыка – лучший способ трахать мозги, возбуждая у человека низменные чувства. Она вызывает судороги – танец, напоминающий пляску Витта.
P.P.S. Это только версия событий, хотя её вероятность выше, чем у официальной. Продолжение – следует.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы