Всё, что происходит с нами

Всё, что происходит с нами,
Хранится вечно небесами.
Любовь, и радость, и беда,
Всё остаётся навсегда.

Мы все – богатства собираем,
Вершин каких-то достигаем.
Кто золото в сундук кладёт,
Другой – души частичку отдаёт.

Когда вы внутренне честны, чисты в своём труде и мыслях, вам могут открыться каналы, которые связывают ваше сознание с космическим Банком данных. Это тонкоматериальный мир, первичное поле, где хранится информация буквально обо всем. Это – какой-то Божественный план, или информационное поле.

Инфополе доступно каждому. Но нужно обладать нужными познаниями и духовным уровнем. Духовный мир тонок, его нужно развивать и совершенствовать. Это закладывается с рождения, а развивается тяжёлым духовным, морально нравственным трудом.

Кроме того, информация защищена. При выходе в Информационное Поле во сне, обычно происходит просто Передача-Приём. Можно предположить, что Информационное Поле имеет «Систему допусков» или разрешений (в зависимости от нравственного уровня и цели выхода). Если «разрешение» отсутствует, а человек начинает «ломиться» туда, то следует наказание разной силы.

Информационное поле Вселенной кодирует и хранит любую информацию, исходящую от живых и неживых структур. В любой точке Мироздания содержится информация обо всех событиях и сущностях Вселенной. Любой элемент Вселенной, в том числе человек, имеет возможность получать всю информацию обо всем во Вселенной. Вероятно, что у человека это происходит на уровне подсознания. Подсознание человека и информационное поле Вселенной являются сообщающимися сосудами.

Торсионные поля, являясь информационными, переносят информацию о процессах, которые происходят в материальных объектах, причём эта информация присутствует сразу во всех точках пространства-времени.
Интенсивность торсионного поля остаётся постоянной на разной удалённости от источника поля и обладает исключительной проникающей способностью в любых природных средах.

Скорость распространения торсионных волн в 109 раз выше скорости света, то есть перемещение происходит практически мгновенно в любую точку Вселенной. Можно предположить, что термин «сигануть» связан с перемещением на такой скорости. Торсионные поля проходят через любые естественные среды без потерь энергии. Для торсионных полей отсутствуют ограничения во времени, сигналы от объекта могут восприниматься из прошлого, настоящего и будущего.

Человек черпает информацию из информационного поля и постоянно поставляет туда информацию, которая сохраняется там и после смерти физического тела человека. Возможно, этим можно объяснить, что экстрасенсы «считывают» информацию с места трагедии, по фотографиям или предметам, принадлежащим погибшему человеку. Благодаря информационному полю Вселенной осуществляется постоянное, на уровне подсознания, взаимодействие всех элементов Вселенной (животных, растений, людей, неживой природы).

Из газеты «Коммерсантъ»: «Исследовательская группа Анатолия Акимова (МНТЦ «Вент») провела успешный опыт. Он выглядел так: приёмник и передатчик были установлены на первых этажах двух зданий в Москве на расстоянии 22 км друг от друга. При потребляемой мощности передатчика 30 миливатт (меньше, чем у карманного фонарика) торсионный сигнал преодолел без всякого ослабления массу преград, эквивалентную железобетонной стене толщиной 50 метров. При проведении эксперимента присутствовали специалисты управления правительственной связи КГБ (дело было ещё при Советском Союзе). Анатолий Акимов заявил, что торсионные технологии вступили в период промышленного применения».

Торсионное излучение свойственно всем объектам живой и неживой природы, кроме человека в предсмертном состоянии (отсутствие торсионного поля – верный признак обречённости).

Предполагается, что уже используется новое фундаментальное дальнодействие между объектами. Осуществляется «адресная» связь на любые расстояние в любых средах. Информация передаётся при помощи торсионного излучения. Она доставляется только адресату (экстрасенсу) со скоростью в миллионы раз больше скорости света.

Наблюдалось управляемое изменение веса (компенсация гравитации).
Произведена выплавка идеально аморфизированных материалов в «торсионном поле». Имеется возможность производства энергии из вакуума (эфира). Осуществляется различного рода целительство.

Проводится лечение методом лазеротерапии, где действует торсионная компонента лазерного излучения. Луч лазера проникает в кожу на доли миллиметра, но оказывает влияние на внутренние органы даже через одежду и гипсовую повязку. При помощи торсионных генераторов получили «живую» и «мёртвую» воду. Возможно, в этом секрет «крещенской воды».

Предполагается, что можно на расстоянии, при помощи торсионных генераторов, управлять и воздействовать на чипы (чипированных людей).

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы