Религии и мифы о Богах

Все религии и мифы описывают одних богов и события. Их относят их в разное время и места, дают разные имена и оценку. Если дать основную мысль происходившего, то боги воевали за власть между собой с переменным результатом и с использованием людей. Вот и вся суть религий.

В одной местности, например, побеждает один бог, и даёт свою трактовку событий, утверждая, что он есть воплощение добра, а противник – зло. Мир делится на зоны влияния между богами. Боги – это представители инопланетных цивилизаций, которые по какой-то причине попали на Землю и поделили её на сферы влияния.

По моральным качествам они похожи на людей – эгоистичны, творят и зло, и добро, воюют, любят. Боги смертны, хотя и живут очень долго. Постепенно они истребляют друг друга, или умирают от старости. Учат людей примерно одному и тому же – сельскому хозяйству, медицине, военному делу, строительству.

Поэтому уровень знаний у разных народов был примерно одинаков. Культурные различия (в одежде, языке и т.д.) стали появляться постепенно. Вероятно, был праязык. Возможно, это был язык богов. По крайней мере тех богов, которые создавали людей по своему образу и подобию. Вероятно, они принадлежали к одной космической цивилизации.

Имеются упоминания о разумных драконах (рептилоидах) и разных гуманоидах. Они также влияли на людскую цивилизацию, оставляли своих потомков, гибриды с людьми, химер, монстров и так далее.

По информации из мифов и религий, сейчас на Земле живут дети богов. Вероятно, это славяне и другие европейцы, с белым цветом кожи. Имеются народы, созданные богами искусственно, для выполнения определённых функций.

Дети богов – это в прямом смысле потомки инопланетной цивилизации, которые растеряли знания и технологии предков. Сейчас разница, между детьми богов и искусственно созданными народами, стирается из-за скрещивания. Этому способствует, как утеря древних знаний о себе, так и философия мультикультурализма с декларируемым равенством людей.

Если вернуться к богам и религиям, то сейчас царит религия, которая считает, что людей нужно подчинять себе путём лишения знаний и манипулированием с разной степенью жестокости. Это религия иудаизма-христианства-мусульманства. Все внешние различия, и конфликты служат одной цели – управлению людьми, путём принципа «разделяй и властвуй».
Подтверждение правильности данного утверждения можно увидеть в любом моменте прошлого.

Человеку хорошо бы знать истинную историю, иметь знания о Богах. Нужно понять, как могут на планете ужиться 7 миллиардов потомков Богов? Судя по истории, гораздо меньшее количество богов стремилось стать единственными правителями. И чудо что планета ещё цела.

Возможно, процветанию Земли будет способствовать стремление к миру, справедливости, истине, свободе от рабства. Стремление к личному богатству, стяжательство, жадность, зависть – приведут к катастрофе. Попробовал свести всех богов и героев в единую таблицу.

Краткое изложение статьи блогера trampeador_livejournal_com «Все религии и мифы описывают одних и тех же богов, и события».

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы