Инструкция для людей при рождении

 

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание — тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.
2. Тебе придётся учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, чтобы ты его усвоил полностью. Если провалишь лёгкие уроки — они станут труднее, когда усвоишь — перейдёшь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя.
6. Боль — это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твоё внимание к твоим ошибкам.
7. Мир разнообразен. Чтобы избежать эмоций, разрушающих организм, нужно принимать себя и окружающих «как есть».
8. Ты поймёшь, что урок усвоен, когда твоё поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Лучше делать маленькие шажки в познании, чем хвататься сразу за всё.
9. Самое лучшее место «здесь». «Там» также, как и «здесь». Цени то, что имеешь сейчас.
10. Другие — всего лишь твоё отражение. Твоё отношение к другим – это отражение твоих собственных качеств.
11. Жизнь – это холст, а картину пишешь ты. Ты должен взять ответственность за написание картины на себя, иначе за тебя её напишут другие.
12. Все ответы — находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и, если нужно – начинай всё заново.
14. Человек просит одно, а ему даётся другое, то, что ему надо для совершенствования. Поэтому вместо того, чтобы спрашивать «за что?», а спросите: «для чего?»
15. Постарайся запомнить эту инструкцию.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы