Генная рулетка

Американцы Дж. Смиф и У. Энгдаль собрали информацию из разных стран о гибели скота, для питания которого применяют ГМ-корм. Они приводят данные о смерти 20 коров во Франции, об уменьшении потомства свиней и бесплодии коров в Канаде. По их информации, немецкий фермер с университетским образованием Г. Глокнер, потерял всё стадо коров после того, как стал кормить их трансгенной Bt кукурузой, которую сам же и выращивал. Глокнер рассказал австрийскому журналисту, что был потрясён, когда обнаружил своих коров в липко-белых экскрементах, испытывающих сильную диарею. Их молоко содержало кровь, а часть коров внезапно прекратили давать молоко. Затем умерли пять телят и, в конечном итоге, он потерял почти все своё стадо в 70 коров. На конференции, организованной Центром Российского бизнеса в Европе в июне 2009г., Глокнер рассказал о болезни и смерти животных, показал российским специалистам фотографии с дегенеративными изменениями в мышцах, полуразрушенным выменем у коров.

Один из Комитетов НАТО в 2004 году, во время заседания в бельгийском городе Liege заявил, что генетически модифицированные организмы (ГМО) могут быть использованы как биологическое оружие, например, террористами. При создании ГМО гены могут быть внедрены с помощью разных вирусов. Учёные указывают на использование в качестве «инструмента» встраивания чужеродных генов таких вирусов, как сибирская язва, чума, ВИЧ, естественно, предварительно обезвреженных. Но кто может дать гарантию, что используемые вирусы абсолютно безопасны.

ГМ-растения, устойчивые к пестицидам и другим ядохимикатам, их накапливают. Известно, что пестициды — (от лат. pestis — зараза и лат. caedo — убиваю) — это яды, отравляющие организмы-мишени, или стерилизаторы, вызывающие бесплодие. К ним относятся: гербициды, уничтожающие сорняки; инсектициды, с помощью которых уничтожают насекомых-вредителей; фунгициды, влияющие на патогенные грибы и зооциды, уничтожающие теплокровных животных, к которым относится и человек. Для встраивания гена используют, в основном, вирусы или плазмиды (кольцевые ДНК), способные проникнуть в клетку организма и затем использовать клеточные ресурсы для создания множества собственных копий или внедриться в клеточный геном. Наиболее распространёнными являются два способа внедрения генов: с помощью агробактерий и биобаллистической пушки.

Плазмида в бактерии служит транспортом для доставки любого гена. Обычно бактериальные плазмиды легко переходят от бактерии к бактерии, кроме растений. Была обнаружена бактерия, которая «умела вводить» гены в растения и «заставлять» их синтезировать нужные ей белки. Такой бактерией была почвенная бактерия Agrobacterium tumefaciens, являющаяся виновницей образования растительных наростов — галов (растительных опухолей). После заражения растения определённая часть плазмидной ДНК (Т-ДНК) встраивается в хромосомную ДНК растительной клетки, становясь частью её наследственного материала.

Растение начинает продуцировать нужные для бактерий питательные вещества. Учёные научились заменять гены в Т-ДНК плазмид бактерий нужными генами, которые предполагалось вводить в растения. Процесс использования плазмид агробактерий в процессе биотехнологических процедур является для исследователя «тёмным лесом», так как у него отсутствует возможность его контролировать.

По мнению российских генетиков «… ДНК переваривается частично и отдельные молекулы могут попадать из кишечника в клетку и в ядро, а затем интегрироваться в хромосому». ГМ-вставки были обнаружены в микрофлоре кишечника. Британские генетики выяснили, что ДНК из клеток генетически модифицированной пищи заимствуются бактериями микрофлоры кишечника людей. Трансгенные вставки были выявлены в слюне, микрофлоре кишечника человека, в крови и в клетках разных органов (кишечника, селезёнки, половых органов, сердца, мозга, кожи и др.) мышей и их потомства. Было показано, что ГМ-вставки могут попадать в половые клетки человека и животных. После оплодотворения из «трансформированных» яйцеклеток будут появляться дети с генами от других видов и классов животных или растений, т.е. появляться генетические «химеры», большинство из которых, к тому же, будут бесплодными.

Долгое время на болезнь Моргеллонов официальная медицина просто закрывала глаза, считая её мифом или бредом сумасшедших. В настоящее время была обнаружена связь нового заболевания Моргелон с ГМО, а вернее, с плазмидами опухолеобразующей почвенной бактерии (агробактерий). Поражается весь организм, но человек начинает обращать внимание на своё заболевание только после того, как появляются кожные поражения.


Болезнь Моргеллонов характеризуется странными неприятными симптомами, включающими в себя сильный зуд, ощущение ползания под кожей каких-то существ, возникновения нарывов, из которых появляются разноцветные волокна или нити. Раны частично заживают, оставляя рубцы, но вскоре появляются в другом месте.

Жительница Ростовской области Валентина Серова почти два года страдает от загадочной болезни. Она рассказывает: «Из моего тела начали выходить личинки наподобие червей, какие-то нити, потом они превращаются в летающих комариков».
Сегодня страшная болезнь распространяется по Земле со скоростью тысяча человек в день. Больные утверждают, что у них под кожей что-то ползает, а из ран выходят комары и даже бабочки.

Имеется версии распространения болезни Моргеллонов, через ГМО питание и из так называемых «химтрейлов» (химических следов), оставляемых в небе некими таинственными самолётами. С неба распыляются крошечные, изготовленные по принципу нанотехнологий сенсорные датчики, попадающие в воздух, воду и пищу, а с ними — в организм человека.
Недавно трое учёных собрали образцы из химтрейлов и из жертв болезни Моргеллонов. Образцы отправили на экспертизу в четыре разных лаборатории. Результат оказался ошеломляющим. Выяснилось, что химтрейлы над Техасом, Италией практически одинаковы по составу. Однако, волокна, распыляемые с самолётов, являются как бы «младенческим» вариантом тех, что растут из тела больных, т.е. это как бы их «предморгеллоновская стадия». У жертв болезни Моргеллонов эти волокна более развиты и напоминают тончайшие нанопровода.

Радиоведущий Джефф Ренс выступил с новым определением болезни Моргеллонов. Он считает, это вторжение извне в человеческие ткани, проявляющееся в виде самореплицирующихся трубочек, проводочков и цветных волокон, со множеством датчиков или «антенн» и объектов других видимых конфигураций, часть из которых переносят то, что может оказаться генетически изменёнными и/или сращенными ДНК/РНК. Эти наномашины прекрасно приживаются в щелочной среде и используют для своей жизнедеятельности биоэлектрическую энергию человеческого тела, его минералы и другие элементы. Эти наномашины могут принимать информацию извне и обладают чем-то вроде группового интеллекта, или «разума улья». Вероятно, они способны считывать мысли, намерения, эмоции и вести дистанционную психотронную обработку населения.

Через несколько лет после взрыва нефтяной платформы в Мексиканском заливе, прочитал информацию, что среди жителей побережья появилась заболевание – из тела вырастали иглы кактуса. Предполагали, что причиной заболевания послужили бактерии, поедающие нефть, оказавшуюся на поверхности залива, в результате аварии.

По мнению исследователей, от миллиона до двадцати миллионов американцев заражены болезнью Моргеллонов. Они считают, что заразиться может лишь, организм с ослабленным иммунитетом, а таких – очень много на планете. «Борьба» с пандемией, лишь увеличивает их число.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы