Гидра и человек

«Человек – исцелись сам!»

Наблюдения политолога: «Давно заметил, что люди часто поступают вопреки своим интересам. Тогда я стал рассматривать, а в чьих интересах человек в таком случае действует? И пришел к идее наличия паразита, который берёт управление человеком на себя. В начале я думал, что этот паразит имеет какую-то безтелесную, энергетическую природу (существа тонкого мира). Затем выяснилось, что всё вполне телесно и медицина этого паразита защищает, отстаивая его интересы. Остаётся решить, как от этого гада избавиться».

Вероятно, лимфатическая система – родная нам и составная часть нашего тела. Возможно, модернизация может заставить её работать на две стороны. Как это у шпионов – двойной агент.

«Гидра» – это странная лимфатическая система человеческого организма. У неё отсутствует польза для нашего организма, но зато многое работает против него. По факту она как гиря на ноге. И эту «Гидру» наш организм должен обслуживать всю жизнь. «Гидра» паразитирует на нашем организме. Хотя официально в медицинских учебниках написано, что лимфатическая система для чего-то там нужна. Однако врачи затрудняются объяснить:
1) как именно функционирует лимфатическая система.
2) в чём её основная задача.
3) почему она вдруг может перестать работать, причём в 95% случаях навсегда. Например, как при слоновой болезни (элефантиаз).

«Гидра» давно известна и упоминается в средневековых трактатах о теле человека. Основное её питание – все продукты, которые содержат сахар, включая алкоголь и мясо. Чем больше человек потребляет сахара, в том числе и через другие продукты питания, тем быстрее он стареет, дряхлеет и умирает. К сахару детей приучают с детства, как наркоманов, давая им конфеты, шоколадки, газировку и т.д. Сахар во фруктах и овощах – исключение, он полезен.

Вероятно, основное назначение «Гидры» – создать в организме такие условия, которые бы приводили к резкому сокращению срока жизни клеток организма. Например, за счёт формирования агрессивной среды с помощью паразитических микроорганизмов, которые маскируются под лимфоциты. С одной стороны, сами паразиты атакуют клетки организма, разрушая их, а с другой стороны, в процессе поглощения клеток паразитами, они выделяют токсичные вещества, которые в свою очередь также разрушают другие клетки. Этот процесс подробно описан в работах медика Тамары Яковлевны Свищёвой применительно к клеткам крови.

Вероятно, сокращение жизни человека мешает нам набрать достаточный интеллектуальный потенциал для развития. У нас мало времени, чтобы сформировать в своём мозге нейронную сеть, позволяющую нам полностью осознавать происходящие вокруг нас процессы и эффективно ими управлять.

Возможно, в нашем организме существует колония паразитических микроорганизмов, которые внешне имитируют лимфоциты человека, но отличаются от них внутренней структурой. Обитают эти микроорганизмы в межклеточном пространстве, лимфатической системе и даже в крови. При этом они проявляют согласованное поведение, и представляют собой колонию микроорганизмов, похожую на муравейник или рой пчёл.

Назначение этого паразита в том, чтобы медленно убивать наше тело, сокращая продолжительность жизни практически на порядок. Вероятно, с 900 лет до 90 лет. Агрессивные клетки «Гидры» пожирают клетки нашего организма изнутри, а также выделяют во время этого процесса в межклеточное пространство различные токсины, которые дополнительно приводят к разрушению других клеток.

Возможно, наш организм оснастили дополнительной, что-то «выводящей» системой. Данная система функционирует постоянно, выделяя вредные вещества. Поэтому, когда происходит серьёзное заболевание или организм получает серьёзную травму, его возможностей оказывается мало, чтобы вывести все образующиеся токсины из организма, поскольку он уже загружен.

Следовательно – «Гидра» по своему назначению является системой подавления. Она блокирует часть ментальных способностей, подавляя многие функции нервной системы и мозга, оказывает на неё химическое воздействие. «Гидра» сокращает срок жизни за счёт нарушения внутренних обменных процессов. Понижает общий энергетический потенциал человека, т.к. организм вынужден постоянно тратить энергию на восстановление клеток, разрушаемых «Гидрой».

Тело «Гидры» занимает всё межклеточное пространство, пеленая тело снаружи, занимая энергетические каналы, выделительную систему кожи (поры) и все места, где отсутствует явный кровоток и сильный иммунитет.

При заболевании, раздражитель попадает в организм и начинается инкубационный период. Везде, где есть кровоток и есть иммунитет, там зараза сразу ликвидируется. Она может спокойно и привольно размножаться в изолированном теле «Гидры». Это происходит до тех пор, пока зараза достигает критической массы, которая потом приводит к началу массового отмирания тканей «Гидры».

В итоге все токсины и продукты распада оказываются в крови и наступает токсический и бактериологический шок, с которым иммунитет и дренажные способности организма человека затрудняются справиться.

Вспомним средневековые картинки чумы. Чёрные язвы лимфатических узлов. От заражения до острой фазы есть фаза инкубации. Где происходит этот процесс? Почему в момент заражения отсутствует этот ужас? А потому, что иммунитет прекрасно справляется с вирусом в крови. Всё инкубируется в теле «Гидры», куда закрыт доступ иммунитету. Организм безпомощен перед таким количеством вирусов и токсинами разлагающегося тела «Гидры».

Большинство земных микроорганизмов безвредны для человеческого тела и реакция иммунитета на эти организмы – отсутствует. У «Гидры» отсутствует такая защита, она болеет от большинства микроорганизмов, которые её атакуют и паразитируют на её теле. Возможно, что вирусные эпидемии – это прививка, способ передачи информации гидре, своеобразная прошивка ДНК. Вероятно, прививки – способ обезопасить именно «Гидру».

В плаценте, окружающей плод в теле матери, лимфатическая система отсутствует. Она закладывается только на 6 — 8 неделе в виде эпителиальной структуры – тимуса, а расселение лимфоцитов по лимфатическим узлам происходит к 12 — 15 неделе, с развитием лимфатической сети и созданием узлов.

Экспериментально установлено, что в результате удаления тимуса у новорождённого животного лимфатическая система перестала развиваться. Однако такие животные постоянно страдали кишечными расстройствами, воспалениями, различными инфекциями, через некоторое время они погибали. Выяснилось, что удаление тимуса приводило почти к полному исчезновению из крови лимфоцитов – клеток, играющих ведущую роль в защитных реакциях организма.

Лимфатическая система уже развита на момент рождения. Возможно она ещё в утробе своим зарождением и развитием блокирует нормальное развитие плода. После родов её уже поздно удалять. Похоже, любые стратегии «моментального» уничтожения «Гидры» приводят к смерти существа. Может быть можно помешать ей развиться ещё в утробе. Есть версия, что «Гидра» исказила человеку отдельные базовые чувства, в результате которых произошла разбалансировка гармонии чувств. Есть вероятность, что человек, родившиеся чистым, будет умнее нас.

Имеется предположение, что при переходе на сыроедение, что-то происходит с «Гидрой». Те, кто перешёл на сыроедение, говорят, что надо знать, зачем это делаешь, что тебе это должно нравиться. «Надо» – плохой помощник. Иначе, попытки начать сыроедение закончатся тем, что по вечерам начнёшь заглядывать в холодильник – искать, чего бы поесть. Месяц идёт очищение организма, потом появляется здоровье, ясность сознания, энергия, лёгкость в голове и теле, исчезает усталость, повышается работоспособность. Свежие овощи и фрукты содержат «живую» воду, которая нам требуется.

Во многих работах по сыроедению пишут, что голод нам навязан паразитами, возможно, «Гидрой». Сигнал о голоде идёт от паразита. Похоже на то, как кузнечика заставляет топиться в пруду и потом из него выходит червь или муравья сидеть на верху травинки чтобы его скушала птица и паразит перешёл из муравья в птицу.

У людей выходят ленточные черви через полгода сыроедения или недельного голодания. Получается, что пост у православных – это ослабление внутреннего паразита. Возможно, что у праноедов лимфатическая система засыпает или отмирает, раз её перестали кормить.
В 2013 году группа итальянских генетиков, во главе с Д. Витале, опубликовала результаты работы по изучению метилирования ДНК. Оно управляет активностью генов без нарушения структуры ДНК. Это позволяет «выключать» определённые гены.

Они выяснили, что есть прямая зависимость между продолжительностью жизни и уровнем метилирования ДНК. У людей, которые живут меньше, уровень метилирования ДНК ниже. Это означает, что у них к концу жизни оказались включены те гены, которые за счёт метилирования были выключены в молодости. Наибольший уровень метилирования генов ДНК наблюдается у детей, то есть у молодых организмов. А по мере взросления и старения уровень метилирования ДНК начинает понижаться.

P.S. Ученые пришли к выводу, что процесс старения является противоестественным для организма человека. Генетически в человеке заложена сложная программа по противодействию старению.

Каждая прививка – это заболевание и гарантированное сокращение срока жизни. Следовательно, чтобы дольше прожить, нужно избегать болезней. Для этого нужно правильно питаться, тренировать и закаливать тело, и развивать мозг. В здоровом теле должен быть здоровый дух.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы