Клоны среди нас

Клонирование – это процесс получения клонов. Клон – это организм, генетически полностью или большей мере идентичный другому. Например, однояйцевые близнецы – это клоны друг друга, так как оба возникли из одной и той же оплодотворённой яйцеклетки. Растения, возникшие путём вегетативного размножения – тоже клоны (кусты клубники, размноженные усами).

Считать клоном, ребёнка своих родителей – это ошибка. У каждого человека в клетках есть двойной набор генов: один набор от отца, другой — от матери. При зачатии и отец, и мать передают своему потомству лишь половину своих генов — по одному набору каждый. Выбор, какой из дублированных генов отца и матери передаётся потомству, определяется случаем. Гены, имеющиеся у родителей, чуть-чуть отличаются друг от друга, то и дети отличаются от родителей.

Имеется ещё одно определение клонов, что это существа, внешне имеющие определённые сходства с человеком, биологически трудно отличимые от него. Они получены, в отличие от природного человеческого варианта размножения, в результате процесса массового производства.

Власти убеждают население, что клонирование всё ещё малоразвито, получающиеся клоны подопытных животных – быстро погибают. Например, 23 ноября 2015 года издание National Geographic Россия в разделе «Наука» сообщило, что тысячи клонов появятся в Китае. В китайском городе Тяньцзин будет построен крупнейший в мире центр клонирования. Это будет производство собак, коров, лошадей и других животных, которых можно есть. Стоимость проекта 31 миллион долларов. Получается, что финансовые вливания открытые технологии клонирования исчисляются миллионами. Вероятно, финансирование закрытых лабораторий на несколько порядков больше.

24 января 2018 года, стало известно, что китайские учёные впервые успешно клонировали приматов способом, который использовался в эксперименте с овечкой Долли. Китай стал мировым лидером в области клонирования животных. Считается, что в Европе отсутствует клонирование, так как имеется запрет на него.

Вероятно, в секретных лабораториях процесс клонирования полностью отработан и готов к массовому производству, поэтому было запущено окно Овертона. Нужно приучить людей, что клонирование – это нужно, полезно и единственная возможность спасти человечество. Клонирование – сложный процесс, его отработка до массового производства должна была пройти очень длительный путь. В Китай и Южную Корею были привезены технологии клонирования, этот регион выбран в качестве зоны по производству клонов.
Возможно, Европа испугалась заполнять свои земли клонами, из-за того, что их потом ничем трудно выделить из состава традиционного населения европейских стран.

Имеется версия, что до прихода белых технологий в Китай и Южную Корею – там население, практически, отсутствовало (белое население было уничтожено, а новое только создавалось).

Из Википедии: «Айны (настоящий человек) – народ, древнейшее население Японских островов …черты их лица по некоторому ряду признаков были похожи на европейские». «… предки японцев, … отдельными группами переселялись на Японский архипелаг с Корейского полуострова. При этом древнее коренное население Японии айны (племена европеоидной внешности), постепенно были ими вытеснены и ассимилированы». «Китайцы — общность людей, включающая 56 групп, проживающих в Китае и официально признанных правительством». Имеется версия, что корейцы и японцы – это потомки одной из групп китайцев.

В Китае найдены тысячи мумий белых людей. «Таримские мумии», найденные в 1977 году китайскими археологами в северо-западном Китае, принадлежат людям европейской расы. Все находки говорят о древнейшей, развитой культуре белой расы, ранее жившей на территории Китая. Официальная история признаёт, что именно белые люди дали толчок к развитию Китайской цивилизации. Это объясняет то, что им писали историю, создавали «памятники старины».

В своей статье «Клоны пошли в наступление: Китай удваивает население» cat-779 привёл график (Численность населения Китая, Индии, Бразилии, России и Великобритании), который показывает искусственность китайского населения. он пишет: «Часть народов, имеет одинаковый тренд демографических показателей, это полого поднимающаяся кривая, отражающая естественные процессы прироста населения в развитых и благополучных странах. В странах с искусственным населением (Китай, Индия) – картина совершенно иная. В определённый момент, рождаемость в этих странах, резко увеличивается. Затем, ранее отсутствующее население вдруг начинает «плодиться» как кролики.

Причём демографические скачки в Китае и Индии совпадают с Первой Мировой и Второй Мировой войнами. Если настоящие люди в этих войнах гибли десятками миллионов, то в Китае и Индии, в то же самое время население – увеличивалось. Вероятно, начался процесс вброса клонов. По подсчётам, чтобы обеспечить китайский и индийский прирост, каждая женщина в этих странах должна была бы родить за свою жизнь минимум 300 детей. Такие темпы может выдать только завод по производству клонов. Каждая лаборатория уже сегодня даёт по 500 – 1000 (собак, коров и т.д.) в год.

Мировые войны в западной части Мира были лишь ширмой и отвлечением от того, что творилось на Востоке – где осуществлялся вброс клонов. Самый полезный природный ресурс – это человеческая особь. Рабочая сила обозначается термином «человеческие ресурсы».

Зачем производят клонов? Современных клонов можно изучить на примере спортивных соревнований, в шоу, где реализуется принцип первенства. Лет тридцать назад слово «спортсмен» было почти синонимом болезни Дауна, а уже интервью от спортсмена получить – проще было НЛО догнать. В школах были спортивные классы, в которые собирали со всей параллели детей, которые активно занимались спортом каждый день. Учителя, с горечью шутили: «у нас есть дети умные, полудурки и спортсмены», так у последних знания практически отсутствовали (постоянные тренировки, соревнования, часто с разъездами по стране). А сегодня спортсмены – главные спикеры.
Думаете, вырос интеллект? Именно у спортсменов? Только у них? А у других, получается, упал? Возможно, что общий уровень упал настолько, что спикеры-спортсмены стали на этом фоне красноречивыми сказочниками.
Есть пример. Как свидетельствуют музыканты, до эпохи Игоря Крутого в России была музыка. С его приходом – она почти исчезла. Почему? Потому что, продвигая свою «музыку», он попутно убивал настоящую и снижал общий уровень до своего. Вот и получили – кабак.

Зачем же нужны клоны? Они нужны для социализации Земли. Каждый клон является аппаратом по выполнению какой-либо одной функции.
Каждый такой клон – выдающийся исполнитель, танцор, спортсмен и т.д. – десятилетиями делает одно и то же, у него отсутствуют творческие мучения, усталость от однообразия и что-либо новое. Он только «оттачивает» своё умение делать одну и ту же операцию. Это соревнование биороботов – чемпионат, турнир, конкурс. После клонов остаются цифры и медали, уже побитые следующим поколением биороботов. Но отсутствуют новые здания, сооружения, разработки, композиции. Это ответ на вопрос: куда делись по-настоящему великие композиторы?

Изготовление клонов – это процесс создания тела, похожего на человеческое и вычищение из него творческого начала. Кибернетики знают, что именно творчество требует огромного количества вычислительной мощности (ума, интеллекта), а эта мощность требует подвода энергии (пищи). У клонов отсутствует творческое начало, поэтому они потребляют мало пищи.

Графики демографии российских городов полностью повторяют выше приведённые графики демографии Китай и Индии. Из графиков видно, что с Первой Мировой войны по вторую Мировую войну происходили странные процессы – громадные темпы прироста населения. И это происходило на фоне революции, гражданской войны, геноцида, голодомора, военных потерь. Гладкие части всех графиков привязаны ко временам без войны. То есть стабильный мирный период жизни государства почему-то отражается в демографии малым увеличением населения или его падением, а военный период отразился бурным ростом населения. Такая же картина по всем городам России и других стран. Чем накачивали Россию под видом «людей»?»

Есть версия, что, используя биоматериал человека, были созданы биороботы.
Их назвали людьми. Эти биороботы точная копия человека. Они отличаются от него тем, что их можно программировать и у биоробота отсутствует душа, следовательно, отсутствует совесть – моральный ограничитель.
Именно совесть подсказывает человеку как жить. Поэтому клоны могут обманывать, грабить, насиловать и убивать. Тот, у кого отсутствуют тормоза для своих похотей, страстей в виде совести, может стать вором, мошенником, лжецом и даже человекоубийцей! Клонов отличает –жестокость, корысть, цинизм, отсутствие сострадания. Многие клоны – каннибалы. Встречал в интернете статьи, в которых говорилось о том, что среди китайцев много каннибалов. Ещё в статьях говорилось, что, во время гражданской войны, японцы и китайцы убивали людей без эмоций, как роботы. В отличии от них, остальные солдаты, выражали разные эмоции: страх, ненависть, отвращение.

Пишет блогер, под ником – «отшельникъ». «Вообще — все что происходит на планете, это безконечная смена декораций для воплощения вечноживущих, которые таким образом совершенствуются, проходя миссии, будучи заброшены в физический мир, без связи со своим высшим началом. Чем тяжелее условия, тем выше статус выполненной задачи. Вечный должен сделать выбор в пользу вечных вселенских устоев, воспитания таких качеств, как нравственность, решительность, мужество, воля, любовь, верность. Прошедший этот уровень получает более высокий статус в вечности, а это власть и могущество. Это особый фильтр, гарантия того что могуществом будет наделена только высоконравственная сущность.

Жизнь на земле — это симулятор глубокого погружения, потому здесь в каждой вновь созданной цивилизации соответствующие условия, декорации, окружение. Большинство живущих на земле это боты. Они плодятся, делают бизнес, строят, в общем все, как в игре. Ботов 90% населения планеты, это физические тела, с заблокированной возможностью духовного развития, которая обеспечивает доступ в вечность. Кто-то может получить счастливый билет, из ботов регулярно пополняется состав обслуживающего персонала, с дальнейшими перспективами. Делается это просто — ботов разблокируют и наращивают им тонкие тела, соответствующие определённой иномерности, там, где их хотят задействовать в после смерти.

Чтобы управлять стадами ботов созданы религии с придуманными персонажами. И только менее 10% населения планеты это Вечные, которые проходят тут свои испытания — повышают или (бывает всякое) понижают свой статус в вечности, где и находятся на 95% всем своим существом. Тот кому удаётся при земном воплощении слиться на 100% со своим высшим разумом (которому запрещено открыто вмешиваться), должен делать выбор.
Он наделяется полным могуществом и может выбрать, стать создателем и нести полную ответственность или помогать другому создателю и разделить с ним ответственность за создаваемые миры».

Из моих наблюдений за деятельностью людей на производстве. После окончания института полгода работал технологом в цехе металлоконструкций. За это время видел два типа людей, которые трудились на производстве. Работа была сдельная, чем больше изготовишь деталей, тем больше получишь зарплату. Одни рабочие, мы их называли «роботы» (таких было мало), действовали чётко по программе. В 7 часов садились за станок, в одном темпе работали до обеда, выполняя задание, на которое указал мастер. Потом шли на обед, после обеда трудились до окончания смены и так каждый день.

Другие (большинство) выбирали изготовление хорошо оплачиваемых деталей, могли больше часа ждать такую работу. В тайне от начальства, старались применять различные усовершенствования (обычно, при этом грубо нарушая технику безопасности), позволяющие быстрее изготавливать детали. Например, вместо того, чтобы одной рукой подавать детали, а другой нажимать кнопку «пуск» при штамповке, они одной рукой подавали деталь, второй убирали готовую, а ногой нажимали кнопку «пуск». Были случаи, когда лишались пальцев, нажав рано кнопку. Во время обеденного перерыва – работали. Обедать ходили, когда приходилось ждать «выгодной» работы.

В начале 80-х годов, пришлось в течение месяца работать на конвейере по сборке сидений для Жигулей в Тольятти. Обычно, через час, два, после начала смены, наш конвейер останавливался (главный – чуть позже) и начинался ремонт роботов по сварке каркаса. Потом, когда ремонт заканчивался, начинался «аврал», все работали в бешенном темпе, чтобы наверстать простой. Рассказывали, что однажды во время «аврала» на завод прибыли итальянцы, которые проектировали его. Увидев, в каком темпе происходит работа, они удивлённо спрашивали: «У вас производительность в 2 раза выше, чем у нас, а машин выпускается меньше?» На производстве, тоже было два типа людей. Одни (меньшинство) работали в одном ритме весь день. На время «аврала» их старались убрать с конвейера, так как они сильно тормозили работу.

Вероятно, что клоны существуют, однако их трудно отличить от обычного человека. Те, кто работал целый день в одном ритме, как заведённый, были малоразговорчивыми, «закрытыми» для общения. Возможно, они были – клонами, а может быть у них – такой характер.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы