Что вызывает рак?

Расследование Андрея Степаненко (chispa1707) «Об источнике рака». В его статье имеются ссылки на источники информации.

Чтобы бычок, свинья, курица или рыба в пруду быстро и дёшево набрали за 3 месяца вес годовалой особи, нужно добавлять в их питание аминокислоты промышленного производства. 95% их – японского производства.

Эти аминокислоты используются в качестве пищевых добавок, например, усилители вкуса. В каждой консервной банке их количество может соответствовать норме. Однако, потребитель может съесть этих аминокислот много, за это отвечает сам потребитель.

Из статьи «Онкология»: «…вся живая природа использует исключительно левые аминокислоты (L)… Рак – это спонтанное возникновение D-аминокислот …».

D-аминокислоты – это правые аминокислоты. И вот что важно, до второй половины XX века таких «спонтанных мутаций» аминокислот из левых в правые было крайне мало, а затем как прорвало – синхронно с началом производства незаменимых аминокислот промышленным способом. Причина очевидна: левозаверченные молекулярные структуры живых организмов могут породить только такие же левозаверченные аминокислоты, а затем и белки. Есть лишь одно место, в котором заверченность аминокислот может и даже обязана распределяться поровну – промышленный бак. Возможно, что какую-то часть D-аминокислот научились отфильтровывать, но вряд ли все 100 %.

Природа использует в нуклеиновых кислотах правые моносахариды.
Однако правой (раковой) клетке нужны левые моносахариды. Перекрой левым моносахаридам доступ в организм, и развитие раковых клеток остановится.

Из статьи «Что такое моносахариды, где они содержатся»: «…у каждого моносахарида существуют D- (правые) и L- (левые) изомеры, вызывающие вращение плоскости поляризации света. Физические свойства изомеров одинаковы, но их биологическая активность может быть различной. Природные моносахариды в основном представлены D-формами, из-за чего их L-формы получили название отличных от природных моносахаридов. Однако часть из них, к примеру, L-глюкоза, встречаются в природе, хотя и реже D-глюкозы».

Возникает вопрос, откуда в тело поступают нужные для питания и развития опухолей левые моносахариды, если в живой природе они практически отсутствуют?

Отдельные учёные, раковую клетку иногда ассоциируют со стволовой клеткой. А стволовая клетка – это молодая клетка, у которой существует выбор, кем она станет. Это все логично. У раковой клетки с её правозаверченными молекулами отсутствует возможность встроиться в группу здоровых левозаверченных. Следовательно, она остаётся «вечно молодой», без специализации, полезной организму.

Из статьи «Наступает эра стереоизомеров»: «Биоорганическая химия говорит нам, что природные биополимеры – белки или нуклеиновые кислоты – построены из одинаковых по хиральным (отсутствие возможности совмещаться в пространстве со своим зеркальным отражением) свойствам звеньев: L-аминокислот или D-сахаров соответственно. А молекулы с одинаковыми хиральными свойствами называют гомохиральными, от греческого ομος («гомо») – «тот же», «одинаковый». Получается, что наши белки и нуклеиновые кислоты гомохиральны.

Еще цитата оттуда же: «Если химически синтезировать из простых молекул хиральные вещества, то всегда оказывается поровну L- и D-молекул, то есть образуется рацемическая (имеет равные количества левых и правых молекул) смесь».

Мы видим чёткое подтверждение заявленного выше. Природные белки строго левые, а сахара строго правые. Но в промышленном баке левых и правых получается поровну. И это ответ на вопрос об источнике правых аминокислот, а затем и белков рака.

Из статьи «Способ диагностики онкологических и соматических заболеваний»: «В зависимости от степени «засорения» биологических жидкостей денатурированными белками, правыми и «химерными» (то есть имеющих в своём составе и правые и левые аминокислоты) белками, изменяется и анизотропия материала».

В статье идёт речь о диагностике рака. Сказано обтекаемо, но суть ясна: для диагностики рака в организме ищут правые или смешанные белковые структуры.

Чтобы уйти от ответственности, европейские биохимические высокие технологии были вывезены в Японию. Там другое законодательство, принципиально другие юридические понятия, выраженные многослойно в иероглифах, масса препон для судебных исков, а отвечать будут японцы, вместо отцов-основателей системы. Возможно, что это тайная часть контрибуции по итогам проигрыша Японии во Второй Мировой войне.

https://chispa1707.livejournal.com/3610114.html

P.S. Возможно, что напитки и сахар из магазина способствуют развитию рака.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы