Психотронное оружие

Посмотрим, что известно про психотронное оружие. Из Википедии: «Психотронное оружие – вымышленное оружие, которое с помощью «биологической энергии» воздействует на мозг, что может вызвать физический дискомфорт, расстройство психики или смерть.
Психотроника зародилась в конце 1960-х годов в ЧССР, занималась она изучением паранормальных явлений, возникающих при воздействии «психотронных генераторов» Роберта Павлиты на различные предметы.
Они без видимых причин вынуждали мелкие предметы совершать различные действия – «намагничивали» деревянные палочки, вращали детали лабораторных устройств и т. п. После того, как его эксперименты получили огласку, ими заинтересовались журналисты, парапсихологи, бизнесмены и сотрудники западных спецслужб. В 1975 году Разведывательное управление Министерства обороны США выпустило меморандум «Советские и чехословацкие исследования в области парапсихологии», в котором описывало генераторы Павлиты. В меморандуме психотронное оружие описывалось как реально существующее и при должной доработке в будущем способное убивать людей».

Статья на сайте Технического института физики и химии Китайской Академии наук сообщает, что создано новое устройство, предназначенное для пресечения противоправной деятельности, в том числе для «рассеивания толпы». Оно является генератором сфокусированных инфразвуковых волн.
При помощи инфразвука, у человека вызывается сильный дискомфорт. Создаётся низкочастотная вибрация в барабанных перепонках, глазных яблоках, желудке, печени и мозге, что вызывает панические состояния, которые исключают его осознанную активность. Существующие «звуковые пушки», монтируются на передвижные платформы или устанавливаются стационарно. Для них требуются мощные источники электроэнергии.

Тема «Летучий Голландец» насчитывает множество исправных кораблей, экипажи которых, таинственным образом исчезли. Например, описание одного случая «При осмотре матросского кубрика было обнаружено, что койки были аккуратно убраны, все рундуки целы, а на столе лежали дымящиеся трубки». В феврале 1948 года был обнаружен голландский корабль «Уранг Медан». Вся его команда была мертва. На лицах умерших застыло выражение ужаса». Таких случаев – множество. Предполагается, что это действие инфразвука.

В начале тридцатых годов 20 века, в театре ставилась пьеса, с переносом действия на триста лет назад. Для усиления психологического воздействия на зрителей и изображения «тяжёлой поступи веков», режиссёр обратился за помощью к известному физику Роберту Вуду. Тот предложил применить органную трубу, излучающую инфразвук. Когда заработала труба, зрителей охватила паника, и они бросились вон из театра. Им показалось, что началось землетрясение и здание вот-вот рухнет. Паника охватила также жителей соседних домов. Похожий эксперимент проводил Никола Тесла.

Этапы развития психотронного оружия

Химик Александр Бутлеров, впервые в мире (в 1853 году), создал научную гипотезу для объяснения феномена мысленного внушения гипнотизёром пациенту. Он рассматривал в качестве источника излучений мозг и нервную систему человека, предположив, что движение «нервных токов организма» идентично взаимодействию электрических токов в проводниках (электроиндукционный эффект). Это объясняет, по мнению Бутлерова, передачу сигналов от мозга одного человека к мозгу другого.

Физиолог Иван Сеченов обратил внимание на то, что эмоции и близкие родственные отношения, особенно между близнецами, значительно усиливают эффект мысленного силового взаимодействия.

В конце 19 начале 20 века академик Владимир Бехтерев провёл ряд работ по электромагнитному обоснованию механизмов мысленного внушения у животных и людей.

В 1919 году инженером Бернардом Кажинским были проведены работы по теоретическому и экспериментальному обоснованию электромагнитной природы мысленного внушения.

В 1919 году в статьях «Об опытах над мысленным воздействием на поведение животных» и «Протоколы опытов над непосредственным внушением животному» Владимир Бехтерев опубликовал результаты большой серии опытов, проведённых на собаках и подтвердивших существование мозгового силового воздействия мысли человека. Он указал на открытие им мозгового механизма сверхчувственного контакта, который возникает между человеком и животным. Что позволяет с помощью движений и эмоций, мысленно управлять его поведением.

В 1920 году академик Петр Лазарев в статье «О работе нервных центров с точки зрения ионной теории возбуждения» детально обосновал прямую регистрацию электромагнитного излучения мозга и возможность уловить во внешнем пространстве мысль в виде электромагнитной волны.

В 1920 — 1923 годах были проведены исследования, в которых экстрасенсы, которых тогда называли «излучающими людьми», помещались в камеру-клетку Фарадея, экранированную листами металла, откуда они мысленно воздействовали на собаку или человека. Положительный результат был зарегистрирован в 82% случаев.

В 1924 году председатель учёного совета Лаборатории зоопсихологии Владимир Дуров издал книгу «Дрессировка животных», в которой рассказывает об опытах по мысленному внушению.

В 1925 году статью о мысленном внушении пишет и Александр Чижевский — «О передаче мысли на расстоянии».

В 1932 году Институт мозга им. В. Бехтерева получил официальное задание начать экспериментальное исследование дистантных взаимодействий, то есть на расстоянии.

В 1965 — 1968 годах исследовалась мысленная связь между людьми, а также между человеком и животным. Основной материал исследований был засекречен.

В 1970 году распоряжением секретаря ЦК КПСС Петра Демичева создана Государственная комиссия по экспертизе феномена мысленного внушения. В комиссию вошли самые крупные учёные-психологи страны.

Совет Министров СССР принял специальное закрытое постановление по пси-исследованиям в СССР о создании научно-производственного объединения «Отклик». Проводились исследования по влиянию мысленного внушения на психопатологию центральной нервной системы.

Генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ Борис Ратников рассказывает о создании в России и мире установок, превращающих людей в зомби.

То, что мы делали в России в области пси-воздействий с 1920-х годов, сейчас успешно используют во многих странах. До середины 1980-х годов в СССР было двадцать самых крупных закрытых центров по исследованию психического воздействия на человека. Над этой проблемой трудились тысячи лучших учёных.

Сейчас, велика угроза воздействия на массовое сознание людей. Это связано с новыми технологиями и распространением Интернета. Хотя, комиссия по лженауке при РАН и академики продолжают настаивать, что пси-воздействие — это шарлатанство. Психотронное оружие более опасное, чем ядерное и атомное. Потому что с его помощью можно завладеть умами миллионов, сделав их зомби.

В США разрабатываются идеи пси-воздействий на основе восточных психофизических систем, гипноза, нейролингвистического программирования (НЛП), компьютерных психотехнологий, биорезонансной стимуляции (изменения состояния клетки организма человека). При этом преследуется цель получения возможностей управления поведением человека.

Израиль исследует возможность, для спортсменов, «совершенных» разведчиков, диверсионных групп, достижения человеком качественно новых возможностей за счёт саморегуляции, изменения сознания, потенциала физического тела. Кроме того, создаются секретные технические средства программирования поведения человека, действующие на базе математического моделирования символики Каббалы.

В Академии национальных сил самообороны Японии изучаются возможности использования парапсихологических феноменов, в том числе для разведывательных целей. Над проблемами психотроники работает также Институт религиозной психологии.

Службы безопасности и контроля за внешнеполитической деятельностью Северной Кореи экспериментируют в области взаимодействия специальных излучателей для изменения работы органов человека.

В Пакистане в интересах спецслужб разработан прибор, вызывающий нарушения в жизнедеятельности органов и физиологических систем человека вплоть до летального исхода.

Военная разведка Испании финансирует исследования по изучению воздействия различных физических факторов на органы человека и головной мозг с целью создания средств нарушения функций этих органов и изменения состояния психики.

В Германии (в университетах Бонна и Фрайбурга), Великобритании (в Лондонском университете, лаборатории психологических исследований Кембриджского университета), также ведутся такие исследования.

Главной целью этих исследований является поиск новых приёмов, способов, форм и методов воздействия на психику человека, больших масс людей, расширения возможностей человеческого сознания.

Имеется информация использовании скрытного дистанционного воздействия на отдельных лиц и большие коллективы. Длительное время применяются отработанные технологии для достижения практических, чаще всего политических и военных, целей.
Цитата из секретного документа под названием «Справка в отношении потенциальных угроз. КГБ СССР»: «Принцип дистанционного воздействия на человека психотронного генератора основан на резонансе частотных характеристик человеческих органов — сердца, почек, печени, мозга. Каждый человеческий орган имеет свою частотную характеристику. И если на той же частоте на него воздействовать электромагнитным излучением, то орган входит в резонанс, в результате чего проявляется или острая сердечная недостаточность, или почечная, или неадекватность поведения. Как правило, бьют по наиболее ослабленному, болезненному органу. В ряде случаев может наступить и летальный исход».

В свете изложенной информации, можно предположить, почему люди действуют в ущерб себе. Имеется много свидетельств применения психотронного оружия. Например, события в Ливии, когда свергли Муаммара Каддафи. Была страна с самым высоким уровнем жизни. В результате «революции» пострадали все, выгоду получили те, кто посредством воздействия на толпу психотронного оружия, разделил народ на группы, враждующие друг с другом. Вспомним события «арабской весны», там произошло тоже самое.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы