Великаны на Земле

Мы, иногда, видим странные вещи, но воспринимаем их как обыденные.
Иногда мозг сигнализирует, что здесь находится что-то странное.
Чтобы осознать увиденное, нужно задействовать способность анализировать.

В интернете часто появляются публикации, в которых утверждается, что на Земле раньше существовали существа большого роста. Называются цифры от 2, 5 до 18 метров. Приводятся примеры зданий, книг, утвари, предназначенной для использования существами большого роста.

Пользователи часто выкладывают фотографии, на которых видны гигантские книги. Имеются разные версии по этому поводу. Кто-то считает, что это «новодел», то есть книги изданы в современных типографиях, для обмана людей. Другие, утверждают, что это качественный Фотошоп. Третьи говоря, что эти книги принадлежали великанам. Все три версии имеют право на существование.

Ещё есть публикации старинных картин, на которых изображена жизнь после глобальной катастрофы и люди, читающие гигантские книги. В этом случае имеется две версии. Первая, что художник ошибся и вторая – эти книги принадлежали великанам.

Также, в интернете встречаются публикации фотографий статуй, где рядом изображены гигантские и люди нормального роста или гигантские люди и животные нормального роста (лошади, звери). Историки про это говорят, что это такое видение скульптора, аллегория и тому подобное. Вторая версия утверждает, что это великаны и созданные ими современные люди.

Имеются в большом количестве следы великанов на камнях. В данном случае вероятность подделки самая большая, что и утверждают историки.

В пользу версии существования великанов говорят здания, в которых помещения рассчитаны на очень большого человека. Часто в эти здания ведут два ряда ступеней. Одни рассчитаны на нас с вами, а другие на великанов. Также, в этих зданиях имеются огромного размера дверные проёмы с соответствующего размера дверями, в которых сделана дополнительная дверь, для обычного человека. Историки этот факт обосновывают тем, что строители желали возвеличить хозяина здания и тому подобное.

Иногда бывают публикации в интернете, в которых рассказывается про находки костей или целых скелетов огромного размера. Например: «В1885 году в Гастервилле (Пенсильвания) в большом могильном холме был обнаружен каменный склеп, в котором находился скелет высотой 215 сантиметров». «В 1912 году в Ловлоке (Невада) в пещере, вырубленной в скале, найдены две мумии. Рост мумифицированной женщины при жизни составлял два метра, а мужчины — около трех метров». «… Рост китайских гигантов составлял 3 до 3,5 метра, а вес 400 килограммов». «Длина найденного скелета 4,5 ярда или 4 метра». «28 июня 1914 году на раскопках в горах Перу был обнаружен скелет длинной в 11,7 метра». «В Австралии (1985 год) найден окаменевший человеческий зуб высотой 68 мм и шириной в 43 мм. Предположительно, что обладатель зуба должен быть ростом выше 8 метров».

В этих случаях, историки предпочитают замалчивать этот факт, так как его опровергнуть очень сложно. Больше того, было сообщение, что такие находки уничтожались. Если наука признает существование в прошлом великанов, то ей придётся объяснять, как они могли передвигаться, при современной силе тяжести. Значит ей нужно признать, что раньше была другая сила тяжести. Это, в свою очередь, повлечёт пересмотр всей истории.

В сказаниях разных народов присутствуют люди большого роста, например, исполин Илья Муромец – один из главных героев былинного эпоса. Богатырь, крестьянский сын, выходец из Северо-Восточной Руси, возглавил оборону Древней Руси. Аналогичные упоминания существуют у многих народов, например в древнегреческих мифах про атлантов, держащих небо или о древнескандинавских великанах.

Историки, тоже пишут про Илью Муромца. На его родине, в Спасо-Преображенском мужском монастыре города Мурома, находятся мощи, точнее, их небольшая часть — кисть левой руки. Современные исследования позволили более точно представить облик монаха-богатыря (по кисти руки) и, возможно, приоткрыли тайну его кончины. В 1988 году экспертизу останков святого провела межведомственная комиссия Минздрава УССР, о чем сообщали СМИ. Было установлено, что это мужчина крепкого телосложения, ростом 177 сантиметров (для своего времени — значительно выше среднего), в возрасте 40-45 лет. Его останки датированы XII веком. Судмедэксперты выявили также дефекты позвоночника — подтверждение перенесенного в молодости тяжёлого заболевания опорно-двигательной системы. Они обнаружили рану от копья на руке Ильи Муромца, а также похожую по форме обширную рану в области сердца. Суперспециалисты, по кисти руки сумели найти рану в области сердца.

Существование на Земле гигантов подтверждается Библией, в которой Исполины называются прародителями человечества.
16 президент США Линкольн сказал: «Ниагарским водопадом в древности наслаждались умершие гиганты, чьи останки захоронены под Американскими холмами, а теперь любоваться пришел наш черед…»

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы