Женский голос

Стараясь повысить свою популярность у мужчин, многие дамы «прокачивают» то, что, по их мнению, притягивает внимание сильного пола. Однако они забывают про голос, который может сделать женщину привлекательнее для мужчин. Очаровать мужчину голосом, подобно сирене, вряд ли получится. Однако голос может существенно влиять на отношения с мужчинами. При определённых условиях, он может помочь своей обладательнице завоёвывать сердца сильного пола.

Исследования психологов установили, что мужчина воспринимает женский голос совсем по-другому, чем мужской. Он слышит, прежде всего, в женском голосе звук, а лишь потом отмечает смысл слов. Ведь представители сильной половины человечества расшифровывают женский голос той частью мозга, которая обрабатывает звуки музыки.

Психологи давно определили, что притягательность для мужчин скрыта в тембре голоса женщины, а меньше в смысле слов. Поэтому один из ключевых элементов, создающих загадочность и глубину любого женского образа – это ее голос.

Голос может очень многое – он завораживает, манит, пленит, обещает. Чем тише и мягче голос женщины, тем более чётко улавливается на слух он мужчиной. Привлекательный для мужчин женский голос имеет мягкие интонации, теплоту, лёгкость. Голос женщины воспринимается мужчинами так же, как улыбка и глаза.

Когда женщина произносит слова, то весь мир замирает и прислушивается к ним. Так она общается с миром и голосом творит вокруг себя особое пространство. Женский голос хранит тайную силу преображения и силу любви. Когда женщина начинает ругаться или кричать, то она разрушает ранее уютное и тёплое пространство.

Мелодичный и красивый голос женщины вызывает у мужчин приятные фантазии и мечты. Если же женщина передаёт своим голосом любовь, приятие и теплоту, то это ведёт её к гармоничной счастливой жизни.

Имеют большое значение высота голоса, интонация произношения. Важно то, что сказано, и как это сказано. Ласковые слова из уст женщины способны творить чудеса. Женщина, которая гармонична и наполнена любовью, может сообщить мужчине о своих желаниях и чувствах словами, высотой голоса и интонацией.

Содержание речи женщины должно быть мудрым. Сам процесс общения – это лучшее наслаждение для женщины, через которое она реализует свою сущность. Когда она позволяет себе напевать что-то лёгкое, грустное или весёлое, очищаясь от переживаний, то она, таким образом, позволяет себе жить. Женщина, которая наполнена любовью, может единственным своим словом, произнесённым нежным и мягким голосом, вдохновлять мужчину на совершения самых великих дел.

Старайтесь говорить от сердца, с любовью, и вы заметите, как мир вокруг вас станет меняться! Вероятно, поэтому так сложно отказать женщине в правильно произнесённой просьбе – это волшебство. Приятный голос, мягкая интонация, нежность самого произношения, естественно, очаровывает мужчин, и они «окрыляются» для свершений и достижений.

Но и само содержание сказанного (слова, фразы) и манера разговора имеют также большое значение! Спокойная, мягкая, нежная речь волшебно преображают мужчину и дают ему твёрдость, уверенность и внутреннюю силу! Так приятно слышать любимый голос – реально и виртуально, по телефону, наяву и во сне.

Краткое изложение статьи Виктории Секулер «Влияние женского голоса на мужчину».

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы