Луна – фантом

Вспомним, что говорит нам официальная наука о Луне. Это естественный спутник Земли, обращённый к нам всегда одной стороной. На Луне отсутствует атмосфера. Там жуткий холод ночью и адская жара днём. Луна в 4 раза меньше Земли и расстояние до неё 384 тыс. км. Она покрыта кратерами, которые легко рассмотреть даже в любительский телескоп. Луна светит ночью отражённым светом Солнца. Она притягивает воду океанов и управляет овуляцией женщин.

Если посмотреть на фото взятое из Википедии, то можно заметить странность. При сегодняшнем уровне развития электронных телескопов, Вики выкладывает чёрно-белую фотку Луны (бывает цветной Фотошоп). Странно, глаз видит Луну бледно-жёлтой, а объективы лженауки настаивают, что Луна чёрно-белая.

Психологи утверждают, чем грандиознее ложь, тем охотнее в неё верят. Добавим к этому, как только правда начинает просачиваться, Голливуд срочно снимает кино. Вероятно, в середине прошлого века начало поясняться что-то запретное для людей. Поэтому Голливуд и состряпал в павильоне высадку клоунов в водолазных костюмах на Луну.

Согласно принципа «Разделяй и властвуй», сценаристы «Лунного спектакля» слепили много вариантов лжи (каждому по вере его).
1. Луна – это искусственный спутник из титана.
2. Внутри Луны живут инопланетяне и вот-вот нападут на нас.
3. На тёмной стороне Луны базы наших президентов.
4. Американские астронавты увидели разбившийся межгалактический корабль, поэтому в эфире была долгая тишина и т.д.

Интересная версия описана в «Глубинной книге». Там Луна является гигантским генератором под названием «Судьба» или «Лунная радуга». На это можно ответить: «Слышал звон, но без понятия, где он».

Посмотрим на «факты» официальной науки, которые убивают «Лунный миф».

1. Луна светит отражённым светом Солнца.
Подвесьте на улице мяч и посветите на него мощным фонарём. Вряд ли он осветит окружающие предметы. А Луна освещает, в полнолуние можно книжку читать.

Любой сферический объект отражает свет, поэтому в центре мяча – световой блик от фонаря, а у Луны – отсутствует. Напрашивается логический вывод: либо Луна плоская, либо она светится изнутри собственным светом. Это физика, вероятно Луну забыли познакомить с ней.

Ещё вопрос, почему, когда серп минимальный, окружность Луны очерчена световым контуром? «Наука» придумала отмазку и назвала это явление «Пепельным светом Луны». Из Википедии: «Пепельный свет Луны — свечение неосвещённой прямым солнечным светом поверхности Луны образуется солнечным светом, рассеянным Землёй, а затем вторично отражённым Луной на Землю».

Понять эту цитату отсутствует возможность, в неё нужно поверить. Получается, что пепельный свет – это аргумент в пользу собственного источника света Луны. Ещё по освещению. Несколько раз в неделю можно наблюдать как серп Луны смотрит рогами на закат или вниз на Землю.
Свет чего отражает Луна в таких случаях?

2. Многие замечали, насколько Луна огромна у горизонта, но поднимаясь, чудесным образом уменьшается. Учёные оправдываются, что виновато наше зрение – не верь глазам своим.

3. Почему мы всегда видим одну сторону Луны? Это как нужно рассчитать эллиптические орбиты Луны, Земли, Солнца вокруг друг друга, да ещё с учётом взаимного притяжения всех этих объектов? Даже при идеальнейших условиях за сто, тысячу или миллион лет курс Луны должен был отклониться хоть на градус.

4. Загадка приливов и отливов. Если Луна оказывает громадное влияние на мировой океан, значит связь здесь двусторонняя. Следовательно, и океан оказывает влияние на Луну. Любое цунами должно было пошатнуть устойчивость Луны.

5. Загадка огромных лунных кратеров. Они образуются бомбардировкой метеоритами. Подобный удар может закрутить Луну волчком, или сместить её со своей прежней орбиты. В таком случае, на Земле взбесятся все моря и океаны и наступит очередной потоп.

6. Как возникает полнолуние? За чей счёт светит Луна в полнолуние?
Полная Луна – это идеальный круг. А откуда должен падать свет, чтоб сфера отразилась идеальным кругом? Правильно, из-за нашей спины. Но за нашей спиной Земля, а Солнце за Землёй.

Вики говорит: «Полнолуние – фаза Луны, при которой разность эклиптических долгот Солнца и Луны равна 180°. Это означает что плоскость, проведённая через Солнце, Землю и Луну перпендикулярна плоскости эклиптики. Если все три объекта находятся на одной линии, то происходит лунное затмение. Луна в полнолунии имеет вид правильного светящегося диска».

Если перевести цитату из Вики на человеческий язык, то получится следующее: «В полнолуние Солнце строго за нашей спиной по горизонтали, но чуть-чуть выглядывает из-за Земли по вертикали». В Вики отсутствует схема столь сложного явления.

Малейшее смещение Солнца в сторону превращает Луну в частичный диск. Полнолуние противоречит принципам отражения света. За нашей спиной Солнце закрыто Землёй, следовательно, имеется Лунное затмение.

Полная Луна игнорирует учебники физики и астрономии. Вероятно, она устроена по-другому. Полнолуние выполняется, если Луна – плоская, или светится собственным светом.

В сети было видео (его удалили), снятое на камеру сквозь телескоп. Автор утверждает, что в небе мы видим голограмму, которую проецируют с помехами. Весь смысл данного видео именно в этих помехах, которые хорошо засняты. Сомнительна подлинность этого ролика (Возможно, это очередной фейк).

Поговорка гласит: «Если что-то происходит, значит это кому-то нужно». Так что же такое Луна и почему она покрыта таким слоем лжи? Ответ у нас под носом – в Библии.

«И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времён, и дней, и годов;
И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днём, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю…» (Книга Бытие, Глава 1)

Библейское описание Луны – абсурд с точки зрения официальной науки. Библия настаивает, что светильники припечатаны к одной тверди, следовательно – расстояние до Солнца, Луны и всех звёзд одинаковое!

Библию переписывали множество раз, но почему-то оставили информацию об устройстве нашего неба (видимо, оставили чисто поржать). «Абсурдная» библейская модель объясняет все выше описанные странности.

Можно сделать следующие выводы:
Луна – это светильник, который по форме сфера/полусфера, либо плоский круг, но с собственным источником света. Другими словами – это летающий кинотеатр. Зрители сидят на Земле, а экран плавает по воздуху. На него проецируется световое изображение поверхности со всеми её кратерами. Кроме того, регулируется световой пучок для формирования нужной фазы от ободка до полнолуния. Изображение проецируется с обратной стороны экрана. Поэтому Луна повёрнута к нам одной стороной.

Возникает вопрос: «Каким образом, тогда Луна оказывает такое мощное воздействие на биосферу Земли, если это всего лишь муляж? Ведь фазы Луны действительно влияют на множество факторов: рост волос, ногтей, рассады на грядках. Люди, связанные с магией, вообще накрепко привязаны к фазам Луны. И для чего же весь этот театр абсурда?»

Ответ опять в Библии – для знамений. Луна – это всего лишь индикатор. Как мигающий поворотник автомобиля показывает, что водитель сейчас повернёт, так и фазы Луны информируют магов на Земле, в какой фазе сейчас центральный процессор нашей планеты – Звёздная сфера по имени Олимп.

Краткое изложение статьи «Луны нет» блогера Ас Гард.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы