Телегония

Телегония — это теория о том, что секс с любым партнёром влияет на женщину и её потомство, а признаки партнёра, в будущем, могут отразиться на внешности или интеллекте детей, рождённых от совершенно другого человека. Предполагается, что тоже самое происходит и с мужчиной. Признаки партнёрши, в будущем, могут отразиться на внешности или интеллекте детей, рождённых другой женщиной.

Википедия: «Телегония» — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром, существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.

Бердышев Г. Д., Радченко А. Н. из Киевского национального университета в 2009 году опубликовали обзорно-аналитическую статью, посвященную загадочному, малоизученному генетическому явлению — телегонии (греч. теле — далеко, гонос — рождение). Оно заключается во влиянии предшествующего самца на признаки потомства, рожденного от другого отца. Телегония проявляется у всех животных и особенно ярко у человека. В статье показано, что телегония объединяет разнообразные генетические явления, имеющие различные молекулярно-генетические механизмы.

Наука взялась за изучение телегонии около 150 лет назад. С тех пор ее исследовали многие выдающиеся ученые и селекционеры. Первое известное описание сделал английский ученый современник Ч. Дарвина – Ледантек. Он написал специальную книгу об использовании телегонии в селекции.

На рубеже XIX—XX веков знания о телегонии были распространены среди селекционеров, работающих с различными видами домашних животных. Наибольшую известность имел случай с кобылой лорда Мортона, записанный Чарльзом Дарвином. Коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, решили скрестить лошадь с зеброй, для повышения выносливости. Для этого свели чистопородную кобылу арабского скакуна с жеребцом-зеброй. Эксперимент, провалился, так как потомство отсутствовало. Через 2 года, у этой кобылы, от арабского скакуна, родился жеребенок с полосами на крупе, как у зебры. Мортон предположил, что в природе существует наследование признаков как от настоящего отца, который зачал ребенка, так и от предыдущего полового партнера матери. Этот процесс назвали телегонией (передачей наследственности на расстоянии).

Опыты современников Чарльза Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых на других животных подтвердили данный феномен.
С тех пор начались интенсивные физиологические, антропологические и статистические изучения в этой области. Одним из самых активных исследователей был профессор Ледантек. Он написал книгу «Индивидуальная эволюция, наследственность и неодарвинисты», одна из глав которой называется «Телегония, или влияние первого самца». Ученый приводит пример с домашней свиньей, покрытой однажды диким кабаном. После этого свинья вернулась к своему борову, однако у нее продолжало рождаться потомство, среди которого постоянно появлялись поросята с каштановой, как у дикого кабана, шерстью Ледантек сделал сенсационное заявление: подобные казусы могут случаться и у людей. Более того, ребенок может унаследовать признаки как от первого партнера своей матери, так и от всех мужчин, вступавших с ней в связь.

Люди, 150 лет назад, стали задавать физиологам вопрос: «Распространяется ли эффект телегонии на людей?» Учёные начали интенсивные физиологические, антропологические, социологические исследования и даже опыты, если, такая возможность представлялась. И после многолетних, многочисленных, разносторонних опытов беспристрастная наука заявила твёрдо: «Да, эффект телегонии распространяется и на людей, причём даже в гораздо более ярко выраженной форме, чем в мире животных!»

С выводами Ледантека согласны собаководы и голубеводы. Они давно заметили, если породистая сука хотя бы раз вступит в случайную половую связь с кобелем-дворнягой, она уже будет потеряна для элитного собаководства. Её сразу же убивали, потому что даже при самом «элитном» последующем супруге у нее будут только «грязные» дети.

Среди учёных нашлось много сторонников и противников теории существования телегонии. Сторонниками теории выступают расисты: они говорят о вреде вступления в половые связи своих женщин с лицами других рас. На стороне телегонистов находятся представители церкви, отстаивающие идею влияния души на наследственность, ценности воздержания, таинства брака и девственности. Подтверждением теории может служить то, что по прошествии нескольких лет после Всемирного фестиваля молодежи и студентов у советских девушек рождались коричневые отпрыски.

Признают существование телегонии сотрудники лаборатории генетики нарушений репродукции Медико-генетического научного центра Российской академии медицинских наук. Они дают вполне материальные объяснения телегонии, хотя и признают, что ее механизм, пока, остаётся загадкой.

Мистики утверждают, что женщина во время полового контакта получает от мужчины наследственную информацию в виде спермы и в виде электромагнитного излучения. Эта информация впечатывается в наследственный аппарат женщины, а от презерватива толку мало. Таким образом, первый мужчина вставляет свои наследственные признаки в гены женщины навсегда. Также, предполагается, что такое явление может происходить и с мужчиной.

Вероятно, при половом контакте происходит взаимодействие «аур», «матриц», «информационных полей», «тонких полей» партнёров. При этом происходит «информационный обмен» между ними. Каждый партнёр в дальнейшем будет нести в себе информацию о другом.
С духовной точки зрения телегония объясняется тем, что душа влияет на тело.
В 1985 году доктор биологических наук Петр Гаряев обнаружил эффект, что первый мужчина имеющий физическую близость с девушкой, оставляет волновой «автограф» своей ДНК на всю жизнь на ее генетическом коде, и она на его также. Практически, отсутствует возможность удалить «запись», так как она произошла на волновом уровне. Эта волновая наследственная программа будет потом формировать тело и душу эмбриона, а затем ребёнка.

Спустя несколько лет после крупных международных мероприятий (молодежных фестивалей, олимпиад и т. д.) у нас сплошь и рядом наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин при этом можно было услышать признание, что половой контакт они имели с представителями других рас несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей — белых людей. Но, по каким-то загадочным для них причинам, дети были «ни в мать, ни в отца, а в черного молодца».
А передаются ли скрытые таким же образом, внутренние признаки «генетического отца»? А что если «проезжий молодец» был наркоманом, алкоголиком, генетическим выродком или психически больным? Ведь люди этой типа наиболее склонны к беспорядочным связям? Имеются свидетельства, что нынешние «добропорядочные» жены из бывших проституток, часто «дарят» своим законным супругам скрытые плоды добрачных половых связей, склонных к алкоголизму и наркомании или психически больных детей. Возможно, это в телегонии самый опасный фактор! Именно к этому выводу подошла наука о телегонии, когда на нее наложили табу и написанные на эту тему книги, в некоторых странах, были постепенно уничтожены.

Естественно, что в настоящее время у теории «телегонии» множество противников, которые приводят «результаты исследований и опытов», доказывая, что телегония – ложная теория. Большинство из них люди заинтересованные. Например, индустрия секса и порнографии (по прибыльности этот вид бизнеса занимает второе место после торговли оружием) потерпит существенные убытки.

За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Ткани младенцев рекомендуют для использования в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Это большой бизнес.

Внушается, что «свобода секса» — это главное, что нужно современному человеку. Россия выходит на первое место по детской проституции. 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Существуют исторические свидетельства, что народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались и исчезали с лица Земли.

Сейчас модно иметь добрачный половой опыт. Партнеры, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но нужно знать, для чего нужна девственная чистота. Наши предки знали, что от гулящей девушки будет плохое потомство. В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в 19 веке явление телегонии. Они установили: решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины. Современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, должны это знать.

За время моей работы, в школе было два ученика, у которых папа и мама — светлокожие, но у мам, до замужества, был «роман» с тёмнокожими. После замужества у них родились тёмнокожие мальчики. Это было после олимпиады 1980 года.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы