Сердце и звук

Всё есть вибрация – это было известно ещё в древности. Современная наука лишь подтверждает это. Человек – это сложная система вибраций разной частоты. Сегодня наука может измерить «вибрационное состояние» человека в различных состояниях ума. Имеется возможность определить влияние человека на окружающую среду и даже – на всю Землю в целом. Каждый человек по-своему резонирует с высшими вибрациями планеты Земля на своём пути трансформации сознания.

Согласно утверждениям учёных – жизнь безсмысленна. Эволюция направлена только на выживание наиболее приспособленных видов живых существ. При таком подходе отсутствует место для великого чуда жизни, которое создало всё во Вселенной. Человек пытается «докопаться» до знания сути всех вещей при помощи науки, но его душа всё дальше отходит от источника истинной мудрости и увядает от отсутствия духовной пищи.

Наш мир двойственен, и всё в нём может превратится в свою противоположность. Это касается всего, например, любви и злости. Материя – это форма энергии. Всё есть вибрация различной частоты. А вибрация – это информация.

Человек есть целое, состоящее из множества колебаний разной частоты. Он обладает физическим, эфирным, астральным и ментальным телами. Тела с низкими вибрациями пронизаны тонкими телами с более высокими вибрациями. Таким образом, наши мысли и чувства связаны с физическим и эфирным телами и воздействуют на них.

Более того, на нас постоянно действует поток ещё более тонкой энергии, влияя на наши мысли и чувства. Более высокие вибрации могут воздействовать и преобразовывать более низкие колебания. Высокая частота Любви изменяет низкую частоту страха. Вспомните выражение: «Любовь побеждает всё».

Душа – это посредник меду Духом и телом, это ключ к вратам Истины и Божественной Любви. Наша душа может войти в резонанс с наивысшей вибрацией – Любовью. Тогда, проникнув в другие наши тела, она сможет наполнить всё наше существо Любовью и Мудростью. Тогда в соответствии с принципом гармонического резонанса, человеческий организм достигнет очень высокого уровня организации клеток своего тела. После этого у человека откроются безграничные возможности.

Информация может передаваться от одного организма к другому на расстоянии. Птицы, рыбы, млекопитающие всегда знают, куда им надо лететь, плыть или бежать и что им нужно делать. Их тела, вернее, клетки их тел знают это. Они владеют информацией и могут передавать её на уровне вибраций. Например, когда тысячи птиц, летящих в одной стае, одновременно совершают стремительные повороты, избегая столкновений.

Энергетические поля имеют большое регулирующее влияние на наше физическое тело. Его клеточная ткань представляет собой сложную структуру, которая пронизана и окружена со всех сторон организующим энергетическим полем. Таким образом, частота вибраций может менять физические свойства молекул. Например, энергия мысли может активировать или блокировать функцию клетки по производству белков через механизм конструктивного или деструктивного вмешательства.

Здоровые клетки, ткани и органы вибрируют на частотах, отличных от тех, на которых вибрируют больные клетки тканей и органов. Низкие частоты (0-250 Гц) активно участвуют в биологических процессах и постоянны для всех людей. Чрезвычайно высокие частоты (до 200 000 Гц) – это наша личная подпись, уровень «высоты» которой напрямую зависит от развития души человека.

Люди, излучающие высокие частоты, могут наблюдать иные уровни реальности. Состояние сознания человека можно определить по частоте вибраций его энергетического поля. Чем выше частота, тем шире диапазон нашего сознания и восприятия. Когда человек прикасается к вечной мудрости, великой истине и духовному знанию, его вибрации входят в резонанс с самыми высокими вибрациями Вселенной.

Вероятно, существует связь между вибрациями нашей ауры, частотами мозговых волн, нашим сознанием и нашим восприятием. Многочисленные исследования показывают, что все они управляются нашим сердцем. Именно из сердца исходит сигнал, синхронизирующий вибрации всего тела.

Научные исследования также показали, что вибрации таких эмоциональных состояний, как гнев, разочарование, страх нарушают нормальную частоту колебаний сердца. Сигналы, которые излучает сердце, становятся хаотичными, блокируют определённые связи с мозгом и вызывают искажённую реакцию. Если нарушается совместимость волн, они различаются по фазе, то в нашем теле возникают нарушения, что существенно отражается на нашем физическом состоянии.

На изображении показаны геометрические узоры, формирующиеся в клетках сердца при воздействии на них различных звуков. Звуки отпечатываются в каждой клетке. Уткан Демирчи, доктор философии, акустический биоинженер, использует акустику для преобразования клеток сердца.

Простое изменение частоты и амплитуды приводит клетки в движение, направляя их в новое положение и удерживая на месте. Акустика может создать форму, похожую на здоровую естественную ткань сердца.
Звук можно использовать для создания новой ткани для замены частей повреждённого сердца. Акустику можно использовать для реконструкции тканей и других органов.

Звуки используются для создания и гармонизации, а также для очищения и восстановления. Оба принципа реализуются в науке с использованием высокоточных акустических генераторов. Те же принципы применимы и к человеческому голосу. Сам человек является природным акустическим инструментом.

Учёные выяснили, что слова обладают огромной силой, они способны оживлять мёртвые клетки! В 1949 году исследователи Энрико Ферми и другие изучали колебательные системы, свойства которых зависят от происходящих в них процессов. Они вели себя загадочно. Исследования показали, что выполнялось запоминание системами условий воздействия на них, и эта информация в них хранилась очень долго. Например, молекула ДНК, хранящая информационную память организма.

Учёные попытались понять, как молекула без разума, у которой отсутствуют мозговые структуры, нервная система, может обладать памятью, по точности превосходящей любой современный компьютер. Позднее ученые открыли загадочные волны – солитоны.

Эти волны ведут себя как разумные существа. Учёным удалось проследить путь следования этих волн в цепочке ДНК. Проходя цепочку, волна полностью считывала информацию. Это можно сравнить с человеком, читающим открытую книгу, только в сотни раз точнее и быстрее. Сразу возникли вопросы – почему солитоны ведут себя так, и кто даёт им такую команду?

Петр Петрович Гаряев попробовал воздействовать на солитоны человеческой речью, записанной на информационном носителе. Под воздействием слов солитоны оживали. Исследователи попробовали направить эти волны на зёрна пшеницы. Они до этого были облучены дозой радиоактивного излучения. При этом разорвались цепочки ДНК, и зёрна потеряли жизнеспособность.

После воздействия на семена пшеницы солитонами – они проросли. Под микроскопом наблюдалось восстановление ДНК, разрушенных радиацией. Опыты проводились и с животными. После воздействия на них наблюдалось улучшение артериального давления, выравнивался пульс, улучшались соматические показатели.

Были проведены эксперименты по воздействию человеческой мысли на состояние планеты. Эксперименты проводились много раз, в последних участвовало 60 и 100 тысяч человек. Главным условием выполнения эксперимента было наличие у людей позитивной мысли.

Люди по своей воле собирались группами и направляли свои позитивные мысли в определённую точку на нашей планете. В это время резко сокращались показатели преступности в городе! В канун Рождества 1914 года на Западном фронте случилось похожее событие. Солдаты враждующих сторон и их родственники страстно захотели мира, хотя бы на пару дней. На Западном фронте вдруг стихли звуки выстрелов и взрывы снарядов. Солдаты обеих сторон вышли из окопов и забыли о вражде. В Рождественском перемирии приняли участие более 100 тысяч немецких, британских солдат и французских военнослужащих.

Во время войны во Вьетнаме, её противники в Америке собрались много тысячной группой. Они мысленно пожелали, чтобы она прекратилась и представили, что там наступил мир. Трудно сказать, что повлияло, но на несколько дней боевые действия во Вьетнаме – прекратились. Полиция разогнала противников войны, война продолжилась. Возможно, это просто совпадение.

Вероятно, человеческие мысли могут, как созидать, так и разрушать.
От нас зависит, как будет человечество влиять на окружающих и на себя. Любовь и сострадание, как проявление высшей частоты вибраций – способны преобразовывать низкие частоты, например, такие, как страх или гнев. Если эта информация станет известна и принята многими людям, это приведёт к большим изменениям в их и нашей жизни.

Каждая наша мысль излучает в окружающий мир частоту, которая возвращается к нам. Например, если у вас есть имеются плохие мысли, уныние, печаль, гнев, страх, все это вернётся к вам. Поэтому важно, чтобы ваши мысли были позитивными. Тоже самое относится и словам.

Музыка очень сильно влияет на вибрации человека. Если слушать музыку, которая говорит о смерти, предательстве, печали, пофигизме, то вибрации будут понижаться. Аристотель утверждал, что с помощью музыки можно влиять на формирование человека, и оказывать воздействие на состояние души. Человек является частью Вселенной, поэтому он может настроится посредством мелодий на гармонические звучания Космоса, обретая посредством этого духовные силы и физическое здоровье.

Экспериментами было доказано, что музыка заставляет вибрировать каждую клетку нашего организма, электромагнитные волны воздействуют на изменение кровяного давления, частоту сердечных сокращений, ритм и глубину дыхания. Организм человека на 80% состоит из воды. Исследования доказали, что рок-музыка (поп-рок, брит-поп, дэт-метал, грайндкор, хард-рок, панк-рок, рок-авангард) разрушает структуру воды, следовательно, он нарушает работу организма человека.

Шум мешает думать. Чем больше шума, тем меньше и хуже люди думают.
Шум выключает у людей мозг. Включить его обратно удаётся только в тишине. Особенно это касается – мужчин.

P.S. Старайтесь, чтобы ваши мысли были чисты. Вы несёте ответственность за каждую мысль, за каждое слово. Обман, насмешки, издевательства, клевета, всё это понижает частоту вашей вибрации. Благодарность положительно влияет на вашу частоту вибрации. Начните благодарить за всё хорошее, что вам сделали. Дарите любовь.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы