Новая цифровая реальность

Организация процесса под названием «пандемия» преследует множество разных целей, например, получение огромных прибылей фармацевтическими корпорациями, сокращение численности населения, переставшего быть трудоспособным, сокращение, а возможно, уничтожение, так называемого среднего класса, сокращение числа мелких и средних предприятий и перевод всего производства в крупные корпорации, особенно продуктов питания и другие цели. К сожалению, здоровье людей исключено их этих целей.

Но всё это видимая часть, можно сказать – фантик, к который завёрнута «конфетка». Этой «конфеткой» является перевод человечества в новую реальность, в которой можно легко контролировать любого человека.

В новую реальность смогут перейти лишь те, кто будет безприкословно выполнять все распоряжения властей, например, носить маски, по первому требованию подставлять плечо под укол всякой дрянью, получать QR-коды и другое.

Рассмотрим известные цели «пандемии». Вакцины, тесты на заболевание, маски, лекарства – всё это огромные деньги. Меры, связанные с «пандемией» (маски, изоляция, стресс) приводит к преждевременной смерти людей пенсионного и после пенсионного возраста.

Средний класс – это изобретение периода «холодной войны». Он был придуман в качестве противовеса социализму в СССР. Большинство людей в капиталистических странах привлекало то, что в нём было равноправие людей, безплатная медицина и образование, отсутствовали кризисы, человек был уверен в завтрашнем дне и другое. После ликвидации СССР и создания во всех его осколках капитализма, надобность в среднем классе – отпала и его, постепенно, стали ликвидировать.

Люди, которым удастся пережить переход к новому «дивному» миру, станут активной ссылкой в реестре данных. Где будет собрано всё о нём, и откуда он будет получать управляющие команды. Отказ от выполнения команд — и алгоритм запустит «калечащие санкции», чтобы человек возвратился в управляемое состояние. Ему отключит допуск в банк, магазины, запретят платить за покупки, блокирует транспортные карты, могу отправить в изоляцию и так далее. Если живого бюрократа можно в крайнем случае мотивировать или игнорировать, то алгоритм просто отключит флажки в строке состояние и тебя забанят в системе и в жизни, например, как на Фейсбуке.

Шваб о новой реальности: «Более широкая идея заключается в следующем: возможности для изменений и результирующий новый порядок теперь безграничны и ограничены только нашим воображением, к лучшему или к худшему. Общества могут стать либо более эгалитарными, либо более авторитарными, либо ориентированными на большую солидарность или больший индивидуализм, благоприятствуя интересам немногих или многих». Понятно, что всё будет делаться в интересах малой, управляющей части.

Во странах затруднена техническая возможность перевода людей в такое состояние. Поэтому там отсутствует пандемия в таком виде, как развитых странах. Вроде, имеется вирус, есть заболевшие, вяло идёт вакцинация, но без фанатизма и без особых жертв. Это вся Африка за исключением ЮАР. Ряд стран ЮВА, Среднего Востока.

С остальными есть сложности. Остальные проходят через последовательность «эпидемия» – террор – вакцинация – паспорт здоровья – ревакцинации, следующие стадий пока – отсутствуют, но возможно, далее последуют зачистки и тренировки лояльности для выживших. Но цель «пандемии» одна – ввести всех выживших в матрицу.

Среди этих стран имеются свои варианты, например, «шведская модель». Швеция уже прошла значительную часть пути по цифровизации собственного населения. Она пропускает этап тренировки лояльности, которые сейчас проходят по всему миру. А потому шведы просто пропустили этот этап, исключив маленький геноцид своему населению. Это, пожалуй, ключевое отличие «шведской модели» от «европейской» и прочих иных.

С Китаем, кстати, та же история. Китайцы и без «пандемии» ВОЗ прекрасно встраивают своё население в свой собственный цифровой стандарт. Они уже защитили его от гейтсовского ID2020, но суть китайского цифрового концлагеря ровно та же. Китай уже десять лет строит свою систему социального кредита Пиньинь, и они ушли достаточно далеко. Гораздо дальше чем гейтсовский ID2020. И Китай прошёл по этому пути значительный путь. Плюс, нужно помнить специфику китайской культуры – в неё вшит легизм, как тотальное добровольное подчинение государству (с одной стороны), а с другой, там, где у государства отсутствует возможность регулировать и управлять, действуют очень жёсткие обычные права. Китай – общинная культура с высочайшим авторитетом семьи, которая и регулирует многие аспекты жизни человека. И даже в городах ментальность остаётся примерно той же. Что делает западное понятие «свободы» практически бессмысленным для китайца, живущего в Китае. Отсюда и безсмысленность лоялизации населения – оно и без того лояльно.

Видимо, что-то подобное уже есть и в Японии с ее клановым средневековым обществом, которое жёстко регулируется и исключает человеку возможность для колебаний.

Поэтому шведская, китайская, японская модели прохождения «пандемии» отличаются от моделей остальных стран, которым нужно проводить сепарацию населения через апартеид и геноцид. Всё дело в тех целях и задачах, которые стоят перед всем проектом «пандемии», которая должна окончиться созданием огромных цифровых лагерей, в которые будут включены люди, прошедшие тренировку. Те, кто уже готов, просто ждут остальных, отстающих.

29 ноября 2021 года начала работу чрезвычайная сессия ВОЗ, на которой предлагается принять обязывающий национальные правительства документ «Пандемическое соглашение». В нём будут предусмотрены:
1. Единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;
2. Отмена верховенства прав человека при наступлении «пандемических» режимов;
3. Радикальные ограничения прав профсоюзов;
4. Наделение НКО и иных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;
5. Обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если у них отсутствует возможность справиться с «пандемией» своими силами.

Расшифровка соглашения прозрачна: ВОЗ будет вправе без согласования объявлять режим пандемии, в ходе которого глобально будут отменены все права человека, а тайные структуры получат равные права с правительственными. В случае, если у национального правительства отсутствует возможность исполнить инструкции ВОЗ, оно обязано запросить внешнюю помощь.
По материалам статьи блогера el-murid «Шведская модель» и «Пандемическое соглашение».

https://el-murid.livejournal.com/4964882.html
https://el-murid.livejournal.com/4966070.html

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы