Антигравитация – реальность?

Наш Мир полон загадок, которые нарушают в устоявшуюся систему знаний.
Исааку Ньютону приписывают открытие закона всемирного тяготения. Согласно ему, два объекта притягиваются с силой, которая прямо пропорциональна обеим массам и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними. Но на Земле существуют места, где эти законы нарушаются. Возможно, что закон ошибочный? Посмотрим, что известно про это.

Если обычно, поднимаясь на возвышенность, приходится прилагать значительные усилия, то с магнитным холмом всё наоборот: создаётся впечатление, что тебя тянет вверх какая-то загадочная сила. Когда становишься свидетелем того, как на крутую гору въезжает машина с выключенным двигателем или велосипедист с отпущенными педалями, то начинаешь сомневаться в законах физики.

Мистическое место Мистери-Спот, Санта Круз, Калифорния. Там расположена гравитационная аномалия. На территории диаметром примерно 45 м происходят загадочные явления. Попав в это место, вы засомневаетесь в правильности законов физики. Мистери-Спот был обнаружен в 1939 г. группой исследователей. С 1940 г. оно привлекает сотни тысяч туристов со всего мира. Многие возвращаются снова, чтобы испытать странные ощущения нарушения гравитации, высоты и перспективы.

Гравитационный холм в Нью-Брансуике, Канада, является популярным аттракционом уже в течение 100 лет. Здесь машины едут вверх по склону. Гравитационный холм используется городом Монктон, как туристический аттракцион.

Гравитационный холм Бруффс Хилл, Южная Австралия. Он был назван по имени Джеймса Бруффа, поселившегося в этой местности в 1897 г.

Гравитационный холм в Индии. Он расположен рядом с г. Лех в индийском регионе Ладакх. Его магнетические свойства таковы, что машины сами начинают ехать вверх по склону, а пролетающие самолёты вынуждены увеличивать свою высоту. Он находится в 28 км от г. Лех, на высоте 4 км над уровнем моря.

Холм Электрик Брей, Шотландия. Он также называется Крой Брей и находится в Эйршире. Загадочная сила начинает тянуть машины вверх по склону. Слово «брей» означает подъём.

Данное явление регулярно наблюдают жители многих стран мира. Например, Филиппин, Канады, Чехии, Шотландии и Южной Австралии, Индии и Калифорнии.

Учёные пытаются объяснить, что происходит на магнитных холмах. Например, что это мистификация, при помощи сооружений, специально построенных под углом к поверхности земли.

Вторая версия, что внутри холмов расположены залежи железной руды. Она и «вытягивает» громоздкие железные предметы наверх. Но как тогда объяснить то, что происходит с пластиковыми бутылками? Они ведь без труда катятся наверх.

Третья версия, что это гравитационная аномалия. Это явление пока мало изучено. Ученые предполагают, что что-то подобное происходит в районе Бермудского треугольника. Виной всему – наложение друг на друга разных электромагнитных полей, создающих своеобразную воронку или конус. В одном случае она будет «засасывать» вниз, а в другом – поднимать.

Четвёртая версия, что это оптическая иллюзия. Исследователи-скептики убеждены, что мы имеем дело с обычной оптической иллюзией. Подобные явления часто бывают в тех местах, где по каким-то причинам отсутствует горизонт или он плохо просматривается. Это создаёт впечатление увеличение высоты.

Возможно эти аномалии – остатки от предыдущего мира. Чем больше изучаешь истории, тем больше убеждаешься, что на земле в 19 веке и начале 20 века была более развитая жизнь и технологии. Речь пойдёт об изобретениях, которые являются сказкой и в наше время.

Чарльз Август Альберт Dellschau (1830 — 1923) создавал рисунки, коллажи и акварели самолетов и дирижаблей, которые были обнаружены через много лет после его смерти. Сообщается, что он был мясником, воспитал кучу детей, а потом вступил в тайное общество «Сонора Аэро Клуб». После выхода на пенсию в 1899 году, он заполнил по крайней мере 13 тетрадей рисунками, акварелями и коллажами с изображением фантастических дирижаблей. Его творческая жизнь составила 22 года.

Тетради Дельшау описывают тайный клуб энтузиастов полётов, которые встретились в Соноре, Калифорнии, в середине 19-го века. Якобы, один из членов обнаружил формулу для антигравитационного топлива, он называл её «NB Газ». Члены клуба решили спроектировать и построить первый летательный аппарат с использованием NB газа для подъёма и тяги.

Они назвали свои разработки «летательные аппараты Эрос». Дельшау описывал себя как рисовальщика аэроклуба. Его коллажи включают вырезки из газет, тогдашние текущие новостные статьи о авиационных достижениях и катастрофах.

Исследователи изучали записи, списки для голосования и другие документы, но свидетельства существования этой группы – отсутствовали. Удалось лишь отыскать надгробия на Колумбийском кладбище, на которых значатся отдельные фамилии предполагаемых членов «Сонора Аэро Клуб».

Писатель Пит Наварро утверждает, что аэроклуб Сонора был филиалом более крупного, тайного общества, известного как NYMZA. Предполагается, что Братья Райт использовали идеи этого общества.

По записям Дельшау, воздушные суда клуба перевозились в фургонах, которые были замаскированы под повозки цыган, дабы избежать огласки.
Его рисунки рассказывают о случаях крушения аппаратов и гибели людей. Также можно узнать об исключении из клуба тех его членов, которые пытались поведать посторонним о секретном обществе.

В 1969 были обнаружены тетради Чарльза Дельшау и в них удивительная коллекция загадочных рисунков акварелью и коллажей. Фред Вашингтон, торговавший подержанной мебелью, купил их у старьёвщика. Это были двенадцать больших тетрадей, которые тот нашёл на чердаке дома под слоем пыльных ковров. В тетрадях было более двух с половиной тысяч рисунков загадочных летательных аппаратов и газетные вырезки.

Эта история окутана тайной, в ней очень трудно разобраться. Поэтому, будем считать, что эта история могла быть на самом деле, с вероятность, например, 20%.

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы