Истории в картинках

Херлуф Бидструп создавал меткие и остроумные истории, в которых каждый человек, любой страны и национальности, увидит очень знакомые ситуации. Эти истории были нарисованы в 40-50-е годы. Однако, они актуальны до сих пор.

Через свои карикатуры Бидструп поддерживал постоянный диалог с общественностью, указывал в шутливой форме на проблемы, глупости в отношениях между людьми. Его картинки являются тонким, лёгким, безобидным, поучительным уроком всем людям. Например, актуальны на данный момент рисунки «Как женщины встречают Новый год» и «Рождественский кекс».

P.S. Я люблю наводить порядок, делать уборку. Мне нравится, когда в доме чистота, порядок и уют. На душе приятно и настроение поднимается. Часто, когда бывает заминка с написанием статьи, начинаю что-то мастерить или заниматься уборкой. Занятия физическим трудом помогает привести мысли в порядок. Однако, если целый день заниматься, даже интересным, но тяжёлым физическим трудом, то к вечеру сложно заниматься умственным трудом. Всё должно быть в меру.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы