Загадки матрицы

Всё сказанное тут следует принимать только к сведению, так как все могут ошибаться. Скорее всего, отсутствует 100% правда и у «Бога», и у «Дьявола», и у «просветлённых учителей», представляющих интересы вышеперечисленных сторон. Всё есть игра, и мы сами решаем, как в неё играть, и строим наш мир в меру своей испорченности (просветлённости).

Любое существо свободно и способно создать свою собственную вселенную, которая, которая хоть капельку отличается от вселенной другого существа. Так называемая «наша реальность» – это по сути дела консенсус мнений существ об их собственных вселенных.

Мы – человеческие души, частицы Сознания Создателя внутри игры Космического Разума, имеющего безграничные возможности для самообучения, Единого организма, изучающего себя со всех возможных сторон, капли в безбрежном Океане Мысли. Бога, если хотите.

Также, как клетки нашего организма создают наши ткани, органы и тела, общими усилиями частиц Сознания создаются целые миры, вселенные, галактики, звезды, планеты, живые существа и так далее, вплоть до атомов.

Существует огромное количество различных реальностей, из которых наша физическая реальность – это только микроскопическая часть. Остальные миры могут отличаться от нашего по качествам, правилам, и методам взаимодействия населяющих эти миры сознаний.

Тонкий мир, как сейчас принято называть Большую Реальность, находящуюся с другой стороны матричной завесы, может отличаться от нашего. В нём могут отсутствовать устойчивые формы, физические законы там изменены или полностью отсутствуют, течение времени замедляется или стремится к безконечности, материя податлива и изменяема мыслью, а информация передаётся мгновенно, быстрее скорости света. Тонкие миры первичны – они были сотворены Создателем и постепенно уплотнялись до уровней, осязаемых нами сейчас.

Наш мозг, по сути, является приёмником-передатчиком, принимающим определённые сигналы реальности примерно также, как это делают радиоприёмники или компьютеры в сети, только, конечно же, в более развёрнутом виде, включающем полное погружение в иллюзию Игры.

Люди обладают потенциалом, выходящим далеко за границы известных нам сегодня возможностей, но большинство из них спрятано от нас. Они раскрываются вне видимой нам матрицы. Мы выходим в эти реальности каждую ночь во сне, а также можем делать это в медитации или гипнозе.

Наш мозг требует специальной настройки, чтобы «видеть» иные реальности, существующие параллельно с нашей. Отдельные люди сохранили такие настройки, их называют экстрасенсами, ясновидящими, медиумами и т.д. Однако, практика показывает, что практически все люди могут входить в медитативные состояния в различной мере.

Любой человек имеет возможность себя лечить и путешествовать в иные реальности, так как является многомерным сознанием, созданным для изучения и творения целых миров. В какой-то мере, можно сказать, что мы находимся внутри материи, а Творец остался вне её.

Мы живём в мире, 99% объёма которого у нас отсутствует возможность осязать. Однако, мы постоянно взаимодействуем с другими, тайными мирами. Ясновидение, яснознание, спонтанное исцеление, астральная проекция и многие другие «сверх» возможности человека являются лишь частью полной картины, на которую можно взглянуть при помощи гипноза.

Всё в нашем мире обладает сознанием, и практически каждое из этих сознаний имеет возможность играть на любых платформах эволюции по собственному желанию. Сознания создаются и посылаются на Землю планетами, звёздами, галактиками, метагалактиками, логосами, Творцами, и часто приходят из других вселенных, с целью получения опыта.

По сути, земля является одной из безчисленных пробирок в Лаборатории Творения, в которой жизнь развилась в чрезвычайно интересном русле, что притягивает сюда визитёров со всех концов многомерных горизонтов. Земля была создана как полигон для смешивания разных типов сознаний. Каждая сущность, попадающая сюда приносит лишь отголоски опыта, собранного в других мирах.

Чем больше человек расширяет своё сознание, тем меньше на него влияет матричная система. Принятие любой устоявшейся модели существования, как единственно верной или законченной, является одной из самых больших ошибок для процесса эволюции. Любая религия, философия, наука или школа мысли лишь частично может объяснить систему Мироздания, ибо всё постоянно меняется и эволюционирует.

Чем больше сознание познает, тем больше становится его поле Игры, увеличивается уровень доступа к изменению шаблона и тем меньше на него влияет матричная система.
Например, раньше человек жил вечно. «Смерть» тела была выбором, который делался при выполнении своего нулевого кода на воплощение. Затем наступили времена, когда человек поверил в то, что смерть обязательна, и сегодня это стало реальностью.

Далее система заставила человека поверить в свою слабость, в то, что у него отсутствует способность творить мыслью. Человек поверил в зависимость от какого-то небесного бога, рыночной экономики, врагов, погодных условий и так далее. Поверив в эти постулаты, население Земли превратилось в рабов собственной иллюзии, заснув так глубоко, что даже вера в своё безсмертие стала для большинства – бредом.

Отсутствуют какие-либо рамки или вечные законы. Есть коллективное намерение, фиксирующее реальность и её правила для получения конкретного опыта, чтобы при желании развиваться далее. Коллективное сознание настраивает реальность на себя, формируя свой мир на основе внутренних желаний и представлений о нем.

Иными словами, если бы сегодня критическая масса землян захотела сообща переместить Землю в 5-е измерение, это бы произошло, однако у нас отсутствует сплочённость и энергия. Мы приняли шаблон 3Д с его навязанными системой законами, как единственно верный, тогда как имеем возможность его изменить коллективным усилием.

Сознание и его среда есть одно и то же, только в разных формах проявлённости. Чем шире сознание, тем насыщеннее опытом и потенциалом его среда, тем дальше от «здесь и сейчас» оно может отходить в своём шаблоне («просачиваться» в иные измерения мысли), тем выше его уровень доступа к информации во всех направлениях и связь с другими фракталами.

Чем больше опыта содержит та или иная клетка (семя, ветка или система сознания), тем более эффективно и легко оно может видоизменять свой шаблон. Оно может отказаться от смерти и стать Вечным. Оно может отказаться от гравитации и воспарить. Оно может отказаться исполнять законы и стать преступником. Разница – отсутствует. Есть только навязанный системой взгляд на вещи, подпитываемый постулатом «можно/ запрещено или правильно/ ошибочно», пропущенный через многочисленные призмы эго. А эго служит кому угодно, кроме его носителя.

Изменение происходит от внутреннего к внешнему. Начните с изменения своего внутреннего отношения, вместо попыток изменения внешних обстоятельств. Уровень доступа к иным измерениям мысли и проникновения в питательную среду гиперпространства квантового компьютера обусловлен опытом и наличием у индивида любви, выраженной в низкой энтропии сознания, а также отсутствием любых проявлений страха, злости, агрессии, зависти. Например, управляющих поведением человека через навязанный системой страх: войн, катаклизмов, злых дядей в погонах, Бармалея.

Если такому сознанию разрешить выход за пределы своей реальности, оно вместо эффективного преобразования хаоса в порядок, начнёт материализовать свои страхи, разрушая питательную квантовую среду или используя её с низким КПД.

Сознание становится зашоренным и блокирует собственное развитие в любом направлении реальности через навязывание или принятие (от других) любых лимитирующих и зомбирующих постулатов (в том числе политических, религиозных и даже физических законов), теряя свой творческий потенциал в виду запретов, искусно вписанных в эти постулаты под видом вечных истин.

Обычно это навязывается системой под девизом «разделяй и властвуй». Вера в эти постулаты, страх изменений в дальнейшем поддерживает это, изгоняя или ликвидируя тех, кто выходит за рамки системы.

Для того, чтобы достичь подлинного успеха, нужно прекратить следовать общепринятым стандартам и отправиться своим путём. Тот, кто вышел из общего строя, создаёт новый эталон успеха. Чтобы добиться эффективности проникновения в квантовый суп (расширить свою реальность), нужно быть информированным, сбалансированным и готовым к получению дальнейшей информации без разрушительных последствий для себя и других.

Сознание становится свободным и способным раздвигать свои границы реальности (расширяться в квантовый суп) если позволяет себе допустить возможность существования других форм творения (иных мнений о положении вещей в локальном мире или целых реальностей) и только при соблюдении правила «без вреда», иначе оно представляет угрозу мирам, в которые проникает, а его творения становятся паразитами на их обитателях и на нём самом. Кто захочет принимать в своём доме тупых, наглых и агрессивных гостей.

При этом, чем выше творческий потенциал сознания, тем больше его ограничения. В нашем случае эти ограничения также обусловлены тем, что человек являет собой собрание клеток сознания различных творцов, позволяющих ему творить волшебство. Имеются цивилизации, которые против нашего развития, так как у них отсутствует такой потенциал, и они предпочитают «доить» его из нас.

Кроме того, вирус страха мешает нам целесообразно осваивать наш потенциал. До тех пор, пока мы испытываем его, возможность расширяться нам практически закрыта. Нирвана возможна для отдельных личностей, выразивших намерение расширять свои горизонты.

Уже сегодня такие личности медленно, но верно выходят из системы. Кто-то, более слабый, уезжает в леса, ближе к природе и подальше от паразитической матричной системы, в частности кредитной и политической. Для раздвижения своих границ – это прекрасный первый шаг.

Более сильные же – разрушают систему, находясь в ней. Они освобождают и изменяют к лучшему всё окружающее тем, что изменяют себя; а также помогают пребывающим в поисках.

Кроткое изложение статьи digitall-angell «Хроники ментальных путешествий».

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы