Коллективное сознание настраивает реальность

Принятие любой устоявшейся модели существования, как единственно верной или законченной, является одной из самых больших ошибок развития. Религия, философия, наука или школа мысли затрудняется полностью объяснить систему Мироздания, ибо всё постоянно изменяется.

Чем больше человек познаёт, тем больше становится его поле Игры, уровень доступа к изменению шаблона и тем меньше на него влияет матричная система. Например, были времена, когда человек знал, что он безсмертен. Затем поверил в то, что он смертен, и сегодня это стало реальностью.

Раньше «смерть» была вопросом выбора, который делался исходя из выполнения своего плана на воплощение. Далее система заставила человека поверить в отсутствие самостоятельности, способности творить мыслью, что он зависит от какого-то Бога, рыночной экономики, каких-то врагов, погодных условий и так далее. Поверив в эти постулаты, люди Земли превратились в рабов собственной иллюзии.

Они заснули так глубоко, что у них отсутствуют даже мысли о возможности безсмертия, телепатии, телекинеза, телепортации, возможности творить силой мысли. Однако, при желании, всё можно изменить.

Имеется коллективное намерение, фиксирующее реальность и её правила в каком-то виде для дальнейшего развития (при желании) и получения конкретного опыта. Коллективное сознание настраивает реальность на себя, формируя свой мир на основе внутренних желаний и представлений о нём.

Другими словами, если бы сегодня критическая масса землян одновременно захотела переместить Землю в 5-е измерение, это бы произошло. Однако у человечества отсутствует сплочённость (разделяй и властвуй) и в следствие этого – энергия.

Мы приняли шаблон 3Д с его навязанными системой законами, как единственно верный. Однако имеется возможность его изменить коллективным усилием на новую реальность. Возможно так сделали Майя, которые ушли с нашего плана во избежание заражения вирусом.

Чем больше опыта имеет наше сознание, тем более эффективно и легко оно может видоизменять свой шаблон. Оно может отказаться от смерти и стать Вечным. Оно может отказаться от гравитации и воспарить. Может стать праведником и преступником. Есть, навязанный системой взгляд на вещи, «можно/ запрещено или правильно/ ошибочно», пропущенный через наше эго.

Изменение происходит от внутреннего к внешнему. Начните с изменения своего внутреннего отношения, тогда изменятся внешние обстоятельства. Уровень доступа к иным измерениям реальности обусловлен опытом и наличием у человека любви, следовательно, отсутствием зависти, злости, агрессии.

Краткое изложение статьи «Чем больше человек расширяет своё сознание, тем меньше на него влияет матричная система» блогера digitall_angell.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы