Ад с рождения

Боль – это индикатор того, что имеется ошибка, что-то нарушено в законах мироздания. Что –то нуждается в изменении, в пересмотре. Наша жизненная сила – заблокирована. Это может быть в теле, нашем мышлении, поступках, отношении к окружающему миру. Каждый раз, когда чувствуете боль – благодарите её, ведь она указывает на то, что нуждается в переменах.

Желание избежать родовой боли мешает женщине почувствовать красоту природного родового процесса. Роды могут быть безболезненными. Природа добра и благожелательна к человеку, в основе её процессов находится радость и любовь.

Иногда утверждают, что роды – это болезненно, но в то же время приятно. Вероятно, это мазохизм – получение удовольствия человеком от унижений, мучений и насилия над собой, производимых самим собой или другим лицом.

Далее краткое изложение статьи блогера Ас Гард «Ад для новых гоев».

Наблюдения в рядовых родильных домах России 2015 года. В них рожают своих детей 99% женщин. Роды дома, в частных конторах, элитных заведениях за рубежом, могут значительно отличаться от ниже перечисленного.

Вероятно, 90% женщин, прошедших роддом, объяснит тамошние адские условия пофигизмом медперсонала в связи с маленькой зарплатой, а плачевное состояние палат – отсутствием финансирования. Это частично так. Но в большей степени, роддом – это спланированный набор хамства, халатности и антисанитарии, направленный против людей.

Там, где видится разгильдяйство и пофигизм, скрыт механизм искалечивания детей и матерей. Это удар по здоровью населения. Садистский процесс родов придуман и утверждён на самом верху, а физиологи, фармацевты, генетики, акушеры, психологи, эзотерики – выполняют его, чтобы максимально искалечить женщину и дитя.

Всё, что вытворяют специалисты, связанные с процессом родов, противоречит природе. Роды – это естественный процесс. Он управляется подсознанием матери, но превращён в акт насильственного извлечения плода, как раковой опухоли.

Те, кто организовал этот процесс, сделали так, что он начинается ещё на стадии зародыша в женской консультации. Диверсия начинается с беременности, женщина должна встать на учёт на второй неделе срока, чтобы СИСТЕМА выпила максимум её крови и отравила ядами, которые называются «Витаминами» и навязываются беЗплатно на все 9 месяцев. Факт их безплатного навязывания СИСТЕМОЙ должен насторожить.

Путь в роддом – это тяжёлое испытание, женщина должна почувствовать себя куском мяса в старой и раздолбанной машине скорой помощи. Цель диверсии: сделать схватки как можно более болезненными, чтобы максимально обессилить женщину перед решающими потугами.

Женщина испытывает боль, как от множества одновременно раздробленных костей. Она сама должна решать, какую позу ей принять в эти сложные часы: лёжа, сидя, на четвереньках, повиснув на муже, обнявшись с берёзой, стоя на голове или плавая в ванне с горячей водой.

В роддоме стараются организовать так, чтобы схватки проходили в противоестественной позе. Там категорически запрещено сидеть и лежать. Бедные роженицы часами гуляют по коридорам, хватаясь за подоконники, трубы и батареи.

Природой заложено, что ребёнок сам решает, когда появляться на свет, отдав приказ на выделение окситоцина. Его количество контролируется организмом матери. Однако врачи колят окситоцин в лошадиных дозах, чтоб матка как можно быстрей выплюнула младенца. При этом, мать и ребёнок далеки до готовности к родам. Происходит множественные разрывы родовых путей, отслоение плаценты и обильное кровотечение.

Гравитации можно помогать, либо препятствовать. Логика любого здравомыслящего человека подсказывает, что выход ребёнка должен происходить под выталкивающие движения матки, и под его собственным весом, то есть рожать нужно сидя или стоя. Роды в горизонтальном положении способствуют получению множественных травм матери и ребёнка с максимальным медикаментозным постродовым вмешательством. Цель – причинить роженице максимальные мучения.

Схватки проходят намного легче в тёплой солёной воде – шейка раскрывается быстрее. При этом отсутствуют травмы родовых путей при потугах, так как ткани максимально расслаблены тёплой водой. Мать избегает разрывов, а ребёнку проще раздвинуть и пройти родовой канал.

При родах в воду, ребёнок плавает около минуты, расправляя конечности, адаптируясь к простору. Отсутствуют перегрузки от гравитации и смены температуры. Ребёнок самостоятельно очищается от хлопьев слизи. Он продолжает питаться через пуповину, а вздохнёт, когда лицо коснётся воздуха.

Роды проводятся насухо. Выход ребёнка из водной среды в воздушную – это громадный стресс. Этот момент часто сравнивают с яичным желтком, который остаётся круглым в стакане с водой или диском растекается на сковороде. Именно такую перегрузку испытывает ребёнок, особенно его головной мозг. Кроме того, роды проходят под крики других женщин и младенцев, под ослепляющим светом прожектора. Цель этого – доставить роженице максимальное количество разрывов, а ребёнку стресс при смене условий внешней среды.

Кесарево сечение пришло из Европы. Это опасная и вредная операция (особенно при правильном предлежании, тазовом строении и отсутствии противопоказаний к естественным родам). Природа дала ребёнку первое испытание. Избежав его, он теряет волю на преодоление трудностей, а значит шансы на выживание в этом жестоком мире. Такие дети обязательно теряют часть своего потенциала при кесаревом изъятии.

Кесарево сечение часто применяется для отъёма денег роженицы и потенциала будущего ребёнка. В связи с 2-х недельным заключением в родильной тюрьме (вместо 4-х дневного), мать и ребёнок получат больше ядов, через навязанные инъекции, и воздушно-капельных инфекций, которые имеются в родильных домах.

Врачи перерезают пуповину сразу после родов, тем самым отбирая 30% крови у ребёнка и лишая его стволовых (иммунных) клеток. Плацента сдаётся на вес золота для производства дорогих лекарств и косметики, а также омолаживающих инъекций тварям.

Цель диверсии: безвозвратно отобрать часть иммунитета ребёнка, отсекая плаценту (реанимационную камеру), которая является дополнительной почкой, печенью, сердцем и лёгкими одновременно. При этом возникает стресс при переходе от пуповинного дыхания к лёгочному. Ребёнок синеет и кричит от боли в лёгких, которым помешали правильно раскрыться.

Правильно будет сделать так.
1. Рождённого ребёнка кладут на грудь, чтоб он захватил сосок. Организм матери сразу отреагирует выбросом окситоцина и плацента мягко отделится от матки и выйдет следующей потугой. Словно капельницу, плаценту подвешивают выше уровня ребёнка и так они лежат, пока вся кровь из плаценты перейдёт к младенцу. Пуповину режут только после окончания её пульсации (около 2 часов).

2. «Лотосовое рождение». Пуповина оставляется. Плацента высыхает и пуповина отваливается сама, как засохший стебель, через 4-7 дней.

В первые секунды жизни младенца – его избивают. Вместо того, чтоб оставить пуповину и дать ребёнку оклематься после прохождения родовых путей, привыканию к тяжести, ослепляющему свету и холоду – его бьют, заставляя дышать по правилам роддома.

Ещё один «шедевр» медицины – это вакцинация в первые минуты жизни младенца. Если ребёнок рождается живым и здоровым, то это нужно срочно исправить: через несколько минут вкалывается лошадиная доза яда, которая у 90% детей навсегда сажает печень. Яды вкалываются ежедневно и за минуты до выноса из роддома. Слово яд заменили «Прививкой».

P.S. Бог решил наказать женщину и сделал роды – болезненными. Он сказал Еве: «…умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей…».

Исследователи утверждают, что большинство евреев исполняют заповеди Торы без поиска их рационального смысла, основываясь лишь на том, что они даны Творцом Вселенной. Они считают, что все эти заповеди направлены во благо человека. Творец – это любящий Отец, поэтому в них отсутствует вред здоровью человека.

Женщина считается «грязной» в течение 33 или 60 дней после родов. После менструального цикла – неделю. После этого – нужно принести очистительную жертву.

Скорбь и беременность – это странное сочетание. Как можно любить человека и причинять ему страдания, боль и убивать его? Возможно, крещение ребёнка – это искажённый ритуал, копирующий рождение ребёнка в воду? В одном случае ребёнок испытывает стресс, а в другом происходит постепенная адаптация к изменению условий существования.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы