Матрица питается страданиями

Никола Тесла сказал: «Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в безконечном пространстве с трудно постижимой скоростью. Всё вокруг вращается, движется – всё энергия».

Какой смысл в человеческих чувствах и эмоциях? Зачем нужны любовь, радость, счастье, сострадание, жалость, гнев, зависть и другие эмоции? Имеется версия, что человеческие эмоции – это источник энергии.

Но сама по себе жизненная энергия – нейтральна. При рождении каждый человек получает её запас. Дальнейшие её траты и восполнение зависят от внутренних факторов: характера, темперамента каждой личности, духовных целей, образа жизни и внешних: различные сущности тонкого мира, окружающие люди и разные социальные явления.

Быстрая утомляемость, низкая работоспособность, плохое настроение – всё это свидетельствует об истощении энергетических запасов. Чтобы этого избежать, необходимо выявить источники жизненной энергии, и при потребности черпать оттуда духовные силы для дальнейшей деятельности.

В квантовой физике всё есть Энергия. Мы существа, которые состоят из вибраций. Каждая вибрация эквивалентна чувству. Любое чувство заставляет нас излучать вибрацию. В вибрационном мире есть только два вида вибраций: положительные и отрицательные. В нём происходит усиление и обмен энергиями тонкого плана.

«Что посеешь, то и пожнёшь». «Подобное притягивает подобное».

Каждая наша мысль излучает частоту во Вселенную, и эта частота возвращается к источнику, поэтому, если у человека есть плохие мысли, уныние, печаль, гнев, страх, все это вернётся к нему усиленным.

Окружающие люди влияют на частоту вибраций человека. Радостные, счастливые люди помогут нам поднять вибрации. Жалующиеся, ругающиеся и пессимистичные люди – понизят её.

Тяжёлая музыка, которая говорит о смерти, предательстве, печали, покинутости – снижает вибрационную частоту. Фильмы или передачи о бедах, смертях, предательствах снижает частоту вибрации. Всё, что говорится плохого о вещах и людях – снижает вибрационную частоту.
Благодарность повышает частоту наших вибраций.

Энергия страданий, страха – настолько мощная, что ей можно накормить множество сущностей тонкого мира. Поэтому они стараются помешать человеку быть счастливым. Чем больше человек страдает – тем больше энергии он отдаёт им. Чем меньше у него энергии, тем сложнее ему сопротивляться отъёму энергии.

P.S. Счастливый человек, человек-творец – полон энергии. Он мешает сущностям и опасен для матрицы. Чем больше сопротивляешься негативу, тем сильнее тебя провоцируют и испытывают. Вероятно, потому так сложно в этом мире быть счастливым.

Если сможешь помешать забирать жизненную энергию – сможешь творить свою реальность по собственному усмотрению.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы