Загадки вакцинации

Проходит собрание, на котором нам рассказывают о последних решениях правительства, объясняют, что нужно делать прививки, как можно большему проценту населения (более 70%), в том числе и детям старше 12 лет. Сразу возникает вопрос, covid-19 действует, начиная с 12 лет? До 12 – он их избегает, а как только стукнуло 12 – они заражаются? Затем нам демонстрируют объёмную брошюру, в которой правительство, подробно разъясняет, как нужно поступать при подозрении, на наличие у ученика, заболевания. Прикидываю, что смогу справиться с этим тестированием за один урок, на втором – будем трудиться. А, что делать тем, у кого всего один урок? Следующий пункт – требование от тех, у кого отсутствует вообще вакцинация или вторая – каждый понедельник проходить тестирование. Опять вопросы. В прессе много публикаций, что среди заболевших, больше тех, кто вакцинировался один раз, чем отказавшихся от неё, а ещё больше тех, кто вакцинировался два раза. А такие могут работать без тестирования и заражать остальных. Ещё сообщение – в общественных местах обязательно ношение масок, штраф до 400 евро. Раньше, в школах требовалось носить маски детям, начиная с 12 лет, теперь можно находиться без масок. Представьте картину: дети заходят в столовую, снимают маску, подходят к столам самообслуживания, стоят вплотную друг к друга, смеются, разговаривают. До кастрюль менее 50 см, многие заглядывают в них, кто-то может чихнуть. В такой обстановке, один человек может заразить всю школу, даже находясь в маске. Первый вопрос – зачем маски? Второй – почему, во время «пика заболевания» в стране, в школах были единичные случаи?

На эти и другие вопросы отвечает в своих статьях Антон Благин https://blagin-anton.livejournal.com/1128856.html. Краткое изложение их содержания.

Врач Владимир Зеленко рассказывает: Это конспиративный заговор мультимиллиардеров против всего человечества, включая народы США и Израиля. Он выражается в том, они стремятся через вакцинацию значительно сократить население планеты.

Содержание разговора: Я и моя группа успешно вылечила 6000 пациентов. Я обучил сотни врачей, которые сейчас обучают своих студентов. В общей сложности мы вылечили миллионы пациентов. Моими пациентами были президент Трамп, раввин Хаим Каневски, министр здравоохранения Израиля, мистер Лицман, президент Бразилии Болсонару.

уть моего метода – сохранить людей вне больниц. Если вы хотите принести ребёнка в жертву (корбан на иврите) – то это отличный повод делать им прививки. Иначе в этом отсутствует смысл! Каждый раз, когда вы собираетесь применить какую-либо терапию, вы должны посмотреть на неё с трёх направлений: 1. Безопасна ли она? 2. Сработает ли она? 3. Нужна ли она? Должна быть медицинская потребность.

Если вы посмотрите на статистику Центра в США по контролю и профилактике заболеваний по детям младше 18 лет, которые болели covid-19 и выздоровели, то их процент выживания без лечения 99,998 %! Как сказал доктор Юдн, грипп более опасен для детей, чем covid-19. Он отметил, что миллион детей умрёт от вакцинации. Я думаю, что число жертв будет значительно выше, и я объясню почему.

Если Вы имеете информацию, что для детей нет смертельного риска от болезни covid-19, зачем вам колоть в них смертельную отраву? Давайте посмотрим, помогает ли вакцина?
Две наиболее вакцинированные страны в мире – Израиль (85%) и Сейшельские острова (тоже выше 80%). В обеих странах сейчас наблюдается вспышка дельта-варианта covid-19. Давайте зададим вопрос: если вы вакцинировали большую часть населения страны, почему у вас происходят вспышки заболевания? Второй вопрос: зачем делать третий укол того, что не помогло в первый раз?

Это о том, помогает ли терапия. Давайте теперь поговорим про безопасность. Есть три уровня, которые надо рассмотреть: острый, подострый и долгосрочный. «Острый» – это от момента укола и до трёх месяцев. Риск номер один – это тромбы. Как рассказал доктор Юдн из Salk Institute, когда человек получает укол, так называемой «вакциной», его тело становится фабрикой по производству триллионов «шипов» коронавируса, которые мигрируют и вредят кровяным клеткам. Это приводит к тромбам. Если это происходит в сердце, то получается инфаркт. Если в мозгу, то инсульт. И мы видим причину смерти номер один в краткосрочном плане, это тромбы. Обычно это происходит в течение первых 3-4 дней. 40% смертей в первые три дня после укола.
Другая проблема – вакцина приводит к воспалению миокарда в сердце у молодых людей.
И третья проблема – вероятность выкидыша у беременной вакцинированной женщины в первые три месяца беременности повысилась в 8 раз! Это самая «маленькая» проблема.
Второй вопрос — это подострые проблемы. Опыты над животными, показали, что все животные хорошо производили антитела. Но когда они столкнулись с вирусом снова, большой процент животных умерло. Выяснилось, что их убила их иммунная система. Разработчики вакцины Pfizer/BioNTech сказали: «Израиль – это самая большая лаборатория в мире». Существуют свидетельства того, что вакцина нарушает способность организма производить жизнеспособное потомство и детородную функцию,
увеличивает количество аутоиммунных заболеваний, на прошлой неделе было показано, что вакцина увеличивает риск заболеть раком.

Я, говоря вам эти вещи, ежедневно подписываю себе смертный приговор, подвергаю риску жизнь, карьеру, финансы, репутацию, семью.

Если все люди на планете заболеют covid-19, то в отсутствие лечения – мировая смертность будет менее одного процента (35 миллионов человек). Однако, если мы последуем совету мировых лидеров, что «7 миллиардов человек должны привиться», то умрёт более 2 миллиардов человек.
Итак, проснитесь! Это Третья мировая война. Это зло, самое страшное, вероятно, в истории человечества. Я против принесения детей в жертву! Я против идолопоклонства!
Об этом говорят мировые эксперты. Например, доктор Мелоун, который изобрёл технологию мРНК говорит: «опасно использовать это! Правительство тебе врёт! Будут сильные побочные эффекты», после этих слов он был удалён со всех платформ.
Доктор Кейел из Аирлэнд считает, что в течение 2-3 лет 90% вакцинированных будут мертвы. Лауреат Нобелевской премии за открытие ВИЧ Монтанье говорит, что «это самый большой риск геноцида в истории человечества».
Информация из системы отчётов VAERS о пострадавших от прививок показывает на сегодня 11000 умерших и 450000 случаев побочных явлений, однако, работница из центра США по контролю и профилактике заболеваний «слила» информацию, что это имеется 45000 умерших!

Исследование из Гарварда от 2009 года говорит, что только 1% реальных случаев попадает в отчёт. Если мы возьмём 11000, которые официально признаны, то получим число либо 50000, либо 200000 реально умерших!

Система отказывается принимать отчёты о смерти вакцинированных и есть свидетельства, что отчёты о смертях, которые прошли в систему, были изъяты и отсутствуют их следы.

В 1999 году доктор Ральф Берри из университета Северной Каролины модифицировал коронавирус летучих мышей на белках, чтобы он мог поражать людей. Тогда это исследование было признано незаконным в США, оно было послано в китайский Ухань, где сумели сделать так, чтобы этот вирус стал разрушительным для человеческих лёгких и мог привести к тромбозам.

Собранная по разным странам статистика чётко показала, что вакцинация значительно увеличивает процент смертности населения! В среднем в два раза! Эпидемиолог Гундаров: «Эпидемиологи изучили официальные данные по вакцинированным и погибшим в 250 развитых и бедных странах и пришли к выводу, что вакцинирование и гибель людей связаны: чем больше процент вакцинации – тем больше смертей.
По официальной статистике стран ясно видно, сколько сделали процедур вакцинирования и какова смертность от ковида-19. Так вот эти данные показывают, что доля вакцинированных в бедных странах составляет от 1%, а в развитых – до 80%. Лидером по вакцинации на один миллион жителей является ОАЭ. Там 78 % привитых граждан. Также высок уровень вакцинации в таких странах, как Великобритания, Канада, Израиль, Финляндия – 68 %. В Италии, Испании, США, Германии, Франции – 60-65 %. Аутсайдерами остаются Бенин, Гамбия, Камерун, Нигер, Сирия и другие. Там вакцинировано всего лишь от 1% населения.
Показатели смертности варьируются от 2,6 случаев на миллион жителей (во Вьетнаме) до 3118 (в Венгрии). Особенно драматично выглядит зашкаливающая смертность в богатых странах с большой долей вакцинированных. У бедных стран средняя смертность составила 60-100 случаев на миллион, у богатых – тысячи».

Комментарии запрещены.

Посетители
Архивы