Загадки природы – подсознание

«Как вы думаете, что такое тайна всех тайн? … Эта тайна – удивительное, чудодейственное могущество вашего собственного подсознания…» (Джозеф Мэрфи).

Человек сотворён по образу и подобию Создателя. Люди забыли, что они боги. Человечество испытывает страх перед истиной. Людей, обманом, уводили от понимания истинной природы собственной силы и врождённой способности творить мир. Используются различные проекты для подчинения человеческой психики и контроля над ней. Человеку внедрили ложные представления о природе реальности и законах мироздания. Истинные знания записаны и закодированы в нашем генетическом наследии и передаются из поколения в поколение.

Каждый человек – создатель своей судьбы. Иногда, в нашей памяти возникают смутные образы, напоминающие о каких-то иных мирах. В душе, духе, а может быть в каждой клетке нашего организма хранятся сведения обо всех наших предках, событиях, произошедших с нами в других жизнях. Мы можем видеть прошлое, настоящее, будущее своё и всех живых существ. Каждому человеку под силу обрести здоровье и благополучие.

Наше подсознание помогает нам приобретать мудрость и верно понимать нашу реальную суть, только нужно научиться его слышать. Нужно научиться открываться Любви, чувствовать связь друг с другом и Вселенной. Большинство людей на Земле знают Любовь лишь на низком уровне частоты. Настоящая Любовь имеет божественную частоту, которую, пока, мало кто может ощутить.

Гармония Божественного Света и Любовь приходят к нам через звучание, мы должны научиться их ощущать. В этом нам поможет душа, наш главный инструмент в подстройке к космическим энергиям, вибрациям и музыке.

Когда-то давно всё живое на планете общалось мыслеобразами. Все понимали друг друга, люди, животные, растения, птицы и камни. Потом это знание было утрачено. Остатки этой эпохи сохранились в преданиях многих народов Земли, в греческой, арабской, иранской, индийской и китайской мифологии, в старославянских и скандинавских мифах.
Человек творил чудеса: он исцелял раны, наделял огромной силой, соединял Возлюбленных. И наше подсознание помнит это, хоть и забыл наш разум.

Наше подсознание может творить чудеса, но ему мешает наш мозг, точнее навязанные ложные знания. Подсознание работает на много порядков быстрее мозга (сознания), особенно в самых сложных ситуациях. Имеются случаи, когда люди, считающиеся слепыми, смогли «видеть» благодаря подсознанию – это явление известно, как слепозрение.

Нейробиолог Дэвид Иглман говорит: «В научной среде идёт спор относительно того, эффективно ли вообще человеческое сознание. Наш мозг регистрирует события с большой задержкой. Часто, его мнение по поводу происходящего, уже перестаёт иметь значение». Он убеждён, что сознательное мышление занимает самую малую часть нашей мыслительной деятельности. По словам Иглмана: «Подсознание – это то, что приходит во сне, включается, когда мы просыпаемся по утрам».

Дизайнеры и рекламщики используют это для того, чтобы управлять нашими решениями. Манипулируя подсознанием, они заставляют нас покупать лишние товары, определённым образом вести себя в магазинах, курить, пить и потреблять больше спиртного в барах.

Автор бестселлера «Подсознание может все» Джон Кехо пишет: «Первый шаг к началу новой жизни на удивление прост: нужно всего лишь следить за течением своих мыслей и направлять их соответствующим образом».
Он считает, что можно с помощью мысли сделать наши мечты реальностью и это по силам каждому.

1. Чтобы изменить внешние обстоятельства, нужно сначала изменить внутренние. Большинство людей пытаются изменить именно внешние обстоятельства. Если сохранить свои старые мысли и убеждения, такие попытки могут дать лишь кратковременный эффект.
2. Любая мысль, возникшая в вашем мозге и укрепившаяся там, окажет воздействие на вашу жизнь. Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей.
3. Всегда осознавайте то, о чём думаете. Сегодняшние мысли создают ваше будущее.
4. Когда вы меняете к лучшему своё отношение к людям, они начинают также относиться к вам.
5. Для того чтобы сдвинуться с места, нужно выполнить серьёзное условие – изменить свой образ мыслей.
6. Чтобы изменить обстоятельства, развивайте своё сознание.
7. Желайте окружающим успеха, благополучия, здоровья и любви.
8. Всегда чётко представляйте свои цели.
9. Вынашивайте кучу идей, они создадут множество мыслей.
10. Множество идей, помогают развивать мозг, находить дополнительные возможности и решения.
11. Все существует в виде потенциальной возможности. От вас требуется лишь обеспечить заряд достаточной энергии, чтобы ваша цель стала реальностью.
12. Будущее человека заключено в нём самом, оно живёт в нём каждое мгновение.

Подсознание может всё, но наше Сознание заставляет его выполнять свои приказы. Сознание показывает информацию прошлого и текущего момента времени. Будущим заведует наше Подсознание. Наши желания и планы на будущее можно изменить с его помощью. Возможно, нашу программу жизни – Судьбу, можно выразить словами «Духовно развиваться». Многие люди ошибаются и идут по пути духовной деградации. Каждый человек выполняет эту программу – по-своему, в меру своего уровня развития. Чтобы двигаться в правильном направлении – нужны знания. Знания, которые даёт школа, часто ошибочные, но это основа для дальнейшего познания. Имея обширные знания можно сравнивать и анализировать получаемую информацию. Чтобы это делать, нужно иметь желание этим заниматься. У большинства людей отсутствует желание читать и получать, таким образом информацию. В лучшем случае – посмотреть на Ютубе. Но при этом, получаемая информация, особенно при дефиците знаний, проходит минуя подсознание, в сознание. То есть вам навязывается мнение автора ролика.

Подсознание — это огромной мощности «компьютер», который находится «в сети» со всей Вселенной. Он может получить ответы практически на любой вопрос, он способен менять реальность. Вы можете с его помощью изменить мир.

С вами случается только то, что вы закладываете в подсознание и, соответственно, меняете свою Судьбу. Вы, через подсознание, являетесь подлинным творцом своей жизни. Если у вас плохо со здоровьем, деньгами, успехом – это вы, где-то допустили ошибки и в ваших силах это исправить.

Подсознание выполняет всё, что требует рассудок. Те мысли, которые вы впускаете в свой рассудок, укореняются в вашем подсознании и начинают реализовываться! Вероятно, можно понять, как работает подсознание, на примере людей, находящихся под гипнозом. Когда гипнотизёр вводит человека в транс, рассудок отключается и управление на себя берет подсознание. Если человеку скажут, что он — собака, то он опустится на четвереньки и будет лаять, если скажут, что в холодной комнате жарко, человек стремительно станет раздеваться.

Для успешного сотрудничества со своим подсознанием, важно осознать, что мы создаём своими мыслями, эмоциями, желаниями и намерениями всё то, что получаем в жизни. Скорее всего, разум будет сопротивляться этому осознанию. Логика будет твердить вам, что причины в чём-то внешнем, кто-то или что-то помешало вашему успеху.
Подсознание и сознание – это две взаимодополняющие части одного целого. Мы контактируем с подсознанием во сне, иногда в состоянии покоя, расслабленности, когда нам хочется заглянуть внутрь себя.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы