Хочешь изменить мир – измени себя

Мудрецы утверждают: «Начни с себя, если хочешь изменить мир – измени себя». Попробуем понять это утверждение.

Допустим, станет человек, словно ангел поднебесный. Будет весь такой совершенный и правильный, но другие от этого разве изменятся? Многие люди считают себя изолированной системой. Они думают, что их оболочка напрочь отделяет их от окружающего мира. Каждый считает себя эдаким изолированным центром: «Моё тело, мои мысли, мои чувства».

Каждый человек – это информационный пакет в общем информационном поле. Что-то типа смодулированного особым образом вибрационного энергетического контура, набора частот, энергетической волны, закодированного сигнала, интерференционной картинки, голограммы, «сайта» в «интернет сети». Можно самостоятельно продолжить цепочку аналогий. Изолированность человеческого существа – это исключительно его собственная придумка.

Представьте, только вы пошевелили пальцем, и информация об этом «грандиозном» событии пронеслась по всему энергопространству. Только о чём-то подумали, и уже появилась запись в какой-то глобальной сети.

Человек в чём-то изменился, и эти изменения тут же всколыхнули всё сущее. От него уже пошла волна, она обязательно окажет влияние на всю систему и на других людей, в частности. Изменения сразу же начались!

Для тех, кто сомневается, грубый, но понятный пример. Человек находится в каком-нибудь помещении, в котором есть ещё люди. И вдруг, он испортил воздух. Вероятно, остальные люди узнают об этом маленьком происшествии. Окажет ли это на них какое-либо воздействие? Или для того, чтобы на них это оказало воздействие, и они что-то почувствовали, надо обязательно во всеуслышание проорать на весь зал: «Народ! Я воздух испортил!» Вероятно, громогласное заявление усилило бы эффект! Тоже самое будет, когда человек подумал. «Запись» сделана, и она доступна всем, пример – Интернет.

Люди постоянно пытаются грубо скопировать то, что уже есть. В интернете каждый может создать свой сайт, завести электронную почту, написать что-либо. Это общее информационное пространство, отражающее мысли и чаяния довольно большой части человечества. А в перспективе и всего человечества! Человек копирует телепатию и получает мобильную связь, вместо телекинеза – транспорт, вместо самостоятельного полёта – самолёты и другое.

Если посмотреть на «мысли и чаяния» народа в интернете, то можно обалдеть. Вспомните, какие там самые посещаемые сайты?
Получается, чем заполнишь «интернет пространство», то и получишь! Именно такое влияние ты оказываешь на окружающих, а они под воздействием твоего влияния окажут влияние на тебя, и так до безконечности. Это воздействие информационного колебательного контура.

Кто-то скажет, что смерть может помешать изменить себя и мир.
Директор НИИ МГУ В.П. Скулачёв заявил: «Смерть – это выбор живого существа. Скажем, бактерии безсмертны. В лабораториях, где им создана благоприятная среда, они живут долго. Да и отдельные линии раковых клеток человека живут в пробирках уже около 100 лет, и собираются жить дальше. Почему же должны умирать клетки человеческого организма? Да в том то и дело, что они, как правило, заканчивают жизнь самоубийством».

Возможно, что в этом аду, который люди создали сами себе, это, пожалуй, единственный способ избавиться от долгих мучений. Вероятно, что только животный ужас оболочки перед смертью, останавливает людей от самоубийства.

Есть версия, что люди безсмертны через переселение душ. По другой – возможно безсмертие оболочки, то есть нашего тела. Наш организм способен к безконечной регенерации. Её может остановить желание умереть.
Сразу возникает вопрос, а кто ж хочет умереть?

Человек представляет мир, в котором живёт – мало подходящим для этого, желает перейти в другой, более лучший. Это подсознательная программа самоубийства! Если человек большую часть времени ругает свою жизнь, то какой смысл ему в ней задерживаться? Если посмотреть на общий эмоциональный настрой людей – радуются они ничтожно мало, а в основном ругают себя, других, жизнь. Зависть, жадность, конкуренция – это тоже из этой области.

Люди ругают свою жизнь, и думают, что у них отсутствует возможность что-либо изменить. В результате мы имеем подсознательную программу отторжения этого мира и, как следствие, программирование организма на самоубийство.

Кто-то возразит, что есть люди, которые живут в хороших комфортных условиях и вроде довольны всем, но при этом умирают, как и все. Во-первых, кто знает, всем ли они на самом деле довольны. Возможно, они более довольны, чем остальные, но находят для себя кучу причин огорчаться жизни. Кроме того, действует пример окружающих. Вокруг-то все умирают, значит так должно быть. Получается, что те, кто от тяжёлых условий жизни или по другим причинам подсознательно отказываются жить в этом мире, как бы включают у себя программу смерти. Кроме того, они тянут за собой тех, у кого ситуация значительно лучше.

Глубоко ошибаются люди, которые наивно считают, что вот им сейчас хорошо, а другие пусть как хотят. Энергия распространяется, в том числе и энергия программы Смерти.

Кто-то спросит, а как же животные!? Они же вообще едят друг друга! Тут ведь тоже должна работать «программа Смерти»? Да, животные едят друг друга, а люди едят животных. И отдают за это часть своей жизни! Действует это примерно так: «Убил – создал себе программу смерти». Точнее будет сказать, заразился ей от того, кого убил! Всё ж взаимосвязано.

Мир создан таким образом, чтобы он мог функционировать, как бы на автопилоте, без внешнего вмешательства, как вечный двигатель. Все процессы в мире должны иметь циклическую природу, и тогда они безконечны!

Вся структура Жизни на Земле – это циклы, включённые друг в друга. Животные включены в общий цикл. Они рождаются и умирают, и рождаются заново! В новых оболочках. Они включены в пищевые цепочки, которые также являются циклами. Это своеобразный автоматический самоконтроль биологической массы, позволяющий ей находиться в состоянии равновесия в данной системе. Есть ещё много-много других циклов.

Можно подумать, что жизнь ходит по кругу. Но, если представить её модель, то – по спирали. Круг – двумерен, спираль – трёхмерна. Хотя в проекции для двумерных существ имеем тот же круг. Далее представим эту спираль уже в виде нити, тогда окажется, что эта трёхмерная нить тоже свёрнута в спираль. Это будет уже 4-е измерение (4D) и, находясь в 3-м измерении (3D), отсутствует возможность это увидеть. Далее эту спираль мы завернём в следующую спираль. Получается фрактал – сложная геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком.

Отсюда и пошло: «И создал Бог человека, по образу и подобию своему».

По материалам статьи «Записки пилота» SonoMay.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы