Человек и люди

Блогер под ником rodom-iz-tiflis в статье «Библейская генетика. Порождения ехидны) рассуждает о создании людей. Краткое изложение статьи.

Автор, пытается разобраться в том, о чём повествует Библия, например, Генезис. Первая книга Библии повествует про генетические эксперименты, в результате которых был создан Адам, поэтому называется: «Генезис» в смысле «зарождение». В Русских изданиях, ошибочно переводится, как «Бытие».

В первой главе «Генезиса» (книга «Бытие») Бог создаёт человека двуполым, то есть сразу мужчину и женщину. В Библии написано: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их». (Быт. 1:27)
Это первые люди, которые размножаются традиционным способом и населяют всю Землю. Дальнейшее повествование о них прерывается, и Библия переходит ко второму акту творения.

Это делает другая личность, которую называют – Господь Бог. Он создаёт в лаборатории, названной Эдемом, в повторном акте творения – клона человека.

В русском переводе звучит Господь Бог, а в оригинале – Элохим (во множественном числе и переводится как «Боги»). То есть Адам был создан в результате генетического клонирования, причём творческим коллективом Элохимов (Богами). В дальнейшем на основе генного материала Адама была создана Ева.

Адам долгое время находился в одиночестве в Эдеме. В это время он получил заповедь, запрещающую есть запретный плод. В Ветхом Завете (Бытие, гл. 2, ст. 16—17) сказано: «И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть; а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрёшь». Но Адам и Ева нарушили эту заповедь, так как подсознание человека воспринимает отрицание «не», как призыв к действию.

Возможно, Элохим желали, чтобы они съели этот плод. В Библии ещё встречаются такие призывы, например, «Не убей», «Не прелюбодействуй», «Не кради», «Не произноси ложного свидетельства», «Не желай дома ближнего твоего», «Не желай жены ближнего твоего». Мы наблюдаем сегодня, что всё делается наоборот.

Сравните: благословил их Бог и сказал: «Обзаводитесь детьми, чтобы умножалось число людей. Заполните землю и владейте ею. Властвуйте над рыбами в море и над птицами в небе, властвуйте над всеми живыми существами, обитающими на земле». (Бытие 1:28 — Быт 1:28).

Посмотрим, кем же были сотворённые в генетическом эксперименте Адам и Ева? Библия даёт чёткий ответ, если читать то, что написано, исключая толкования: «И были оба наги, Адам и жена его» (Быт. 2:25). То есть, Адам и Ева – были нагами, существами с гибридной, человеческой и змеиной генетикой.

Первую жену Адама звали Лилит. Из апокрифической литературы и изображений известно, что она была змееподобной. Микеланджело, в сцене грехопадения, изобразил Моисея рогатым, а змия с двумя хвостами (в виде девы-змеи) Есть множество других изображений Лилит в виде голой женщины с явными признаками рептилии в нижней части тела.

Вероятно, у Адама и Лилит были значительные генетические различия, из-за этого у них отсутствовало жизнеспособное потомство. Первый генетический эксперимент был провален.

Однако, Лилит стала широко известна под другими именами. Например, Мелюзина. Имеется легенда о том, как Мелюзина стала родоначальником королевских династий. Если верить преданию, Мелюзина была племянницей короля Артура.

В других источниках Лилит-Мелюзину называют Ехидной, которая изображалась в виде женщины с прекрасным лицом и пятнистым змеиным телом, совмещая в себе красоту и свирепый характер. Есть и другие имена у этого рода существ: народные предания Южной Франции (Прованса и Лангедока) рассказывают о страшном чудовище Вуивре (или огненной змее) которое выглядит до пояса –человеком-девицей, а, ниже – имеет образ крокодила.

Запомним два момента относительно Лилит:
одно из ее имён – Ехидна, которую изображают с ярко выраженными обнажёнными грудями и змеиной нижней частью;
второе – Мелюзина, которая по преданию была племянницей короля Артура.

В Библии, много раз встречается прямое упоминание о том, что мужчина родил мужчину, например: «У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля; Мехиаель родил Мафусала; Мафусал родил Ламеха» (Быт. 4:18).
Ещё: «Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;» (Мф. 1:1-2)

Все эти рождения мужчинами мужчин крайне смущают чистые умы, впервые читающие Библию. Толкователи имеют свои ответы, однако, они малоубедительны и в них отсутствует прозрачность.

Вспомним, однако, что все перечисленные «мужчины» являются потомками того, генетически выведенного нага Адама, со смешанным рептильным генотипом. Рептилии имеют уникальное свойство — их пол меняется в зависимости от внешних условий, к примеру – температуры среды обитания.

Становится понятным, как Авраам мог родить Исаака, Исаак – Иакова, а тот – целый набор мальчиков. Существует одно «но» – все рептилии откладывают яйца, кроме живородящих ящериц.

В Библии можно прочитать, что Иисус часто называл своих сородичей змеями и порождениями ехидны: «Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?» (Мф. 23:33). В толкованиях исследователей Библии, включая Иоанна Златоуста, о словах Иисуса в адрес своих сородичей, практически отсутствует смысл.

Получается, что Иисус знал об их генетике, поэтому он откровенно называл потомков Адама змеями и порождениями Лилит-Ехидны.

Есть забавный зверёк, которого зовут ехидна. Он, будучи млекопитающим, откладывает мягкие кожистые яйца, которые затем носит в сумке. Этот зверёк, как и Лилит-Мелюзина-Ехидна, совмещает в себе промежуточную генетику млекопитающего и яйцекладущего.

На многочисленных полотнах и изваяниях, которые имеются музеях Португалии, Дева Мария изображается всегда в длинной юбке до пола.
По-моему, Дева Мария была того же хвостатого роду-племени, что и Лилит, правда, у меня, доказательства этого – отсутствуют, только предположения. Возможно, из-за отсутствия возможности самостоятельно родить жизнеспособное потомство, ей пришлось прибегнуть к генетической процедуре ЭКО, которую обозвали «зачатием от духа». Ангел сказал Марии: «Дух Святый найдёт на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречётся Сыном Божиим».

По всей видимости, этот эксперимент был успешным. Иисус стал первым жизнеспособным результатом эксперимента по скрещиванию существ типа Лилит и человеческого генотипа. Возможно, поэтому Иисус часто называл себя «сын человеческий».

На картине Дюрера «Поклонение волхвов» мы видим, как на успехи генетического эксперимента сбежались представители других лабораторий. Они внимательно изучают получившийся результат. Генетики из других лабораторий стоят в очереди с сосудами для генного материала. Обратите внимание на пропорции нижней части тела матери Иисуса, похоже, что там спрятан хвост.

В результате эксперимента была получена возможность естественного скрещивания генетики человека. созданного Богом и гибридов людей, потомков Адама, созданных Элохим (Богами). Вероятно, все знатные роды прошли через такую генетику. На основе этих событий были созданы мифы, например, в случае с королём Артуром или Мелюзиной.

В таком случае, можно предположить, что святой Грааль с кровью Иисуса, дающий безсмертие – это сосуд с генетическим материалом, который позволяет иметь жизнеспособное потомство в условиях Земли для существ подобных Лилит. Можно назвать их – рептилоидами. Рождение Иисуса в результате ЭКО дало рептилоидам возможность рожать от женщины жизнеспособное потомство, и отказаться от размножения от мужика к мужику, подобно ящерицам и змеям или порождениям ехидны. Возможно, с этим связана история короля Артура, дяди Мелюзины-Ехидны, который искал святой Грааль?

Возможно Иисус, Сын человеческий – это образ собирательный. До Иисуса размножение потомков Адама происходило другим образом, который сегодня сложно себе представить?

Возможно, Иисус явил собой Новый Завет, Новую Эру для потомков Адама, которых скрестили с людьми. В результате они получили возможность размножаться и, таким образом продлить свой род? Может, Сын Человеческий «сеял» семя, как «племенной» производитель?
Иоанн Креститель, который держит в руках сосуд со змейкой, вероятно, знает о подробностях Библейской генетики.

Возможно, название Иоанн Креститель произошло от слова скрещивать, то есть он генетик. Очень может быть, что в результате скрещивания, человека наделили лимфатической системой, то есть гидрой, с гормональными соблазнами которой, человек проявляя волю, должен бороться и победить, чтобы пройти квест?

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы