Кто рулит НЛО?

Инопланетяне или Иной разум? Они прилетают с других планет или давно живут среди нас? Возможно, они – посланники Бога?
В своей книге «НЛО. Постижение тайны» Владимир Ажажа, уфолог, академик РАЕН, утверждает, что человечество сосуществует с надгуманоидной формой Иного Разума.

Отрицать факты наблюдения НЛО – глупо. Эти объекты видели тысячи психически здоровых людей, которых трудно обвинить в сговоре. Учёные затрудняются объяснить 25% всех случаев наблюдения НЛО.

Спецслужбы всех развитых стран располагают данными об НЛО. Свои досье на эту тему есть у Агентства национальной безопасности (АНБ) США, у ФБР. Предполагается, что досье АНБ содержит сведения о сепаратном соглашении правительства США с расой якобы инопланетных существ.

Имеются доказательства, что НЛО существуют. Например, накоплено много информации от военных моряков и лётчиков. Ими выявлено 140 мест базирования НЛО в труднодоступных местах и тоннелях. Около 90 из них – на суше, остальные – под водой. Например, в Средиземном и Чёрном морях, в Ладожском озере, в озере Байкал. Удалось выполнить киносъёмку НЛО, который двигался под поверхностью Чёрного моря в районе горы Аю-Даг (Медведь-гора в Крыму). Уфологи считают, что там находится база НЛО.

Сегодня нам трудно сказать, откуда они прибыли, с какой целью, прибыли сюда или давно живут рядом с нами. Важно, что теперь известно, что во Вселенной имеется и другая жизнь.

По формуле Дрейка, американского астронома, первым создавшего радиотелескоп с целью найти внеземную жизнь, во Вселенной должно быть множество высокоразвитых цивилизаций.

Более чем полвека назад, был запущен проект поиска сигналов внеземного разума (SETI). Однако, результаты показывают, что инопланетный разум отсутствуют. Возможно, что мы имеем дело с чем-то другим вместо инопланетян. И «летающие тарелки» пилотируются кем-то другим.

Большинство людей считают, что уфологи занимаются поиском инопланетян. Однако, они изучают особенности проявления на Земле и в космосе различных форм Иного Разума и их воздействие на людей, природу и технику.

Владимир Ажажа почти четыре десятка лет занимается уфологической деятельностью. Путём поисков, проб, ошибок, разработки различных гипотез, он пришёл к новой доктрине.

Её суть в том, что Иной Разум – это гигантская мыслящая система, живое пространство наподобие Соляриса, описанного Станиславом Лемом. Что-то вроде глобального Интернета, которым пронизано всё вокруг. Человечество является его частью, мы сосуществуем с этой формой разума.

Наши «Я», эти миллиарды нейронов, из которых состоит мозг каждого из нас, входят в его сетевую структуру, образуя с ним единое целое. В таком контексте Иной Разум есть научное обоснование Бога.

Вероятно, НЛО – это технические устройства для реализации программ Иного Разума. Образно говоря, его ОМОН, активные резиденты на Земле. Они используют скрытые базы, а управляются киборгами – бездушными продуктами генной инженерии, у которых отсутствует нервная и пищеварительная система.

Нас учили, что сознание – это высшая, свойственная лишь человеку форма отражения реальности. То есть исключительно свойство человеческого мозга. К настоящему времени выяснилось, что феномен сознания может обойтись без привязки к человеческому мозгу. Оно может выступать как абстрактный оператор. Например, машинный интеллект обладает всеми функциями сознания, кроме интуитивного получения информации.

Элементарные частицы «умеют» получать информацию извне, хранить её и передавать вовне. А последние исследования показывают, что они способны производить с нею и логические операции!

Вероятно, что элементами сознания могут обладать, кроме живых, любые объекты материального мира. Иначе говоря, сознание может носить коллективный характер. Отсюда один шаг до единого планетарного или космического сознания.

Учёные предположили, что вакуум может быть мыслящим. Математик В. Налимов положил в основу своей теории понятие о физическом вакууме (то, что раньше называлось – эфиром), как сложном квантово-механическом объекте. Он может нести в себе смысловую информацию и оперировать ею.

Из многовекового опыта известно, что человек способен подключаться к нему. Обычно, это происходит во сне. Многие это делают в, так называемых, изменённых состояниях сознания: в трансе, при медитации, молитве.

Возможно, Иной Разум можно назвать Богом. 26 декабря 1994 г. телескоп «Хаббл» передал на Землю снимки, на которых запечатлён плывущий в космосе город – гигантская структура, протянувшаяся на миллиарды километров и сияющая ярким загадочным светом.

НАСА сразу засекретило снимки, но их успели скачать с сервера. И они потрясли весь мир. Плывущий город единодушно был признан Обителью Творца, местом, где только и может располагаться престол Господа Бога. Так говорили многие эксперты, учёные, представители того же НАСА.

Краткое изложение статьи «Известный уфолог утверждает, что инопланетян не существует» ресурса aif.by_social_science.

P.S. Про коллективный разум писали многие фантасты. В их рассказах, он проявлялся у капель воды в океане, частичек песка, металла, когда они собирались вместе. Скорее всего коллективный разум имеется у насекомых, например, пчёл, муравьёв. Предположительно, его имеет грибница, мхи.

P. P.S. По поводу «плывущего в космосе города – обители Господа Бога». Современного город – это обитель зла. Его задачи: собрать людей в кучу, чтобы их было легче контролировать; разорвать связи между ними, чтобы было легче ими управлять; дать минимум образования, чтобы верили властям.

Города – это мёртвые зоны на теле планеты. Их содержание наносит огромный вред природе. Зачем создателю такой город?

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы