Георгий Победоносец и религия

«Всё тайное, со временем, становится явным».

Многие исследователи доказывают, что существует тайная элита мира. Она воздействует, общается и программирует сознание людей через символизм. Воздействуя на подсознание, она угнетает волю и вселяет рабскую покорность людей перед правителями.

Пример такого символизма представляет конструкция конференц-зала Папы Римского. Он, также известен, как конференц-зал Павла VI или Зал Папской аудитории. Конференц-зал частично расположен в Ватикане и частично в Риме, Италия. Он был построен в 1971 году.

Если посмотреть на изображение здания снаружи и сравнить его форму с изображением змеи, то можно заметить, что они имеют сходство. Похожи широкая спина, узкая, округлая передняя часть, глаза посередине, ноздря спереди и загнутую верхнюю часть.

Здание имеет два окна по обе стороны здания, которые напоминают глаза змеи. Они сделаны из витражного стекла и находятся примерно на середине здания по обе стороны. В центре формы глаза видна щель, которая напоминает зрачок рептилий. Что-бы понять весь скрытый смысл конструкции, лучше посмотреть на оба глаза вместе.

Тогда нам раскрывается суть композиции, вещи принимают истинную форму, и мы начинаем видеть весь тайный смысл конструкции – два глаза рептилии, которые смотрят на вас, когда вы смотрите на сцену.

На сцене в центре стоит что-то похожее на статую, а с обеих сторон от неё, словно два острых клыка. Крыша и боковые части здания напоминают чешую змеи. В этом зале присутствует рептилия: её глаза, чешуя, клыки. Оно своим внешним видом похоже на змею.

Всё это спроектировано и построено, напоминающим голову змеи, специально так, чтобы это было труднее игнорировать.
Реальность такова, что кажется, словно Папа говорит из уст рептилии. Возможно, он и есть её голос.

Если бы совпадений было два или даже три, можно было подумать, что это случайность. Однако, имеется семь разных частей, которые содержат символ рептилии. Когда вместе собраны семь свидетельств, пропадают последние сомнения, что это было сделано намеренно.
Возможно, что мы сможем понять то, кто управляет нашим миром, а этот символизм в виде змея поможет нам.

Исследования показывают, что существует глубинное правительство, которое управляет нашим миром. Вероятно, это группа существ, у которых отсутствует национальная идентичность, и они контролируют весь наш мир. Об этом говорится давно. Предполагается, что они могут выглядеть как рептилии, которые могут находиться как на земле, так и под землёй. У них в подчинении может быть группа людей, на уровне государственных лидеров, через которую они управляют нашей планетой.

Существует много доказательств реальности глубинного правительства. Многие правительственные чиновники заявляли, что они хорошо знают, но умалчивают информацию о нём. Однажды об этом сказал и бывший министр обороны Канады Пол Хеллер.

Дэвид Уилкок, в интервью упомянул, что элита (иллюминаты) считают, что они должны высказать свои намерения человечеству, чтобы оно согласилось принять их. Это проявляется в виде различных ритуалов во время массовых спортивных мероприятий, в символизме внутри всего общества, в различных областях деятельности человека, в кино и музыке.

Папа стоит в передней части пасти змея и говорит её устами слова элиты всем слушающим. Таким образом, элита высказывает человечеству посредством символизма, свои намерения. Многие видные деятели с мировыми именами говорили, что все религии используются для управления массами.

Имеется версия, что по законам мироздания, запрещается принуждать человека к каким-нибудь действиям. Он должен сам решить, как поступить. Поэтому его стараются обмануть. Например, вопрос референдума о судьбе СССР был сформулирован следующим образом: «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?». Сравните с вопросом в Казахской ССР, где формулировка была изменена на «Считаете ли вы необходимым сохранение Союза ССР как Союза равноправных суверенных государств?»

В референдуме приняло участие 148 574 606 человек или 80,03 % от общего числа избирателей, из них 113 512 812 человек (76,4 %) ответили на вопрос референдума утвердительно, 32 303 977 (21,7 %) — отрицательно. Большая часть избирателей проголосовала за развал союза, при этом, будучи уверенной, что голосует о его сохранении. В результате получили СНГ Содружество Независимых Государств.

Посмотрим, что нам известно про рептилию, возможно и здесь имеется скрытый обман? Вспомним, что христианство в лице инквизиции, боролось против язычников (народа) и историю великомученика Георгия.

Прочитаем его историю с учётом этого.

Георгий был сыном язычников, воспитавших его в любви к ближнему. Родился он в селении, у подножия Ливанских гор. Поблизости от места, где родился святой Георгий, в озере жил змей, который сжигал на костре людей. Возможно это была гигантская рептилия: крокодил или огромная ящерица, в общем – змей.

Змей, для утоления своей ярости, регулярно забирал на съедение юношу или девицу из жителей той местности. Однажды, когда зверь стал приближаться к очередной жертве – прекрасной девице, вдруг появился на белом коне светлый юноша, который копьём поразил змея и спас её. Этот юноша был святой великомученик Георгий. Таким чудесным явлением он прекратил уничтожение язычников.

Можно предположить, что явление святого Георгия на коне для защиты жителей от змея, послужило поводом к почитанию святого Георгия покровителем и защитником от хищного Змея. Однако Змей уцелел и захватил планету, уничтожил многих язычников, уцелевших обратил в христианство и теперь правит миром.

Использованы материалы сайта geogen-mir.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы