Где мы живём

Для расширения кругозора, краткое изложение статьи «История человека» блогера anton-montana.

Всё нижеследующее является авторскими галлюцинациями и пустопорожними теориями, под которыми отсутствует фактологическая база Любые совпадения с реальностью – случайны.

Космос есть. Планеты есть. Разные обитаемые миры есть. Возможно в другом виде, чем нам рассказывают официалы, но всё это есть.

Однажды на нищую захолустную помойку, которую мы называем «Земля» прилетели высокоразвитые рептилоиды. Скорее всего, как в фильме «Аватар» — для добычи полезных ископаемых. Начали тут рыть и копать всякое, отчего появились каньоны, карьеры и прочие скалистые обломки. Параллельно пришлые рептилоиды использовали данную захолустную помойку в качестве биологического полигона – изобретали всяких органических биороботов для своих целей. Так появилась земная биосфера. В конце концов рептилоиды сделали человека по образу и подобию, на основе местной макаки с примесью рептилоидных мозгов. Благо, технологии позволяли.

Люди были созданы в качестве рабов. Про это есть фильма «Блейд раннер», где в качестве репликантов – мы. Дальше, мы, в попытке освободиться из-под рабской эксплуатации (привет Марксу и Энгельсу), поубивали наших эксплуататоров. Голубая кровь как специфический признак хозяев (кровушка у рептилоидов, скорее всего, была на медной основе) явилась для них приговором – репликанты всех перебили.

Потом, люди поломали рептилоидные звездолёты, храмы-электростанции, пирамиды (средства межзвёздной связи). Спрашивается – зачем? А затем, как в фильме «Аватар» — чтобы собратьям данных рептилоидов было сложно прилететь и сожрать нас на завтрак. То есть время выигрывали. Видать, сколько-то времени выиграли – раз мы все до сих пор ещё живы. Авось, у рептилоидов политика поменяется и нас оставят в живых.

И именно поэтому цари-батюшки нам безпрерывно врут по поводу «эволюции» и «уникальности» человечества. Кому ж охота знать, что твои предки – макаки, переделанные рептилоидами в рабов? Вопросы возникнут, волнения всякие. Лучше быть уникальными и одинокими во вселенной.

По поводу космоса. Мы сидим на планете, полёты происходят рядом с поверхностью, ибо как только мы сунемся в цивилизацию (космос) – там моментально узнают о наших проделках и накажут по самые гланды. Так что улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.

Вероятно, земля плоская. Вместо планет есть другие материки, а передвижение на корабле с мотором между ними по сути проще поездки на маршрутке между Реутовым и Балашихой с аналогичным комфортом.

Кроме того, в США было много запусков частных маленьких ракет. Везде один и тот же результат: районе 30 км ракета врезается во что-то мягкое и падает на землю.

Вообще лучше бросать смотреть голливудские фильмы масонов, в которых все планеты вокруг – вертятся. Космос вообще – отсутствует. Есть большой мир вокруг, куда нам вход запрещён. Наверху купол. Имеются другие материки. А выпускать макак на другие материки – всё равно что распустить зоопарк.

Возможно, мы как мухи в дачном сортире. Поэтому у нас всё засыпано на несколько метров! Регулярно разверзается окно и на нас сыпется г-но.

Вопрос в том, ЧТО находится за куполом. Учитывая, что гравитация отсутствует, а за притяжение предметов отвечает плотность вещества, то над нами на 99% вода. Самая распространённая теория. А мир, в котором мы находится, является всего лишь воздушным пузырём, но это совсем буквально. Можно, скорее всего, проникнуть за пределы этого пузыря. Масоны подтвердили эту теорию, даже фильм сняли Шоу Трумана). Вопрос в другом, а есть ли там что-то? Нам бы для начала свой пузырь исследовать, а потом уже лезть в смежные…

Для того, чтобы попасть за пределы известной нам карты мира, нужно преодолеть Антарктиду. А её преодолеть – проблематично. Ибо там охрана. Нам говорят это всё для вашего блага, иначе вы замёрзните, ибо вокруг льды. На большей части морей и океанов в мире охрана – отсутствует.

Казалось бы, оцепление находится вокруг Антарктиды, однако всё проще. Корабли при выходе в море согласуют маршрут и их контролируют по джипиэс. Там это жёстко контролируется. Если корабль отклоняется от маршрута или перестаёт подавать сигнал за ним вылетает вертолёт, или ближайший корабль его ищет, или береговая охрана. Можно спросить у моряков.

Земля – блин, причём с очень чётким переходом высот и течением рек в соответствии с силой тяжести воды. Скорее всего, тут просто научный полигон. Все очень открыто и выставлено на вид. Как говорится, хочешь скрыть – поставь на самое видное место. Просто фабрика и цех.
Абсолютно очевидно, что хозяевам на нас глубоко наплевать. Однако, людей, которые что-то осознают, и имеют мотивацию что-то делать руками и формировать определённую картину мира можно просто посчитать на пальцах одной руки. Соответственно, мы и будем также жить очень долго, пока таких людей станет много. Мир может изменить только критическая масса.

Возможно, что-то может быть и сдвинется с мёртвой точки, когда люди узнают смысл своего существования, для чего они вообще живут? Кто-то твердит про любовь, посадить дерево, построить дом, вырастить сына и т.п. Вероятно, люди, с точки зрения существующей реальности, безполезное, безсмысленное и безперспективное г-но, которое только жрёт и гадит.

У нас отсутствует понятие настоящего смысла пребывания в этой реальности. Ведь безсмысленно родиться, затем 50-70-100 лет жрать и ср-ть, чтобы потом сдохнуть и быть сожранным червями.

Хотя, с другой стороны, это касается всей биосферы и человека. Огурцы нужны, чтобы человек их жрал. Курица нужна для яиц и на мясо, чтобы человек жрал. Возможно, человек нужен кому-то, для чего-то подобного.

Все «альтернативные историки», «альтернативные учёные» и прочие граждане с альтернативной гражданской позицией, изучая «альтернативные теории» жизни, вселенной и вообще, ставят перед собой в частности и перед человечеством вообще, лишь одну цель: ЖИТЬ ЛУЧШЕ. Ради этого историки копают, изобретатели изобретают, учёные изучают, а кузнецы всеобщего счастья кузнечат что-то монументальное. Оно у каждого кузнеца своё, но в целом посыл ясен – ЖИТЬ ЛУЧШЕ. Но есть одно «но».

Что значит ЖИТЬ ЛУЧШЕ с точки зрения простого человека? ЖИТЬ ЛУЧШЕ – это жрать, размножаться и меньше работать. Это – конечная цель. Ради этого, и ведутся всякие споры и исследования. Давайте посмотрим, что нам подаётся, чтобы ЖИТЬ ЛУЧШЕ. Добро, любовь, сострадание – это лишнее. Главное – это технологии! Люди должны изучать только технологии, которые делятся на два больших типа:
1) Технологии преобразования нашего мира, чтобы в этом мире всё сожрать.
2) Технологии проникновения в другие миры. С целью – всё сожрать.

И вот поставьте себя на место рептилоидного царька-батюшки всея Земли.

С одной стороны на него давят из параллельных миров, дескать, держи своё стадо на привязи. Если у нас нагадят, а то мы тебе, в очередной дозе продлителя жизни откажем.

А с другой стороны на него давят орды быдла из нашенского серпентария, дескать, давай нам технологии по прорубанию окон в космос, а то мы тебя свергнем. И вот крутится царёк-батюшка ужом на сковородке, чтобы и те, и эти ему прожить подольше дали. А ещё надо человечество развивать! Хотя бы до той кочки, с которой становятся видны какие-то иные цели бытия, кроме ЖИТЬ ЛУЧШЕ. Развитие кое-как продвигается. Вон, появились разные философы про «смысл жизни». Возможно, СССР уничтожили в 50-х годах, так как люди слишком близко подошли к понятию смысла жизни. После этого и до 1991 года шло его медленное разложение.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы