НЛО и разум человека

Анализ встреч с людьми (контактанты), имевшими, по их рассказам, контакты с инопланетянами и Высшим Разумом, показывает, что почти во всех случаях эти очевидцы говорили искренне и верили в то, что говорили. Скорее всего, практически все они психически здоровы.

Однако, многие события, о которых они рассказали, как об истинных, большинство людей считают фейком. На основе сообщений контактантов и различных исследований, можно предположить, что существует скрытая от нас реальность, являющаяся причиной событий, о которых заявляли контактанты.

Вероятно, эта реальность во всех известных случаях воздействовала на волю человека, избранного ею для контакта. Чаще всего это случалось тогда, когда контактанты испытывали сильный страх или потрясение. Возможно, что их представления мало соответствуют наблюдаемым событиям.

Феномены, воздействующие на психику человека, по-видимому, имеют психофизическую природу и энергетическую основу. Доказать наличие такой энергетической реальности в настоящее время трудно, так как отсутствуют соответствующие научные методики и приборы.

Отдельные исследователи, для изучения этих феноменов, применяют личный опыт, однако при этом требуется специальная подготовка. Контакты происходят, как правило, на уровне интересов очевидцев, соответственно, поведение и характер воздействия на человека различных существ одинаковы. У очевидцев разные интересы, следовательно, сколько людей, столько и историй.

Можно предположить, что почти все известные феномены, в том числе и встречи со странными существами, инопланетянами, Высшим Разумом и т.п., имеют одну и ту же природу, а их проявления зависят от личности контактанта. Поэтому столь разнообразны воспринимаемые наблюдателями формы НЛО.

Возможно, гипотеза о населённости космических миров – верна. Но, мало вероятно, что контакты людей, по их рассказам, с инопланетянами – являются деятельностью внеземных цивилизаций (ВЦ).

Скорее всего, это были контакты с другими силами. Согласно восточной доктрине, человек и весь космос, представляют собой сложную энергетическую систему, а сознание человека – это вид тонкой энергии, существующей в скрытом от нас Тонком мире. Его воздействие на человека и проявляется в виде таких феноменов.

Характер взаимодействия с Тонким миром зависит от уровня сознания, силы воли и других качеств человека. Вероятно, то, что большинством очевидцев воспринимается как встреча с инопланетянами и Высшим Разумом, является контактом с Тонким миром ауры Земли, населённой скрытыми от нас сущностями.

Вероятно, Тонкий мир – это следствие нашего земного существования, то каким было сознание человека в физическом мире, таким оно будет и в Тонком. Тонкий мир представляет собой совокупность различных состояний человеческих сознаний, от отрицательных до самых высоких, светлых.

Исследователи сообщают, что контакты с отрицательными сущностями Тонкого мира всегда заканчиваются плохо, часто нанося вред психике человека, особенно когда очевидцы наделяют их качествами Высшего Разума. Многочисленные случаи появления светящихся образований или других феноменов, скорее всего – результат деятельности сознания наблюдателей.

Более ста лет назад Махатмами Востока было сказано, что экспериментальная наука должна слиться с метафизикой, а материализм – с духовностью, что век слепой веры прошёл – наступило время исследования, и что холодная классификация фактов вне человека приносит вред.

Краткое изложение статьи Инны Кузнецовой «Аномальные явления – сигналы тонкого мира».

P.S. Анекдот на эту тему от читателя.

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели, что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
Это потому что у нас денег мало для строительства мусороперерабатывающих заводов.
А почему у вас так много голодных и бездомных?
Это потому что у нас денег мало, чтобы их накормить и построить им дома.
А почему вы постоянно друг с другом воюете?
Это потому что у нас денег мало, и мы пытаемся отнять их у других.
Скажите, как и где вы добываете этот ресурс? Мы тогда постараемся помочь добыть побольше этих денег и наладить гармонию на вашей планете.
А мы деньги сами печатаем, — отвечают земляне.
Сами? — переспросили инопланетяне.
и решили вычеркнуть землян из списка разумных существ.
Но один из них спросил.
А на что вы тратите больше всего денег?
Пропиваем!
Как это, объясните?
Их повели на ближайшую свадьбу.
Пьяные гости, во главе с женихом и невестой, схватив то, что попалось под руку, с воплями «Бей гадов» бросились забивать инопланетян.
Те, кто сумел вырваться, вычеркнули после этого нахрен землян из списка разумных существ.

P.S.S. Зададим себе вопрос: Зачем мы нужны инопланетянам?

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы